Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Unknown » Чупакабру \"засекли\" на Кировоградщине: таинственный зверь душит кроликов
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 4781
Чупакабру "засекли" на Кировоградщине: таинственный зверь душит кроликовНеизвестный зверь крадет кроликов в Камьянечом Новоархангельского района Кировоградской области. Крестьяне уверены, что это чупакабра. Охотники советуют людям не выходить вечером на улицу.

"В метре от моего окна - кроличьи клетки, - рассказывает местная жительница Наталья. - Позавчера в 3 часа 10 минут ночи я проснулась от треска, будто кто-то дрова рубит. Выглянула в окно и замерла. На двух лапах стоит что-то огромное. Не менее метра семидесяти сантиметров высотой. Хвост большой, закручен. Похоже на собаку, но морда точно не собачья, а тоньше. Одной лапой придерживает сетку клетки, а другой резко открывает дверь. Ломает двери и начинает хватать мордой и подбрасывать кроликов. Душит их лапами. Я спросонья начинаю стучать в окно и кричать. Никакой реакции.

Вошел отец и включил свет. Только тогда зверь убежал. Снег еще не везде растаял. Осталось несколько следов. Пальцев не видно, а когти проступают четко. На заборе животное оставила несколько светло-бурых волосков".

"Я не могу уверенно сказать, что это - не известное животное. Пару недель назад охотники видели на окраине села пару волков, - рассказал сельский голова Михаил Стопко. - Встречаются одичавшие собаки. Может это они нападают. У меня тоже что-то передавило кроликов".

Нападения на домашних животных в Камьянечому продолжаются с середины февраля.
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Чупакабру "засекли" на Кировоградщине: таинственный зверь душит кроликов if You liked the article Чупакабру "засекли" на Кировоградщине: таинственный зверь душит кроликов, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment