Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Snow man » Снежные люди живут среди нас
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 5146
Снежные люди живут среди насЕще в 1976 году уфолог с мировым именем Феликс Зигель утверждал в одном из своих докладов, что на нашей планете имеется 14 фотоизображений гуманоидов. Зигеля вполне можно доверять, ведь желтой прессы в те времена еще не существовало, а любые паранормальные явления изучались под грифом тайны. Поэтому нынешние фотографии гуманоидов – подлинные.

В этом докладе в частности говорилось, что все инопланетяне, которые встречались людьми, могут быть разделены на 3 главные типа:

1. Гуманоиды низкого роста (не более 1 м) с большой головой, широкими плечами, маленьким тельцем и ногами.
2. Гуманоиды с европейским типом сложения (никак не отличаются от европеоидной расы землян);
3. Гуманоиды-гиганты, имеющие рост около 3–х метров и обладающие огромной силой».

По словам уфолога Зигеля, гуманоидов этих трех типов очевидцы не всегда наблюдали в скафандрах. Были и такие ситуации, когда пришельцы двигались по земле и без них.

Выясним, кто же наблюдал за пришельцами? В середине 70-х годов 12-летний школьник и несколько его друзей пошли с в лес за грибами. Ребята, как водится, разбрелись по разным чащам. И вот когда они уже стали собираться по домам, обнаружили, что одного мальчика нет. Конечно, ребята приступили к поискам своего друга. Найти его им удалось лишь вечером. Он сидел под большим деревом в неадекватном состоянии.

Ребята выяснили, что он даже не в состоянии говорить. Спустя целый месяц школьник немного пришел в себя и стал рассказать о случившемся. Он собирал рыжики, как вдруг шестым чувством уловил присутствие неведомой силы. Подняв глаза, мальчик увидел около себя существо огромного роста. Неподалеку стояло еще одно такое. Первое, оказалось, умело говорить, и задало мальчику вопрос. Но мальчик был так потрясен, что даже не помнить его слов. Существа исчезли так же странно, как и возникли. Как это случилось, школьник вспомнить не может до сих пор. После этой встречи мальчик бросился бежать с того места, но странные гиганты все еще стояли в его глазах. Люди, которые услышали рассказ мальчугана, сразу поняли, что в их лесу обитаю пришельцы. Конечно! Кто же еще может бродить в лесу, где так много всяких грибов…

Другая история, в которой грибы уже не фигурировали закончилась крайне трагично. Две малолетних девочки отправились гулять в лес. Куда же еще могут пойти на прогулку две школьницы? Прошел целый день, но домой они так и не вернулись. Родители забили тревогу, начались долгие поиски. Через неделю одну из девочек нашли под кустом – она спала, но вот от ее одежды остались одни лохмотья. Проснувшись, девочка начала дрожать и плакать, не подпуская к себе никого. Потом ее истерика прекратилась, и он рассказала, что в чащобе они встретили женщину 3-метрового роста, которая их до смерти напугала.

Незнакомая дама просто стояла перед ними и молчала. Что случилось дальше, девочка не помнит. Даже место встречи с гигантской женщиной она указать не смогла. Да и внешность великанши не была ею описана подробно. Взрослые сначала решили, что слова девочки – вымысел, но тогда куда пропала вторая подружка?
Поиски долго не давали результата, пока в нескольких километрах от села лесник вдруг не обнаружил слабоумную девочку, похожую по описанию на разыскиваемую. Все бросились в избушку лесника, но девочку так никто и не признал. Это побудило народ отправить сиротку в интернат.
Кто-то даже решился родителям пропавшей девочки дать совет по поводу того, чтобы они лучше присмотрелись к той, которую обнаружил лесник. Но они отказались, заявив что умалишенных в их семье и так хватает. Поэтому что сталось с «лесной девочкой» никто не знает по нынешнюю пору.

В докладе Зигеля были и слова о том, что гуманоиды могут проявлять к людям полнейшее безразличие, аналогичное тому, как мы относимся к муравьям.
Ученый даже представил доказательство того, как в штате Пенсильвания люди видели вылезающих из летающих тарелок «снежных людей». Эти «люди» были засняты на пленку, которую решили отдать ни кому-нибудь, а главе советской группе исследователей НЛО и снежного человека Жанне Кефман. Изображение, по словам Жанны, были абсолютно подлинные, так как в то время еще не был изобретен Photoshop.
И тут Жанна Кефман пришла к выводу, что именно снежных людей дети видели в лесу. Ее выводы полностью подтвердились тем, что психобиометрический анализ ауры каждого из грибников-школьников показал наличие в ней отпечатка бета-полос. А это верный признак того, что ребята видели снежных людей.

Значит, на Земле, кроме нас с вами живут снежные люди и часто выходят на контакт.
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Снежные люди живут среди нас if You liked the article Снежные люди живут среди нас, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment