Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Aliens and UFOs » Весна. Тарелки прилетели
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 4441
Весна. Тарелки прилетелиНЛО является тайной для очевидцев, остаётся необъяснимым даже после тщательного изучения специалистами всех возможных свидетельств, способных по возможности идентифицировать явление с точки зрения здравого смысла. Большинство людей считают появление НЛО аномальным явлением

На прошлой неделе некоторые жители посёлка КЗТЗ наблюдали необычное явление. Вечером, три дня подряд, с восьмого по десятое марта, где-то в 20.30, в небе над Васильевским рынком появлялись два ярких светящихся шара.

Повисев какое-то время, они также внезапно исчезли.

Официального объяснения этому не нашлось – на сайте МЧС нет никакой информации о зондах и прочих светящихся объектах, которые могли в это время находиться в небе над Курском. Никак не прокомментировали информацию и местные уфологи. Остаётся лишь предполагать, что город в очередной раз стал центром внимания со стороны неопознанных летающих объектов…

Что такое НЛО

Неопознанный летающий объект, согласно энциклопедической трактовке, – это визуальное восприятие света либо объекта, видимого в небе или над поверхностью земли; феномен, траектория движения, общая динамика и характер сверкания которого не находит общепринятого, логического объяснения.

НЛО является тайной для очевидцев, остаётся необъяснимым даже после тщательного изучения специалистами всех возможных свидетельств, способных по возможности идентифицировать явление с точки зрения здравого смысла. Большинство людей считают появление НЛО аномальным явлением.

Существует множество засекреченных документов по наблюдениям за НЛО, которые не удалось разгадать. Проще говоря, информация о наблюдении необычного явления расследуется специалистами. Если явление не похоже ни на одно известное науке и не было установлено доказательств мистификации, то заявляют, что речь идёт о неопознанном летающем объекте.

Первые встречи с непознанным

Первые сообщения о встрече с НЛО появились ещё задолго до появления первого аэроплана. Художник, живший ещё в 1600 году, нарисовал множество светящихся лучей, идущих с неба. Есть также описания небесных летающих предметов, внешне напоминающих щит. Древние римляне, наблюдавшие звёздное небо, не раз наблюдали НЛО, считая их богами, спустившимися с неба.

В Древней Индии сохранилось множество литературных памятников, в которых повествуется о событиях тысячелетней давности. Так, один из героев «Махабхараты» поднялся на небо по лучу ярче солнечного света и слышал звук, наподобие грома молнии. По мнению учёных-уфологов, в произведении описан визит космического корабля, произошедший более 3000 лет тому назад.

В Древнем Египте тоже наблюдали посещение НЛО. При расшифровке папирусов одним из сотрудников Ватиканского музея древностей был обнаружен документ, относящийся ко времени правления фараона Тутмоса III. Там описывается появление огромного огненного шара, сопровождающегося ужасным треском и зловонием.

Всему войску было приказано вести наблюдение за объектом. Потом шаров стало очень много, и они отправились на юг. Но этим не кончилось – с неба стали падать птицы и крупные рыбы. По мнению учёных, это первое описание визита НЛО на Землю.

Они существуют?

В рождественскую ночь на 25 декабря жители Германии наблюдали в небе странные явления. Люди сообщали о неопознанных летающих объектах, падающих звёздах, знамениях и кометах. Множество очевидцев позвонили в местные службы наблюдения за НЛО. Зафиксировано также множество обращений в полицию - люди сообщали, что видят падение самолёта. Ближайшие аэропорты Штутгарта и Цюриха поспешили выступить с заявлением о том, что не теряли воздушных судов.

Особо верующие связали происходящее в небе с праздником католического Рождества, проводя параллели с Вифлеемской звездой, которая ознаменовала рождение Христа (предположительно, библейские волхвы могли наблюдать комету Галлея, пролетающую в середине зимы рядом с Землёй раз в 76 лет.)

Точку в спорах о природе необычных явлений в небе попытался поставить немецкий аэрокосмический центр. Его представители выступили с предположением, что над Германией сгорела одна из отработавших ступеней ракеты-носителя «Союз ТФГ».

Запуск космического корабля «Союз ТМА-03М» был осуществлён 21 декабря. Вполне вероятно, что за четверо суток топливные баки и двигатель одной из отработавших ступеней вошли в атмосферу и сгорели там, порадовав немцев уникальными небесными явлениями. Впрочем, подтверждения этой версии от российской стороны не последовало.

Вооружены и очень опасны

То, что НЛО не теряют интерес к Земле, подтверждает статистика их визитов. Вот данные всего лишь за несколько дней марта. Два ярких НЛО в виде шара были зафиксированы в небе над Швецией 14 марта.

15 марта неопознанный летающий объект появился в гавани Сиднея, Австралия.

Интересные кадры НЛО, парящего средь бела дня в небе над Берлином в Германии, были сняты на видео 16 марта.

Несколько неизвестных объектов, летящих над городком Парана в Бразилии, были замечены 17 марта. В тот же день несколько НЛО появились над Киевом. Необычное по форме НЛО было замечено в небе над Тускалуса в штате Алабама 18 марта. НЛО в виде огромного кольца было зафиксировано в Мельбурне, Австралия, 18 марта.

К слову, многие книги о мистике и предсказаниях сообщают о том, что в 2012 году произойдёт Всемирный апокалипсис. Бытует мнение, что в 2012 году НЛО могут вторгнуться на нашу планету. Уфологи во всём мире отметили, что в 2011 году «гости из космоса» стали особенно активны. НЛО стали часто замечать над военными базами многих стран, ядерными объектами и оружейными складами. Официально в 2011 году было зафиксировано более 600 случаев наблюдения НЛО.

А впервые о том, что НЛО опасны, мир узнал в июне 1944 года. Объект появился в расположении ВМС США 38-го оперативного соединения. На перехват в воздух были подняты два истребителя. После попытки атаковать неизвестный объект у обоих перехватчиков вышли из строя все двигатели, пилотам пришлось совершать экстренную посадку на воду. «Летающая тарелка», на огромной скорости взмыв в небо, пропала из вида.

На Кубе в марте 1967 года на перехват неизвестного летающего объекта были направлены два истребителя Миг-21. Объект летел в направлении острова на высоте десять км. Приблизившись к НЛО на расстояние пять км, пилот сообщил, что оно выглядит как металлическая сфера без выступающих деталей. Пилотам был дан приказ сбить объект, как вдруг у ведущего истребителя вышли из строя двигатели и отказала вся электроника, через пару секунд самолёт взорвался без пламени и дыма. Второй истребитель не стал испытывать судьбу и вернулся на базу.

В мае 1969 года над Ханоем появилось НЛО, похожее на огромный апельсин. Вскоре оно было обстреляно несколькими артиллерийскими дивизионами. Все выпущенные ракеты взорвались, не долетев до цели. Зато лучом НЛО одна из зенитно-ракетных установок была уничтожена, а весь её боевой расчёт погиб.
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Весна. Тарелки прилетели if You liked the article Весна. Тарелки прилетели, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment