Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » The Mysteries Of History » Тайна оздоровительных столбов Руссов
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 3958
Тайна оздоровительных столбов РуссовРусские волхвы и кудесники изобрели способ применения деревьев для оздоровления своих соплеменников. Я долго пытался восстановить этот способ и мне наконец удалось.Я нашёл дерево с аномально большим биополем.Спросил разрешения у Земои, что бы его срезать и когда получил разрешения спилил.Это был лох узколистый. В дереве есть линия начала волны информационной энергии. Её найти трудно,но с опытом мне удалось её найти. От этой линии нужно отложить количество волн равных 16,18(см) (п) плюс 4,04(см), где п – количество волн, это количество может быть от одного, если волхв хочет сделать оздоровительный столб для одной планеты или Солнца или более если он хочет создать столб для комплексного оздоровления от многих болезней.

Каждый отрезок 16,18(см) имеет в себе резонатор , чакру, так же как и у человека, а в генетической чакре имеется четыре чакры,видимо по количеству генетических кодов. Мною сделаны столб из лоха узколистого состоящего из семи резонаторов на следующие энергии: Общая целительная, целительная нервная, жизненная сила, сила созидания клеток, мужская энергия, женская энергия и генетика.

Второй столб я сделал из тополя на пять резонаторов: энергии Земли( желудок, кишки), энергии Солнца ( сердце, лёгкие, все клетки организма и очищение органов ),энергия Марса ( печень, селезёнка ), энергия Месяца ( кровообращение, почки, мочевой пузырь)и генетика. Столбы я закопал в землю, утрамбовал глиной, так как глина пропускает информационную энергию. Столб активно отдаёт энергию Земли круглосуточно, а для других планет, когда они на небосводе, также и для Солнца.

Изучая это явление и астральное действие растений пришёл к выводу, что Рудольф Штайнер был прав создав философское течение антропософию. В котором в центре цели создания мироздания является человек разумный, созданный по подобию Творца. Всё, что нас окружает деревья, растения, животные предназначены для того, чтобы был создан Разум, который достиг совершенства и стал помогать Творцу в его творениях. Для защиты поселений от врагов наши предки создавали столбы из осины, которая уничтожает негативные мыслеформы врагов. Так как в далёком прошлом войны осуществлялись информационным путём без применения оружия. Подходя к стану племени враги с помощью колдовских методов подавляли психику людей и затем грабили их и уходили восвояси.О такой войне я читал в книге Трое царствие об далёком прошлом китайского народа.На мой взгляд в настоящее время происходит война с помощью информационных методов. Таков закон диалектике отрицания отрицаний, прошлое восстанавливается в новой интерпретации.
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Тайна оздоровительных столбов Руссов if You liked the article Тайна оздоровительных столбов Руссов, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment