Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Cosmos » Человечеству пора осваивать космические ресурсы
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 5904
Человечеству пора осваивать космические ресурсыРесурсы нашей планеты постепенно истощаются. Неужели мы исчезнем с лица Земли как динозавры?

Человечество продолжает гонку со временем. Если мы не начнем принимать какие-либо меры, чтобы замедлить разрушающий эффект человеческой жизнедеятельности на природу, от нас вскоре не останется и следа: мы попросту все вымрем как динозавры.

Матушка-природа не перестает намекать нам на то, что ее ресурсы не безграничны, а порой принимает и более радикальные меры в виде стихийных бедствий, чтобы показать нам, что ее терпение уже на пределе. В последние годы ученые все чаще говорят о глобальном климатическом потеплении и о том, что в связи с этим участилось количество природных катастроф таких, как землетрясения, ураганы и т.д. Запасы пресной питьевой воды и пищи также исчерпываются с каждым днем. К тому же наша планета значительно перенаселена. И ресурсов Земли на всех не хватит. Еще одной проблемой для нас являются опасные астероиды и космический мусор, который также может причинить нашей планете и человечеству немало вреда. Короче говоря, слишком много факторов играют против нас. Что же ожидает наш род человеческий? Неужели человечество опустит головы, смирится и будет ждать верной смерти?

Каждый день это лотерея. Деже стражи науки склоняются к этой идее. Исследователи также уверены в том, что если мы не хотим полностью исчезнуть как динозавры, нам уже пора начинать осваивать и использовать космические ресурсы. Наша планета является всего лишь маленькой крупинкой вселенной, поэтому стоит приложить все усилия для более активного освоения космоса и поиска новых ресурсов для нашей жизни, для того, чтоб род человеческий не исчез совсем.
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Человечеству пора осваивать космические ресурсы if You liked the article Человечеству пора осваивать космические ресурсы, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment