Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Anomalies » Ледяные иглы ранят жителей Владивостока
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 4130
Ледяные иглы ранят жителей ВладивостокаВо Владивостоке на жителей города с неба начали падать ледяные иглы, острые кристаллы могут даже ранить человека. Специалисты утверждают, что подобное явление не характерно для региона, и обещают ухудшение ситуации к вечеру.

Необычное явление вызвано тем, что температура воздуха в городе приближается к нулю, что совершенно нормально для конца октября. Необычно то, что капли дождя, замерзая прямо в воздухе, принимают острую форму.

Как сообщили специалисты Примгидромета, кристаллы не тяжелые и округлые, а легкие и острые, и даже могут поранить кожу. Метеорологи отмечают, что это атмосферное явление для Владивостока – скорее, редкость, нежели обычное явление.

Подобные твердые осадки в виде мельчайших ледяных кристаллов, парящих в воздухе, образуются в морозную погоду, когда температура воздуха ниже 10–15 градусов ниже нуля. Этим, как правило, славятся зимы в Сибири и на Крайнем Севере России.

Необычное атмосферное явление спровоцировал очередной атмосферный фронт, который сначала принес в Приморье дождь, а потом и снег. Метеорологи предупреждают, что погодные условия в городе и крае к вечеру только ухудшатся.
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Ледяные иглы ранят жителей Владивостока if You liked the article Ледяные иглы ранят жителей Владивостока, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment