Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Aliens and UFOs » Почему президенты не видят летающих тарелок?
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 3930
Почему президенты не видят летающих тарелок?Вы когда-нибудь видели «летающую тарелку»? Нет? И не увидите. Потому что некоторые уфологи считают, что они появляются только перед избранными. Так что кто видел- можете гордиться. Странно, но факт: те, кто наблюдают НЛО, иногда видят его каждый месяц, а многие исследователи этого феномена вообще лишены такой возможности. Ну не прилетают к ним «зеленые человечки»! Человечество уже давно разделилось на два враждующих лагеря: НЛО нет и быть не может, говорят первые. Вторые ничего не говорят, видимо, понимая, что доказать обратное невозможно. Пока. Интересная получается вещь.

Никто из нас не видел Цезаря, но ни один человек не сомневается в его реальности. Об этом ведь написано в учебниках. Об НЛО в мире написано в сотни раз больше, чем о любом другом предмете или человеке, а в него, видите ли, кто-то не верит. Станиславские прям какие-то. Ты видел? Нет! Я тоже, и он не видел, и президент не встречал. И в Думу они не прилетали! Значит НЛО нет? Значит… Ума не приложу, какой эпитет подошел бы к такой логике. Честно говоря, доказывать или опровергать существование НЛО нет никакого желания. Надоело! Давайте лучше попробуем понять, имеет ли смысл вообще это делать. Итак…

Видение, стой — стрелять буду!

Это мистификация или галлюцинация, уверяют ученые. Хорошо, пусть так. Давайте тогда признаем, что человечество охватила глобальная психическая болезнь. Давайте признаем, что военные разрабатывают инструкции по наблюдениям за глюками и миражами, а ВВС воюют с разыгравшимся воображением. Летчики, знаете ли, частенько обстреливают видения в небе, которые летают со сверхзвуковой скоростью. Такие вот видения. Да… Господа ученые, наши поздравления! Вам удалось создать потрясающее радары и фотоаппараты. Они способны фиксировать не существующие, абстрактные вещи. Фантастика! С другой стороны, большинство увиденных в небе объектов, действительно, НЛО не являются. Они вполне опознаваемы и зачастую являются звездами, самолетами, спутниками, зондами и т. д. Лишь 10% -истинные «тарелки».

Их и исследуют уфологи, что впрочем не дает никаких результатов. В России и за рубежом созданы базы данных, которые описывают устройство техногенных НЛО вплоть до того, где у них там вазочки с цветами стоят. А вот основной вопрос- что это? — по-прежнему не решен, и каждый объясняет это явление по-своему: от проявлений природы до секретного оружия, от инопланетных пришельцев до миражей и галлюцинаций. Среди уфологической братии на счет происхождения «тарелок» единства тоже нет. Одни считают НЛО продуктом более продвинутых цивилизаций, другие говорят о том, что это некие существа, живущие на нашей планете в других измерениях. Есть даже гипотеза о том, что наша планета- живое космическое существо, и с помощью «тарелок» наблюдает за нами. В общей сложности существует 36 способов объяснения этого необъясненного до сих пор явления.

Так есть или нет?

Есть! Более того, всегда были. В древних летописях приводится множество фактов наблюдений НЛО. Правда, тогда их называли вполне в духе времени. До нашей эры — «стогами сена», «ночными солнцами», «небесными кораблями», «медными котлами». Позже люди описывали «летающие корабли» с: парусами, якорями и трубами. Можно, конечно предположить, что то были атмосферные явления, да вот проблема: с этих «котлов» и «колесниц» спускались люди и разговаривали с землянами. А иногда даже «подвозили мужиков до дома». В античной литературе можно встретить описания НЛО, летавших в воздушном пространстве древних Рима и Греции. Что это было сказать трудно, но совершенно ясно, что древние греки и римляне ничего летающего не сооружали. Самих НЛО-навтов именовали еще интереснее- людьми из под земли или с неба.

Ну еще ангелами и чертями — для разнообразия. Но главное, у древних не болела голова об этих «тарелках». По словам московского уфолога Вадима Черноброва, часто НЛО опознавали очень даже конкретно- чудо, и все тут! Самыми прозорливыми в этом смысле были китайцы — все летающие объекты они считали такими же природными явлениями, как дождь или радуга. Вот она где — сермяжная правда! Все это, конечно, замечательно, но многим покажется недостаточным для того, чтобы удостовериться в реальности НЛО. В настоящее время ученые располагают несколькими странными предметами, создать которые на нашей планете не смог бы никто, нет еще таких технологий. Существуют фильмы, фотографии, показания военных, записи локаторов. Теперь предположим следующее.

Все эти факты, цифры, фото и кинодокументы — чья-то милая шутка. Возникает закономерный вопрос: чья и зачем? Кому могло понадобиться дезинформировать все планету? Кто заплатил миллионы долларов за выпуск литературы, газет, телепрограмм, создание тысяч сайтов в Интернете? И, наконец, для чего? Со свидетелями Иеговы, например, все понятно. Агитпроп! Но инопланетянам пока еще никто не покланяется, и за богов не почитает. А ведь находятся люди, которые сваливают все это на какую-то загадочную организацию. Еще лучше. Тогда следует поздравить эту организацию, она уже существует несколько тысячелетий и имеет «филиалы» по всему миру.

Самый спорный в уфологии вопрос- контактеры, т. е. люди которые визуально или телепатически общались с другими разумными (или не разумными?) существами. Небольшой пример. Ему 35 лет, художник, зовут Андрэ Сиберт, живет в Йошкар-Оле. Общается с представителями Высших Цивилизаций более 4 лет. Говорит, что бывал на другой планете и сам управлял космическим кораблем своих «друзей». К своим контактам, как и его родные, относится скептически. Но его рассказы о древнем Египте и пирамидах настолько фантастичны, что по их мотивам не стыдно предложить снять фильм и Стивену Спилбергу. Хотя есть в его истории и необъяснимые вещи. Он откуда-то знает непонятный и явно неземной язык, и в телефонном разговоре со мной воспроизвел его. Кроме того, он предоставил огромное количество психографических (выполненных в бессознательном состоянии) рисунков, детально описывающих строение аппаратов инопланетян и их самих.

С такими, как Андрэ, исследователям аномальных явлений приходиться сталкиваться часто. И большинство из них- непризнанные гении в области научной фантастики. Очень часто, говорит Вадим Чернобров, звонят люди и просят приехать в конкретное место, где, по их словам, будет «висеть» НЛО. «Приезжаем, с телевидением, аппаратурой. Ждем час, другой, и ни с чем уезжаем обратно. А потом мне звонят и извиняются, что мол в тот день была нелетная погода, и Они не смогли прилететь». Иногда наши соседи по космосу выходят на связь сами, выдавая на экраны выключенных телевизоров всяческие предостережения. Самое известное- «Третье обращение к Человечеству Коалиционного Отряда Наблюдателей».

Люди, одумайтесь! Не совершайте ошибок! Мы вам поможем! Вот с такими заявлениями к нам обращаются Высшие Цивилизации. Не много не мало, они собираются нас спасать! А уфологи ни в какую не желают поддаваться! Вранье все это, говорят. Скорее всего так и есть, но ведь хочется верить, черт возьми, что мы не одиноки во Вселенной! В принципе, любой уфолог- потенциальный миллионер. Достаточно полазить по Интернету несколько месяцев, чтобы смело идти к тому же Джорджу Лукасу с готовым сценарием сериала. Готов поставить все свое имущество против того, что он, услышав рассказы того же Андрэ, устыдиться, что столько лет потратил на детский лепет в виде «Звездных войн». А вот КГБ и вовсе мог бы существовать только за счет продажи материалов по уфологии. Разумеется, все это было и остается засекреченым, но что знает один…

Одним словом, как бы некоторым не хотелось это признавать, но и в СССР НЛО занимались всегда. Точнее, почти всегда. «Тарелками» не интересовались (официально) только при Андропове. Он почему-то уфологов невзлюбил. В свободное же от правления Юрием Владимировичем время, советские «работники инопланетян и тарелок» чувствовали себя более менее уютно. Нельзя сказть, что другие Генсеки поощрали изучение НЛО, но и палки в колеса вставляли редко. Но вставляли! Например, однажды крупнейшая столичная газета в один и то же день вышла в двух вариантах: в европейской части Союза с сообщением ТАСС об НЛО, а в азиатской- без оного. Видимо, «наверху» жителей этого региона посчитали не достаточно уравновешенными для такой новости, а потому клише «попросили» заменить.

Сейчас разобраться в «проблеме тарелок» в России совершенно невозможно. Авторитетные ученые заверяют, что это полный бред потому- что потому. А военные продолжают за этим летающим бредом охотиться. И даже следуют инструкциям. Как говорит директор российской уфологической исследовательской станции Николай Субботин, в этих инструкциях подробно разъяснено, что делать и куда бежать, если солдату (или другому военному люду) случиться увидеть НЛО. Среди прочих, чисто армейских указаний, там есть прелюбопытнейшая строчка: «По НЛО и их пилотам огонь не открывать!»

…А вы говорите «тарелок» нет. Вот же, написано: не стрелять! Кстати, еще в 1989 г. на международной уфологической конференции во Франкфурте-на-Майне исследователи порешили следующее: «Для сохранения человечества и нашей цивилизации следует немедленно прекратить обстрел встречающихся НЛО». Об этом тут же уведомили глав всех стран.

Так как же быть? Кому верить нам, обычным людям, которые «летающих дисков» не видели и с «энергетическими сгустками» посреди ночи не общались? Ответ здесь очевиден: ждать. Ждать, когда мировое сообщество наконец признает, что байками про секретное оружие супердержав не отделаться. Кстати, к вопросу об оружии. В своей книге «Существуют вопреки логике» Вадим Чернобров указывает, что Yеопознанные летающие объекты люди встречали и в те времена, когда самым секретным оружием были лук и стрелы. Очевидно, в ЦРУ об этом не знали. Иначе не объявили бы недавно на весь мир, что за многими замеченными в годы холодной войны НЛО скрывались разведывательные сверхсекретные самолеты. Ни одного уфолога такая «петрушка», конечно, не устраивает. За последние 50 лет в мире официально было зарегистрировано более, чем 40 млн. наблюдений НЛО. Из уважения к ученым допустим даже, что 90%- это мистификация. Но, авторитетные вы наши, куда деть оставшиеся 10%? Их не спишешь на статистическую погрешность, и миражами они тоже не были. Вы спрашиваете, если они есть, то почему мы, президенты и космонавты их не видят? Не знаю, но приведу лишь правдивый, действительно имевший место случай. Как то крупный политический деятель США воскликнул: я поверю в НЛО только тогда, когда их «тарелка» приземлится на лужайке перед моим домом! Угадайте с трех раз, что он увидел на своей лужайке через пару дней…
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Почему президенты не видят летающих тарелок? if You liked the article Почему президенты не видят летающих тарелок?, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment