Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » News » Экскурсии на Марс уже продаются по 500 тысяч долларов
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 3198
Экскурсии на Марс уже продаются по 500 тысяч долларовАмериканская компания SpaceX, которая производит космические ракеты Falcon, объявила о начале приема заявок на частные полеты на Марс.

Позволить себе это удовольствие сможет тот, кто готов отдать за космическую экскурсию 500 тысяч долларов и кто не имеет хронических болезней, пишет "Сегодня".

Правда, планируя эту поездку, нужно учитывать, что лететь придется около 1,5 лет и до сих пор не ясно, способен ли человеческий организм выдержать подобный полет. А возможным такой полет станет не раньше чем через 10-15 лет, когда этот маршрут протестируют профессиональные астронавты.

Представители SpaceX обещают, что груз и людей в космос будут отправлять с помощью своей ракеты-носителя Falcon 9 и корабля Dragon, который может принять на борт семь пассажиров. Они рассчитывают на помощь NASA и ряда коммерческих организаций, занимающихся освоением космоса.

В этом или начале следующего года SpaceX намерена организовать тестовые полеты аппаратов на орбиту на несколько дней. Пока без людей.

А вот у британского бизнесмена Ричарда Брэнсона дела идут куда быстрее, правда, он отправляет туристов только на орбиту, а не в межпланетное путешествие. Осенью 2011 года он открыл первый в мире коммерческий космопорт "Америка", построенный в пустыне штата Нью-Мексико.

В конце этого года предприниматель обещает отправить в космос первых своих клиентов, которые заплатили за такую возможность 200 тысяч долларов.
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Экскурсии на Марс уже продаются по 500 тысяч долларов if You liked the article Экскурсии на Марс уже продаются по 500 тысяч долларов, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment