Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Aliens and UFOs » Следы пришельцев на Земле
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 5428
Следы пришельцев на ЗемлеЧеловек на Земле появился примерно 250 тыс. лет назад. Это многократно доказанный учеными и общеизвестный факт. Большинство предметов, которые находили археологи, подтверждали, что человеческая цивилизация поступательно развивалась – от простого к сложному. Однако о других фактах мало кому известно – археологам доводилось находить немало изделий, которые начисто опровергают все научные данные.

Существуют находки, не укладывающиеся в привычные рамки. Создается впечатление, будто они совершенно из другого времени пришли. Может быть, их создала неизвестная культура, которая существовала задолго до появления человека. Откуда у древних могли быть знания, порой превосходящие даже современные? Неужели древние легенды, описывающие человеческую историю как процесс циклический, а не поступательный все-таки верны? Миры, которые существовали миллионы лет назад, в памяти остались лишь в мифах. Они о себе напоминают таинственными предметами, которые были найдены в глубоких пластах земли. Такие предметы называют артефактами или неопознанными ископаемыми объектами.

Существует еще и другая точка зрения о происхождении таинственных предметов. Это следы пребывания пришельцев на нашей планете. Они в далеком прошлом посещали Землю, учили местных жителей различным прогрессивным технологиям. Слагались легенды, в которых их называли богами, которые несли людям знания. Так, неужели пришельцы на самом деле уже посещали Землю?

Есть множество косвенных доказательств того, что Землю посещали представители иных цивилизаций, имеющих высокий уровень развития. Большое количество артефактов, найденных в разных уголках мира, изображают существ странного вида, которых в настоящее время называют гуманоидами.

Археологи на Алтае нашли множество следов материальной культуры, хорошо сохранившихся в глубоких могилах. Не так давно в Сибири были найдены артефакты, которые относятся к 700 году до нашей эры. Были обнаружены изображения весьма странных существ с вытянутыми безносыми лицами и огромными глазами. До сих пор остается загадкой – кто послужил моделью художнику?

В Коста-Рике было найдено много украшений, образцов боевых топоров, на которых древними мастерами были вырезаны лица существ, которые напоминали птиц. У них на голове было подобие шлема с плоскими выпуклостями и гребнем, что очень напоминает современный скафандр. У существ были крючковатые длинные носы. Данные находки относятся к 1-5 столетиям нашей эры. Археологи считают, что древние художники изображали, таким образом, воинов в боевом облачении. Но не исключено и то, что это могли быть пришельцы в скафандрах.

Жадеин и нефрит на протяжении веков являются самыми популярными драгоценными камнями в Китае. Китайские нефритовые фигурки, которые относятся к 2000 году до н.э., изображают загадочных людей с длинными зубами. Камнерез изобразил их волосы в виде локонов и завитков. Среди археологов и историков нет даже гипотетических предположений о том, кто может быть изображен на этих фигурках. Может, это вымершая человеческая раса, которая обитала на территории Китая?

Палеонтологическая экспедиция в 1959 году в пустыне Гоби обнаружила довольно странный отпечаток. Ученые установили, что этот отпечаток образовался миллионы лет назад. По рисунку и размерам он очень похож на след подошвы космонавта, который ступил на Землю, когда на ней существовали еще динозавры. Палеонтологами пока никаких иных объяснений этому отпечатку не дано.

В Ливийской пустыне нашли загадочные стекловидные образования — тектиты. В них были обнаружены радиоактивные изотопы. Это свидетельствует о том, что родились данные тектиты не раньше миллиона лет назад при мощных радиоактивных излучениях и очень высокой температуре. А ведь Земля образовалась миллиарды, а не миллионы лет назад. Значит, тектиты образовались уже на «готовой» планете. Природу этих образований пытались объяснить множество ученых. Их считали сродни метеоритам, а также полагали, что образовались они при столкновении нашей планеты с головой кометы. Но ни одно из этих предположений не объясняло многие особенности тектитов.

В Андах во время аэрофотосъемки были обнаружены странные знаки, которые тянутся на километры. Выложены они из светлых камней. Была точка зрения, что это своеобразный солнечный календарь. Якобы некоторые его линии должны под лучами солнца сверкать в дни равноденствия. Но только с очень большой высоты можно рассмотреть общую конфигурацию знаков. Как будто они должны были быть указателями при посадке. Некоторые считают, что эти линии могли быть «посадочными знаками».

В одесских катакомбах ученые также столкнулись с необъяснимыми явлениями. Они обнаружили кости ископаемых гиен, верблюдов и страусов, которые были свалены в подземном ходу, которая в древности представляла собой первобытную пещеру. Самым удивительным является то, что эти кости были обработаны. Экспертиза установила, что обработаны они были инструментом из металла миллион лет назад. Но в то время на Земле не было человека. Тогда о каком металлическом инструменте вообще может идти речь? На костях были найдены точные квадратные и круглые отверстия. Резцы животных, разрезанные пополам, носят следы шлифовки.

Высоко в Андах есть горное глубокое озеро Титикака. Вокруг него до сих пор сохранилась линия древнего морского берега. Там можно увидеть ракушки, остатки морских водорослей и развалины морского порта. Когда же морской залив поднялся и превратился в заоблачное горное озеро? Единого мнения на этот счет у геологов нет. Многие считают, что это сотни тысяч лет назад было. Но в то время разве были существа на земле, которые были бы способны создать морской порт? Самым удивительным является то, что возле этих останков есть отлично сохранившиеся Ворота Солнца и руины циклопических сооружений, которые покрыты своеобразными иероглифами и изображениями. Ученых очень заинтересовали эти иероглифы, и они расшифровали в 1949 году загадочную надпись. Иероглифы были астрокосмическим календарем, причем большой точности. Однако в данном календаре год состоял из 290 дней. По всей видимости, здесь запечатлен был неземной календарь.

Австрийский археолог Вильгельм Кониг в 1938 году сделал находку, решительно изменившую все постулаты древней науки. Возрастом две тысячи лет резервуар из желтой глины содержал медный цилиндр. Край этого цилиндра спаян был с оловом, а его основание закрыто колпачком с уплотнителем. Еще один слой изоляции закупоривал герметично крышку и удерживал железный стержень, который был направлен в центр цилиндра. На этом стержне были следы воздействия кислоты. Кониг решил, что резервуар является древней электрической батареей.

Исследователи в некоторых гробницах в Египте обнаружили интересные стенные гравюры. Египтологи, пользуясь мифическими традиционными терминами, не могут их истолковать, а вот инженеры-электрики в них находят много интересного и знакомого. На одной из стеновых панелей изображены египетские жрецы, которые держали в руках продолговатые трубы. Каждая из этих труб имеет шланг, напоминающий змею, которая продлевает ее длину. Еще на одной росписи изображен бог Амон-Ра, держащий в руках квадратный предмет. К этому предмету тянутся кабели. Ученый Альфред Биелек считает, что кабели являются точной копией современных электропроводных шнуров.

В Индии доказательством древнейших металлургических познаний считается колонна царя Ашоки. Она представляет собой огромное количество дисков из нержавеющей стали, которые спаянны между собой. Колонна отлично сохранилась, несмотря на возраст – 1500 лет. Поверхность кажется полированной и абсолютно не повреждена. Совершенно непонятно, как железо за этот срок не заржавело, ведь она подвергалась воздействию высоких температур, ветров и муссонных ливней. Способы изготовления стали и предохранения ее от ржавчины существенно опережают возможности ремесленников того времени. Вполне вероятно, что это древнейшее искусство намного старше и насчитывает уже тысячи лет.

За последние годы на симпозиумах ученые серьезно обсуждали проблему посещения Земли астронавтами других миров в прошлом. По сей день не утихают споры о циклопических постройках, о пирамидах Нового и Старого света, об основании Атлантиды, гигантских следах в США, об основании Древнего Египта и Шумерского царства.
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Следы пришельцев на Земле if You liked the article Следы пришельцев на Земле, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment