Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Космос » Человечеству пора осваивать космические ресурсы
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 5903
Человечеству пора осваивать космические ресурсыРесурсы нашей планеты постепенно истощаются. Неужели мы исчезнем с лица Земли как динозавры?

Человечество продолжает гонку со временем. Если мы не начнем принимать какие-либо меры, чтобы замедлить разрушающий эффект человеческой жизнедеятельности на природу, от нас вскоре не останется и следа: мы попросту все вымрем как динозавры.

Матушка-природа не перестает намекать нам на то, что ее ресурсы не безграничны, а порой принимает и более радикальные меры в виде стихийных бедствий, чтобы показать нам, что ее терпение уже на пределе. В последние годы ученые все чаще говорят о глобальном климатическом потеплении и о том, что в связи с этим участилось количество природных катастроф таких, как землетрясения, ураганы и т.д. Запасы пресной питьевой воды и пищи также исчерпываются с каждым днем. К тому же наша планета значительно перенаселена. И ресурсов Земли на всех не хватит. Еще одной проблемой для нас являются опасные астероиды и космический мусор, который также может причинить нашей планете и человечеству немало вреда. Короче говоря, слишком много факторов играют против нас. Что же ожидает наш род человеческий? Неужели человечество опустит головы, смирится и будет ждать верной смерти?

Каждый день это лотерея. Деже стражи науки склоняются к этой идее. Исследователи также уверены в том, что если мы не хотим полностью исчезнуть как динозавры, нам уже пора начинать осваивать и использовать космические ресурсы. Наша планета является всего лишь маленькой крупинкой вселенной, поэтому стоит приложить все усилия для более активного освоения космоса и поиска новых ресурсов для нашей жизни, для того, чтоб род человеческий не исчез совсем.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Человечеству пора осваивать космические ресурсы если Вам понравилась статья Человечеству пора осваивать космические ресурсы, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий