Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Anomalies » Бесследные исчезновения Долины Смерти
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 3791
Бесследные исчезновения Долины СмертиДолина Смерти, или же по-другому - Долина черного бамбука находится в провинции Сычуань, что находится на юго-западе Китая. Местные жители называют эту лощину Хэйчжу и стараются обходить ее всегда стороной, так как не было такого года, когда люди бы не пропадали в ее окрестностях и притом бесследно.

Эта мистификация имеет корни еще с 60-тых годов, когда там пропали военные картографы, группа из нескольких человек. А в 1976 году там же бесследно исчезли несколько людей - инспекторов-лесников. Немного людей спаслись, а те, кому это удалось, все, что смогли рассказать, что смутно помнят странный туман, возникший внезапно из неоткуда, необычные звуки довольно устрашающие, полное отсутствие времени, головокружение, слабость и беспамятство. Тут уж точно не до коробок, неважно каких, подарочных или же упаковочных, изготовление коробок из картона которых производится по новой технологии.

После пропаж стольких людей, долиной заинтересовались в Академии наук КНР, и, когда число исчезновений перевалило уже за сотню, туда отправили экспедицию экспертов под руководством ученого Ян Юня. Группа не нашла никаких следов и останков, хотя и обошла всю территорию долины до горы Мэань, внимательно осматривая каждый метр лощины.

Но исследователи вернулись уже не с пустыми руками: они обнаружили выделения очень смертоносных паров - продуктов гниения некоторых деревьев. Этот факт вполне может объяснить гибель людей, но никак не объясняет отсутствие останков. Эта загадка остается до сих пор не раскрытой, и нет ответов на вопросы.
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Бесследные исчезновения Долины Смерти if You liked the article Бесследные исчезновения Долины Смерти, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment