Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Пришельцы и НЛО » Исследователи Южной Африки призывают отнестись серьезно к НЛО
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 3865
Исследователи Южной Африки призывают отнестись серьезно к НЛОКейп Таун. Маленькое южноафриканское сообщество исследователей открыто заявляет, что люди должны относиться серьезней к вопросу существования НЛО и призывает правительство обнародовать секретные документы.

«СМИ всего мира сыграли отнюдь не позитивную роль в формировании реакции людей на НЛО и что забавно – люди просто боятся ответов, которые они могут получить», - Кристо Лоу из SAUFOR (ресурс по НЛО южноафриканского сообщества исследователей) рассказывает News24.

Лоу открыл свой вебсайт в 1997 году и признался, что его организация была «театром одного актера», хотя многие южноафриканцы делали репортажи о наблюдении НЛО.

«Я получаю большое количество сообщений, но уже после того, как было произведено наблюдение. Я никогда не мог профессионально этим заниматься из за недостатка финансирования», - сожалеет Лоу.

К нему поступает информация всего об 1 из 10 наблюдений, а все потому, что люди совершенно ничего не знают о его организации.

Другие аспекты

В 2010 году несколько людей сообщили о том, что видели НЛО над Преторией, но южноафриканские астрономы не смогли подтвердить это заявление.

Профессор Энрико Оливье из Южноафриканской астрономической обсерватории рассказал, что наблюдатели часто принимают планеты в небе за что-то сверхестественное.

Виновники здесь - Венера и Юпитер, в общем-то, поскольку временами они бывают очень яркими. Венера может показаться яркой на западе, сразу после заката. А в остальное время она сияет на востоке за несколько часов до или прямо перед рассветом. Кроме того, когда яркая планета низко расположена в атмосфере, она мерцает больше обычного, и может казаться, что она стремительно меняет цвет. Иногда люди описывают это явление как «пожар».

По словам Лоу, некоторые ученые, публично опровергая существование феномена НЛО, сами в него верят.

«Они (ученые) слишком скованы в общении с публикой. При личном общении все иначе, но они прикреплены к университетам, и часто испытывают повышенное давление со стороны своих коллег. Если вы теряете доверие, вы теряете и поддержку».

Лоу также говорит, что существа из других измерений регулярно посещают Землю. Он ссылается на научную точку зрения, согласно которой в бесконечной вселенной существуют неизведанные возможности.

«Я ничуть не сомневаюсь, что на протяжении всего существования - нас кто-то навещал. Факты указывают на то, что это могут быть межгалактические существа, которые генетически изменили нас когда-то. Об этом упоминается даже в Библии, в шестом Бытие, когда речь идет о «сыновьях господних», которые спустились с неба и нашли себе жен среди «дочерей человека».

Цели

Лоу делится своими предположениями насчет цели посещения Земли этими существами. «Мы как подопытные кролики для такого рода гостей. А они в большинстве своем милостивы. Если бы это было не так, имея продвинутые технологии, они нас бы просто стерли с лица Земли. Поэтому тот факт, что мы все еще здесь, свидетельствует о том, что они милосердны. Мы бы хотели, чтобы правительство обнародовало совершенно секретные файлы, как и другие страны, тогда люди перестанут думать, что все это вымысел».

Он говорит, что люди, которые верят в феномен НЛО, по большому счету наиболее образованные в обществе.

«В основном, чем образованней люди, тем больше они всем интересуются. А Они не исключают возможность межгалактического контакта».
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Исследователи Южной Африки призывают отнестись серьезно к НЛО если Вам понравилась статья Исследователи Южной Африки призывают отнестись серьезно к НЛО, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий