Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Аномалии » Бесследные исчезновения Долины Смерти
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 3783
Бесследные исчезновения Долины СмертиДолина Смерти, или же по-другому - Долина черного бамбука находится в провинции Сычуань, что находится на юго-западе Китая. Местные жители называют эту лощину Хэйчжу и стараются обходить ее всегда стороной, так как не было такого года, когда люди бы не пропадали в ее окрестностях и притом бесследно.

Эта мистификация имеет корни еще с 60-тых годов, когда там пропали военные картографы, группа из нескольких человек. А в 1976 году там же бесследно исчезли несколько людей - инспекторов-лесников. Немного людей спаслись, а те, кому это удалось, все, что смогли рассказать, что смутно помнят странный туман, возникший внезапно из неоткуда, необычные звуки довольно устрашающие, полное отсутствие времени, головокружение, слабость и беспамятство. Тут уж точно не до коробок, неважно каких, подарочных или же упаковочных, изготовление коробок из картона которых производится по новой технологии.

После пропаж стольких людей, долиной заинтересовались в Академии наук КНР, и, когда число исчезновений перевалило уже за сотню, туда отправили экспедицию экспертов под руководством ученого Ян Юня. Группа не нашла никаких следов и останков, хотя и обошла всю территорию долины до горы Мэань, внимательно осматривая каждый метр лощины.

Но исследователи вернулись уже не с пустыми руками: они обнаружили выделения очень смертоносных паров - продуктов гниения некоторых деревьев. Этот факт вполне может объяснить гибель людей, но никак не объясняет отсутствие останков. Эта загадка остается до сих пор не раскрытой, и нет ответов на вопросы.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Бесследные исчезновения Долины Смерти если Вам понравилась статья Бесследные исчезновения Долины Смерти, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий