Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Prophets » Предсказания Василия Немчина
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 9133
Предсказания Василия НемчинаВасилий Немчин - русский астролог и прорицатель конца 17-го века , как считает известный астролог современный Константин Дьячко (согласно другим источникам – XIV века). Он родился , как принято считать в 1376г , где то в районе Полоцка. По одной версии в семье старообрядцев , по другой – в семье потомственных астрологов. Сохранился некий исторический факт, что Немчин был личным врачом у Василия II Иоанновича . Эту должность пророк сочетал с монашеством а так же с юродствованием...

Астрологу «открывались картины и Ангел Небесный перстом писал на небе и на облаках картины будущих событий», что нашло отражение в изданной им монографии , над коей предсказатель трудился 30 лет . Что любопытно , рукопись была закончена Немчиным в конце жизни – в 1350 г.

Дабы отличить ангельские видения от дьявольских козней , по мнению авторов Немчин проверял все при помощи строгой науки астрологии.

На станицах книги пророк рассуждал о будущем России , мира в целом , и ряд ценных философских выкладок выложил в своей монографии. Согласно тому же источнику , том вышел очень объемистым - труды Нострадамуса составили бы 1/10 часть этой книги . В отличие от мутного Мишеля Нострадамуса , Немчин резал правду матку открытым текстом , в чем читатель сможет убедиться самостоятельно далее , где предлагается пересказ почерпнутых из разных публикаций пророчеств .

В XVI веке будет «государь-упырь, кровопийца , у которого начало будет как у великого воина , а окончание плачевно – как у одержимого бесами детоубийцы…кровавый вампир превратит страну в пустыню .Именем собачьей головы будут совершаться многие дерзости и казни» (Собачья голова была символом опричников)

Автор пророчества предполагает знакомство читателя с Русской историей в объеме средней школы , и вдумчивый читатель сразу увидит в "упыре” Ивана Грозного . Был ли он и правда столь страшен и что мы вообще знаем о том периоде русской истории ? Эту тему мы затронем в главе посвященной современнику Грозного – Василию Блаженному

«после государя –упыря будет тихий и кроткий государь, который останется последним из великих государей….Далее смута будет великая во всем государстве .Будут шесть самозванцев , на одном из которых будет кровь государева»

Затем на Руси возникнет новая династия , «которой суждено существовать около трех веков …много государей породит она , но и много злокозненных деяний . Четвертый государь из этой династии будет ликом подобен коту . В нем будет бороться Бог с Дьяволом , величие и бесовские дела произведет он. Великую загадку задаст он своим потомкам» Так же Немчин называет Петра I «великаном» и «титаном» .

Признание Петра Первого титаном – это традиционная точка зрения . Второй «титан – великан , обросший волосом и шерстью» по идее Никон . Какое место им уделят учебники лет через сто мы не увидим , но можем предполагать .

Начиная с «царя – кота поколеблется вера православная , в храмы войдет бесовщина» . Далее наступает «бабье царство , которое продлится сто лет» С ним связаны «и процветание , и упадок на Руси» ( Елизавета Петровна , Екатерина II , Анна Иоанновна )

«Будет страшная война с франкским государем и стольный град придется отдать . Но сильные морозы выгонят его оттуда и всеми не узнанный он будет укрываться на маленьком острове» .

Следующие пророчества касаются 20-го века

«Будет сильная работа бесовская , царство поколеблется .Страшная бесовская сила возникнет под красными стягами» Руководить ею будет «человек с непокрытой головою , который потом будет лежать в хрустальном гробу между небом и землей , заменив собой святые иконы. Придет страшная резня и кровопролитие »

"18-й царь династии (Романовых) будет обречен в жертву "( Николай II был семнадцатым, а восемнадцатым намечался стать Михаил .По другим данным пророчество касалось 14- го царя. Если считать наследников мужского пола , то действительно 14). Далее :

«Церковь станут трепать и уничтожать» . Придет правитель – «армянский деспот…он будет жить в железной клетке» (железный занавес?).

Начнет строить «храм до небес» Видимо , Немчин имел в виду план построения Дома Советов , который собирались построить на месте разрушенного храма Христа Спасителя . По замыслу архитекторов это строение должно было стать самым большим зданием в мире, но грунт не выдержал и дом рухнул .Советы продержались потом какое то время и тоже рухнули .

Немчин описывает и другие стройплощадки : «стольный град покроется пирамидами»

ЖДЕТ ЛИ РОССИЮ БУДУЩЕЕ

Описывая XX век, Василий Немчин говорит": "В первый 15-й год быть великой войне". "Когда годы будут трижды 15 , будет великая радость на Руси". 1945-й - год победы в Великой Отечественной войне. Все его предсказания построены на 15 летних циклах. Говорит он и о времени "четырежды 15", описывая большое осквернение неба". Оно (небо) "будет распахано, и нечестивые осмелятся спорить с самими ангелами небесными, за что им будет кара великая". "Четырежды 15" - это 1960-й год. "5 раз по 15", то есть в 1975-м, говорит он, будет установлен "мир великий по всей Европе и Азии". Действительно, в 1975-м было заключено Хельсинское соглашение. Об "тиране" Василий Немчин пишет, что тот "выйдет из-под земли, как нечестивый могильный дух " и будет "дважды погребенным".

Сталин и в самом деле был погребен дважды - один раз в мавзолее, а другой - в земле. Но, пишет пророк, даже и тогда, когда он будет погребен, его дух будет "будоражить и шевелить" людей, а" дух его будут хранить три старца, связанные с силами тьмы, и на последнем из них будет печать Антихриста, то есть" воплотятся три шестерки". Как известно, в окружении Сталина были три человека, которых можно назвать "великими старцами" - это Молотов, Маленков и Каганович. Вблизи 1990 года - " в канун года шестого 15-летия и после него" - эти старцы должны умереть. "Сначала умрет первый из них, и между смертью первого и смертью последнего старца пройдет 6 лет". События 1990-го года пророк считал переломными. По его словам, это "время бегства бесовского". И, действительно, все началось в 1989-м, а распад СССР пришелся на 1991год. 1990-й и в самом деле оказался кульминационной точкой.

Далее Василий Немчин пишет, что осталось "последнее", седьмое 15-летие, когда "бесы будут править Русью, но под другими стягами". Оно-то, это седьмое 15летие, окажется, по мнению пророка, для Руси самым страшным, особенно " первые 3 года кошмара" Как в 3-м, так и в 7-м 15летии, говорит он, БУДЕТ РЕШИТЕЛЬНАЯ БИТВА С САТАНОЙ НА ТЕРРИТОРИИ РУСИ, Русь, по его мнению, будет накануне полного распада и уничтожения, и под видом восстановления древнего величия будет уничтожаться то последнее, что осталось.

Однако все, кто будут рваться к власти, "безнадежно разобьются о медвежьи голову и лапы", в которых воплотится "дух предков российских".

В нескольких местах книги можно прочитать о том, что "ТРИ ВЕЛИКАНА СПАСУТ РУСЬ", но всегда с ними будут связаны большие бедствия. Первым великаном явно следует считать Петра 1. При нем возвиличилась Россия, но ценой потери трети населения. По росту к Петру приближается и Борис Николаевич Ельцин. Возможно, он является вторым из этой тройки, тем более что Немчин пророчил второго титана примерно на наши годы. Кстати говоря, этому "второму титану" он предсказал очень странный и неожиданный уход. "ОН УЙДЕТ ТАК, ЧТО НИКТО НЕ БУДЕТ ЭТОГО ОЖИДАТЬ, уйдет, оставив после себя множество неразрешимых загадок".

Кроме этого, написано, что "уйдет он по лабиринту и безнадежны окажутся поиски потомков, которые будут надеяться разгадать тайну". Второго "титана" русский провидец сравнивает с кем-то другим, "одноименным с ним", кто также правил Русью в смутное время и указывает, что "один бысть малым, а другой бысть большим". Здесь идет речь о Борисе Годунове, который действительно был небольшого роста. Но если про Бориса Годунова он утверждает наверняка, что тот умрет от яда, то про современного нам титана он столь же категорично говорит, что этот "уйдет по лабиринту". Какой странный символический образ! И произойдет это "после трех лет мерзости и запустения, безверия и поисков", после того времени, когда "собачьи дети будут терзать Россию".

Но через 3 года с малым все это закончится". Василий Немчин предсказывает, что после ухода будут сражаться "несколько тиранов", а после них появится какой-то "маленький, который дважды сменит внешность". Этот человек долго останется неизвестным, а потом станет "исполнять роль слуги". Происходить он будет из южного рода", и "большие бедствия потерпит Русь от карлика с черным лицом" (Черномырдин?).

В течении ближайших 3-4 лет, по словам Немчина, появятся, помимо "карлика", какие-то "хромой" и "меченосец". Он пишет, что "МЕЧЕНЫЙ ПРОМЕЛЬКНЕТ МЕТЕОРОМ ВОРВАВШИСЬ В НЕБО РУССКОЕ, но так же и падет бесславно". Судя по всему, в середине нынешнего 15-летия может быть война. В книге Василия Немчина сказано, что "великая кровь бысть через три и через семь". Если верить Немчину, это будет "кровь, связанная с падением зеленоглазого шлемоносца", которого долго не смогут "вычислить".

Это человек со шлемом и с забралом, не раскрывающий своего лица. По-другому пророк называет его "безликим образом", "меченосцем", "человеком из болота". Пишет, что его глаза "отливают зеленью и болотом".

Называют этого "зеленоглазого" также "человеком, закованным в кольчугу" и "человеком, проливающим кровь, "который будет пробовать себя у власти, когда у него "сойдуться две пятерки". Похоже, что это указание на возраст. Явно чувствуется намек на какого-то военного человека, который, как пишет Немчин, "упал, но поднялся". У него была "смертельная рана", но "она исцелена, и снова поднялся он до недосягаемых высот и стал мстить всем за свое унижение". Кто это, "Он будет низвергнут в пучину", - не знаю уж, в фигуральном или в буквальном смысле этого слова. Вообще говоря, Немчин пишет, что седьмые 15 лет - это упорная попытка сатанинских сил вернуть себе полный приоритет. Рассказывает он и о каком-то "длинноносом", которого "будут ненавидеть все" и который сумеет "сплотить вокруг себя большую силу", "Человек, сидящий на двух столах, - пишет провидец соблазнит еще пять таких же, как он, на 4-й ступеньке лестнице они упадут бесславно". "Стол" в данном случае - это "престол", то есть речь идет о ком-то, кто совмещает две должности, два "престола" Есть упоминание и о каком-то "хромом", "увеченом", который тоже будет очень цепляться за власть, 5-й год после 1991-го, по мнению Василия Немчина, будет резко переломным.

"Многие люди сбирутся в старый город приветствовать нового человека, БУДЕТ РАДОСТЬ ВЕЛИКАЯ, КОТОРАЯ ЗАКОНЧИТСЯ ПЕЧАЛЬЮ". Далее он пишет о "крокодиле, пожирающем людей", о каких-то, монстрах, выходящих из банок, из пробирок и реторт. Эти чудища будут "заменять людей". Он пишет, что "БЕЗДУШНЫЕ ОБЕЗЬЯНЫ ЗАВЛАДЕЮТ МНОГИМИ ГОРОДАМИ... Море выйдет из берегов своих и окрасится кровью. Будет это на границе столетий". А вот вблизи 2005 года, пишет Немчин, будет "великая радость - возвращение короны", и затем "принятие под корону" всего "большого дерева", в котором будет три "побега". По времени эта примерно совпадет с восстановлением монархии у франков - "франская династия заново вернется". Это соответствует и словам Ностардамуса о возвращении Бурбонов. Раньо Неро также пишет о восстановлении многих монархий в Европе. Василий Немчин говорит, что сначала франский король вернет себе положение, а потом и российский, и они окажутся связаны какими-то узами. Избрание российского царя будет всенародным и проходящим в трех городах.

Василий Немчин рассказывает о многочисленных осквернениях неба, о "покорении красной планеты". Заглядывая в будущее, он говорит о многих тяжелых испытаниях. Посередине 15-летия "страшная гибель будет грозить всем", всему человечеству. Он видит какое-то событие, которое "потрясет всех в середине 15-летия". И все же, по мнению пророка, человечество спасется, выживет и станет только крепче от таких потрясений. Но на юге будет бушевать война с "тремя разными сторонами", в нее вмешается "черные", объединенные страшным вождем, который "ест человеческое мясо".

Война продлится 6 лет и закончится "победным шествием франкского государя и двух северных вождей". В это же время РУСЬ ОБЪЕДИНИТСЯ С ДВУМЯ ДРУГИМИ "ВЕТВЯМИ", КОГДА-ТО ОТДЕЛЕННЫМИ ОТ НЕЕ. Произойдет объединение 15-ти вождей, которые создадут новую державу. У Василия Немчина есть еще интересное предсказание, касающееся Дальнего Востока, который станет совершенно отдельным государством, особенно "остров-рыба". Видимо, речь идет о Сахалине, где появится новая раса людей. "Могучие люди-тигры породят державу", там "белые объединятся с желтыми". Остальные территории останутся связаны с Русью, кроме "огнедышащей страны Кашма"; тамошний "золотой тиран" приведет страну к большому благополучию. Кстати, этот "золотой вождь" впоследствии будет воевать с Сахалинской республикой. Но это произойдет уже в более отдаленныевремена, когда моря выйдут из берегов, АНГЛИЯ БУДЕТ ЗАТОПЛЕНА, А КРЫМ СТАНЕТ ОСТРОВОМ.

В "Прометеевых горах" (на Кавказе) Немчин предвидит "15 лет войны". А вот что пишет пророк о научно-техническом прогрессе: он говорит, что будут "летающие города", и люди с Луны будут переговариваться с людьми с Земли, и мы увидим, что над Луной небо такое же, как и над Землей. И люди летать станут", "подобно ангелам небесным", не садясь для этого в "железные шары" или "железные лодки". И ТОГДА НАСТАНУТ НА ЗЕМЛЕ МИР И БЛАГОДЕНСТВИЕ.

Но до этого нас ждут большие потрясения. Он пишет о каких-то "разумных говорящих растениях" и о том, что после XXI века самое страшное испытание для людей "выйдет из пучины морской". Это будет" чуждый человеку разум". Может быть, речь идет о каких-то страшных мутациях среди морских животных, которые в конце концов породят "монстров" утаскивающих корабли и борющихся с сушей".

В книге Василия Немчина целая глава свидетельствуете значении имен и прозвищ.

Он пишет, что "Господь Бог, открыл глаза умеющим видеть и когда бесы побегут с территории Руси, их всегда будут обличать имена, как бы они не прятались, как бы не скрывались и какие бы блага не обещали людям". Перст божий укажет на людей, которые в конце концов выполнят миссию, но только когда появится последний из них (а последним будет "делающий добро"), только тогда это слово будет прочтено, будут прочтены эти слова, однако, начинает описание Немчин не с буквы "А", а с "Г" - глаголь.

Этот человек, по утверждению Василия Немчина, будет глашатаем, пророком, будет много говорить, изрекать истины, но его не станут слушать. У нас был политический лидер на букву "Г", который много говорил, но все так и осталось на словах !

"Д", "добро". Этой букве Немчин придает особенно большое значение, указывая, что СПАСЕНИЕ РУСИ ПРИНЕСЕТ ЧЕЛОВЕК ИМЕЮЩИЙ ДОБРО В НАЧАЛЕ СВОЕГО ПРОЗВИЩА и отличающийся исполинским ростом.

"Е" - человек, несущий эту букву в своем имени или фамилии суровый реалист, который будет жить одним днем. Он никогда и никого не обманет и так никогда не поймет, что иногда нужно напустить тумана. Конец его будет печален.

"Ж" - с этим человеком будут связаны новшества, реформы, вместе с тем шок. Он ворвется как молния, и будет два года. Немчин называет его железным молотом.

Пророк отнюдь не утверждает, что все эти люди будут возглавлять государство, но то, что они окажут большое влияние на развитие событий, имеющих место быть на рубеже XX и XXI веков это бесспорно.
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Предсказания Василия Немчина if You liked the article Предсказания Василия Немчина, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication
26.06.2015
Цитировать

Михаил

ВОЗЬМИ ЕГО, И БОГ С ТОБОЙ*!!!

Обращение к российскому Народу

Яросвет**!

Кузнец Огненного Меча*** - приветствует Тебя!
Смотри, вот мой Меч!
Я ковал Его - 9 лет!
Только с моим Мечом - Ты низвергнешь карлу-чародея****!
Только с моим Мечом - Ты изгонишь бесов!
Только с моим Мечом - Ты победишь!

ВОЗЬМИ ЕГО, И БОГ С ТОБОЮ!!!

Архангел Михаил
26.06.15

* О витязь, ты храним судьбою,
Возьми его, и бог с тобою!
Быть может, на своём пути
Ты карлу-чародея встретишь -
Ах, если ты его заметишь,
Коварству, злобе отомсти!

А.С.Пушкин
"Руслан и Людмила"

** Яросвет ( Я - Ра - Свет ) - российский Народ.
*** Автор Алой Книги.
**** Карла-чародей - Путин; по пророчествам Немчина - карлик с чёрным лицом.

АЛАЯ КНИГА

 

Add comment