Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Egypt » События 2012 года предсказаны в египетской Книге мертвых
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 4495
События 2012 года предсказаны в египетской Книге мертвыхВ этой статье мы расскажем об исследованиях, в которых учёные сопоставили события на Земле, предсказанные египтянами на 9 792 год до н.э с теми, что были предсказаны на 2012 год. В обоих случаях выдвигается версия, что произойдёт смена полюса. Может, именно в этом кроется причина, по которой возник Всемирный Потоп 10-11 тыс. лет назад.

Версии учёных о возможности таких предсказаний для событий 2012 года древними египтянами расходятся. Но нельзя отрицать тот факт, что именно этой цивилизацией были достигнуты определённые высоты в изучении математических наук, астрономии. Современное человечество не может не задаваться этими вопросами, потому что культуры в древнем Шумере и Египте имеют множество схожих моментов. Если бы в них не было смысла, учёными и не тратилось бы столько сил для сопоставления этих пророчеств. Схожие данные о том, какова судьба современного человечества, имеются и среди цивилизаций шумеров и майя.

На сегодняшний день учёные занимаются исследованием двух египетских книг о грядущих катаклизмах, которые, предположительно, произойдут в 2012 году. Имеются в виду Книга мёртвых и Библия Колбрина. Способности египтян в области астрономии не вызывают ни у кого сомнения. Многие века потратили жрецы и астрономы Древнего Египта для того, чтобы подробно изучить звёздную систему, а же на основании полученных знаний они прогнозировали события будущего. Они проводили связь между трагическими событиями на планете в 9 792 году до н.э. и теми событиями, которые должны наступить в 2012 году. С первой даты будет прохождение Венеры через созвездие Ориона. Египтянами считалось, что это событие происходит очень редко, а именно, каждые 11 804 года. Если им верить, то именно в 2012 году это должно произойти вновь.

С созвездием Ориона древние египтяне связывали свою веру в то, что существует на самом деле верховный бог Осирис. Они считали, что он выглядит в виде созвездия, также он являлся богом их загробного мира.

Жители Древнего Египта написали про два свода и два заката, произошедшие в 9 792 году до н.э. Для любого учёного, изучающего подобные явления, это покажется просто невероятным, но на сегодняшний день современные эксперты сделали вывод о возможности такого случая, но для этого необходимо, чтобы резко сменились полюса Земли.

Возникает вопрос, может именно этот принцип лежит в основе Всемирного Потопа, который описывает Библия? Возможно, что те многочисленные учёные правы в своих предположениях о возникновении потопа именно 10-11 тысяч лет назад. Это событие огромного масштаба и значения могло произойти только при резкой смене полюсов Земли. Настораживает современных учёных, что описания событий прошлых веков имеют большое количество сходств с теми описаниями, которые египтяне делали для 2012 года.

Результаты исследований, проводимых современными учёными, показали, что в 2012 году Орион и Альдебаран находятся в точно такой же позиции, какая была указана в расчётах древних египтян для 9 792 году до н.э. Было бы глупо предположить, что это всего лишь является совпадением. Это не тот случай, когда такие события и данные по ним могут совпасть, причём случайно! Вероятнее всего, что тот уровень научных знаний, который существовал в Древнем Египте, ни сколько не хуже современного, не исключено, что даже и лучше. Если пророчествам, которые давали древние египтяне относительно событий 2012 года, суждено сбыться, то духовными лидерами даётся один совет – довериться воле Божьей, так как учёные ничем помочь не смогут.
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news События 2012 года предсказаны в египетской Книге мертвых if You liked the article События 2012 года предсказаны в египетской Книге мертвых, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment