Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Flora and Fauna » В Луизиане одичавший дельфин начал охотиться на человеческие руки
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 3380
В Луизиане одичавший дельфин начал охотиться на человеческие рукиЗа неделю жертвами морского млекопитающего стали трое местных жителей.

Жители американского штата Луизиана сообщают о серии необычных нападений на пловцов и небольшие лодки в канале Слиделл. По сообщениям пострадавших, их атаковал дельфин.

На днях морское млекопитающее покусало мальчика-подростка, который решил помыть руки в водах канала.

Сотрудники Мемориального госпиталя Слиделла сообщили, что за прошедшую неделю к ним за помощью обратились два человека, заявившие, что подверглись нападению дельфина. Кроме того, по их данным, еще один человек поступил в другой госпиталь.

Многие из медиков не верят, что морское животное, являющееся своего рода символом дружелюбия и игривости, сделалось вдруг настолько агрессивным, чтобы начать нападать на людей. «Это нечто поразительное. За тридцать лет свой практики я никогда раньше ничего подобного не видел», – признался журналистам доктор травматологического отделения Ллойд Гурингер.

Впервые дельфин-одиночка был замечен в канале в 2005 году, вскоре после того, как над штатом пронесся разрушительный ураган «Катрина». По словам местного жителя Грега Уолтерса, он лично знает двоих людей, подвергшихся атакам млекопитающего. «Он схватил мою племянницу за руку, – рассказывает мужчина. – Она выдернула ее из его пасти, но при этом разорвала сухожилия. Ранения были настолько серьезными, что нам понадобилась неотложная медицинская помощь».

Эксперты полагают, что прежде дельфин содержался в неволе и тесно общался с людьми. Сейчас животное нападает на рыбаков и отдыхающих потому, что ассоциирует человеческие руки с пищей.

Представители местных властей заявили, что пока не рассматривают планы по убийству агрессивного животного.

Виктория Фоменко
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news В Луизиане одичавший дельфин начал охотиться на человеческие руки if You liked the article В Луизиане одичавший дельфин начал охотиться на человеческие руки, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment