Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Unknown » Тайна психометрии – интуиты
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 4325
Тайна психометрии – интуитыПсихометрия — это психическая способность отдельных медиумов и ясновидящих, заключающаяся в способности воспринимать данные о людях, животных предметах независимо от времени и расстояния. Кость, одеж­да, прядь волос, часы, драгоценности и даже фотография — это­го более чем достаточно, чтобы интуит[1] связался с другим миром. Вначале психометрия получила название «тактильной метагномии», но К. Буханан, психолог-исследова­тель, ввел окончательное название в конце XIX века.

В 1874 году один из исследователей паранормальных явлений обнаружил, что его сын обладает особой психической чув­ствительностью. Этот исследователь решил проверить границы способностей сына. Завязав ему глаза платком, он попросил сына сконцентрироваться. Затем дал потрогать мальчи­ку камень, и тот начал описывать древний город, рассказывать о его жителях, о том, как они одевались, чем питались и что продавали на рынке. Кроме того, он описал религиозные ритуалы и огромный пожар. Это был камень из города Помпеи. У маль­чика не было знаний истории тех мест.

В 1930 году в Нью-Джерси одна женщина нашла рядом со своим домом странный камень. Он не был отшлифован, неочищенный, но очень на­поминающий сердце. Женщина отдала его своей четы­рехлетней дочери, однако, когда та взяла его в руки, внутри нее произош­ла вспышка жара и она ощутила некое сильное воздействие. «Я не понимала, что происходит. Камень беспокоил меня, но я была не в состоянии бросить его на землю. Вдруг я слов­но вспомнила что-то и увидела отчетливый образ мальчика лет семи-восьми. Я ясно увидела, во что он был одет. Он был мертв и наполовину прикрыт листьями и землей. По истече­нии нескольких секунд я поняла, что это сын госпожи Кейн». Интуитке вдруг стало страшно. Когда она была ребенком, ее иногда посещали подобные видения, но они уже много лет не повторялись. Она все же решила пойти к госпоже Кейн, с которой была знакома по воскресным собраниям в общине. Госпожа Кейн открыла дверь дома, и когда она увидела камень в форме сердца, то не смогла сдержать ужаса. Этот камень принадлежал ее сыну. Он ушел гулять с друзьями, но уже час назад он должен был быть дома. Через два дня тело мальчика был найдено. Девушка-интуитка, несмот­ря на свои видения, все же не смогла определить, в каком именно месте лежал труп погибшего ребенка.

Существует особый вид психометрии, при котором человек, обладающий такой способностью, может сообщить сведения о владельце, посредством контакта с его вещью. Таких людей называют психометрами. Психометры придерживаются теории, что в действительности они ничего не видят, не путешествуют в прошлом или в будущем, а переводят энергию, которой обладают все предметы, в ощущения и образы. Согласно данной теории, любой предмет, даже самый инертный, представляет собой источ­ник энергии, от которого идет излучение, насыщающее другие предметы, людей и животных. Прикасаясь к предмету, психометры сначала вступают в связь с ним, а потом — с вибрацией его владельца. Эта версия частично может объяснить, “рассказ” камня о будущем, но откуда берется информация, которая относится к настоящему? Каким образом камень в форме сердца “указал” информацию о местонахождении мальчика и его состоянии?

В 1980 году в Лондоне Карл Макмаллан при переходе улицы почувствовал жжение в ногах и одновременно увидел образ мужчины, который стрелял себе в рот, пытаясь покончить с собой. Оказывается, в этот самый момент на глубине многих метров в туннеле, проходящем под улицей, на которой находился психометр, в поезде метро действительно произошло это жуткое событие.

В 2004 году в Индонезии британский турист Фредерик Янг и его невеста находились в баре неподалеку от Куала-Кангой. Янг в тот момент был без обуви и ощутил нечто, что он охарактеризовал впоследствии, как вспышку в ногах. Фредерик вдруг увидел огромную волну, которая накрыла тысячи людей. На следующий день произошло разрушительное цунами. Область Куала-Кангой оказалась одной из самых пострадавших с наибольшим количеством жертв.
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Тайна психометрии – интуиты if You liked the article Тайна психометрии – интуиты, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment