Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Aliens and UFOs » Исследователи Южной Африки призывают отнестись серьезно к НЛО
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 3881
Исследователи Южной Африки призывают отнестись серьезно к НЛОКейп Таун. Маленькое южноафриканское сообщество исследователей открыто заявляет, что люди должны относиться серьезней к вопросу существования НЛО и призывает правительство обнародовать секретные документы.

«СМИ всего мира сыграли отнюдь не позитивную роль в формировании реакции людей на НЛО и что забавно – люди просто боятся ответов, которые они могут получить», - Кристо Лоу из SAUFOR (ресурс по НЛО южноафриканского сообщества исследователей) рассказывает News24.

Лоу открыл свой вебсайт в 1997 году и признался, что его организация была «театром одного актера», хотя многие южноафриканцы делали репортажи о наблюдении НЛО.

«Я получаю большое количество сообщений, но уже после того, как было произведено наблюдение. Я никогда не мог профессионально этим заниматься из за недостатка финансирования», - сожалеет Лоу.

К нему поступает информация всего об 1 из 10 наблюдений, а все потому, что люди совершенно ничего не знают о его организации.

Другие аспекты

В 2010 году несколько людей сообщили о том, что видели НЛО над Преторией, но южноафриканские астрономы не смогли подтвердить это заявление.

Профессор Энрико Оливье из Южноафриканской астрономической обсерватории рассказал, что наблюдатели часто принимают планеты в небе за что-то сверхестественное.

Виновники здесь - Венера и Юпитер, в общем-то, поскольку временами они бывают очень яркими. Венера может показаться яркой на западе, сразу после заката. А в остальное время она сияет на востоке за несколько часов до или прямо перед рассветом. Кроме того, когда яркая планета низко расположена в атмосфере, она мерцает больше обычного, и может казаться, что она стремительно меняет цвет. Иногда люди описывают это явление как «пожар».

По словам Лоу, некоторые ученые, публично опровергая существование феномена НЛО, сами в него верят.

«Они (ученые) слишком скованы в общении с публикой. При личном общении все иначе, но они прикреплены к университетам, и часто испытывают повышенное давление со стороны своих коллег. Если вы теряете доверие, вы теряете и поддержку».

Лоу также говорит, что существа из других измерений регулярно посещают Землю. Он ссылается на научную точку зрения, согласно которой в бесконечной вселенной существуют неизведанные возможности.

«Я ничуть не сомневаюсь, что на протяжении всего существования - нас кто-то навещал. Факты указывают на то, что это могут быть межгалактические существа, которые генетически изменили нас когда-то. Об этом упоминается даже в Библии, в шестом Бытие, когда речь идет о «сыновьях господних», которые спустились с неба и нашли себе жен среди «дочерей человека».

Цели

Лоу делится своими предположениями насчет цели посещения Земли этими существами. «Мы как подопытные кролики для такого рода гостей. А они в большинстве своем милостивы. Если бы это было не так, имея продвинутые технологии, они нас бы просто стерли с лица Земли. Поэтому тот факт, что мы все еще здесь, свидетельствует о том, что они милосердны. Мы бы хотели, чтобы правительство обнародовало совершенно секретные файлы, как и другие страны, тогда люди перестанут думать, что все это вымысел».

Он говорит, что люди, которые верят в феномен НЛО, по большому счету наиболее образованные в обществе.

«В основном, чем образованней люди, тем больше они всем интересуются. А Они не исключают возможность межгалактического контакта».
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Исследователи Южной Африки призывают отнестись серьезно к НЛО if You liked the article Исследователи Южной Африки призывают отнестись серьезно к НЛО, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment