Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Anunaki » Как жители планеты Нибиру аннунаки создали людей
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 9045
Как жители планеты Нибиру аннунаки создали людейДанная статья повествует о версии, по которой человечество появилось от скрещивания гена аннунаков с геном обезьяны, а также об истории планеты Нибиру и ее проблемах по разрушению атмосферы и о том, как была создана человеко-машина, которая могла добывать золото.

По мнению официальной науки, шумеры именно та цивилизация, которая была первой в знаниях об устройстве мира. К примеру, им было известно, что наклон земной оси существует и составляет 23 градуса. Шумерских учёных даже было не удивить данными о солнечных планетах, они располагали и такими знаниями, более того, они определили их цвета. Учёные обнаружили, что таблички шумеров содержали информацию о событиях, рассказанных в книге Бытия, также есть упоминания об Адама и Еве и их детях. Христианам эти факты не приятны, и они отказываются верить в их правдоподобность. Согласиться с этим означает признать тот факт, что Библия рассказывает о тех событиях, которые были известны до того, как появилась христианская святыня. А это в свою очередь говорит, что писали Библию полуграмотные политически суверенные люди, которым было поручено создать религиозный институт для управления людьми. А вера в Бога позволяла властям решать политические задачи.

По данным шумеров, с момента возникновения истории Земли прошло несколько миллиардов лет, в то время у нашей планеты было название Тиамат, и её возраст был совсем мал. Орбита, на которой происходило её вращение, находилась между Юпитером и Марсом. Также шумерские хроники говорили о том, что Солнечная система имеет ещё одну крупную планету, её называли Нибиру, а среди вавилонян она была известна как Мардук. Вращение Нибиру происходило в обратную сторону от движения других планет, которые включает в себя Солнечная система. Один раз в 3,6 тыс. лет путь планеты проходил между орбитами Марса и Юпитера и вёл за пределы Солнечной системы.

По мнению шумеров, планета была заселена разумными существами – нефилимами или аннуаками, рост которых был очень высок. Рост женщин был в среднем 3,7 метра, а у мужчин доходил до 5 метров. Они не говорили о них как о бессмертных, но продолжительность их жизни была очень велика, примерно 360 тысяч земных лет.

Около 450-ти тысяч лет назад жители Нибиру столкнулись с проблемой восстановления озонового слоя. Чтобы это осуществить, они должны были найти золотые частицы, с помощью которых бы отражались тепло и свет назад на планету. Однако это было не реальным, так как такого огромного количества золота на Нирибу не существовало. Это подтолкнуло их к космическим путешествиям для поиска золота на территории других планет. Но их космолёты не были совершенными, и их нельзя было использовать для полётов на длительное расстояние. По рисункам, которые остались от аннуаков, видно, что их летательные аппараты были в виде ракет, из задней части которых вырывается пламя. Они не стали томиться в ожидании момента, когда расстояние от их планеты до Земли настолько уменьшится, что они смогут, не боясь, до неё долететь. Тем более, узнав, что на Земле можно найти большое количество золота, они отправили в путь 12 команд, которые должны были его найти. Не смотря на то, что местом их приземления стал Ирак. Добывать золото они стали в юго-восточной части Африки. По данным, сохранившихся от шумеров, золото добывали на протяжении 100-150 тыс. лет, затем аннунакские шахтеры восстали. С этого момента отмечается переход на совершенно другой уровень развития. И связан он был с возникшей необходимостью найти замену отказавшимся от работы шахтёрам. Было решено создать расу путём смешения своей ДНК с ДНК приматов. По их предположениям должна была получиться некая человеко-машина, которая бы исполняла беспрекословно все указания.

Любопытно, что на месте, где, по мнению шумеров, жили аннуаки, найдены золотые рудники, возраст которых составляет более 100 тыс. лет. Интересно, а как нашим предкам удалось придумать механизм добычи золота, и зачем им было нужно такое огромное его количество?
Com-Eva: 2 Author: admin
You are reading news Как жители планеты Нибиру аннунаки создали людей if You liked the article Как жители планеты Нибиру аннунаки создали людей, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication
23.07.2012
Цитировать

Cавaр

Это что, вольный пересказ мифов? Почему не указаны источники ваших знаний?
Тем более наблюдаются нестыковки с другими источниками: Допустим указывается, что аннунаки жили всего несколько тысяч лет. И только различными ухищрениями, вплоть до жертвоприношений младенцев и девственниц некоторые продляли себе жизнь до нескольких десятков тысяч лет.

 

24.07.2012
Цитировать

Cавaр

А уж если знаете, что Земля была на другой орбите, то может известно как её передвинули?
А ещё меня мучает такой вопрос. Вот везде пишут, что боги вступали в связи с людьми. А как это при росте 5 метров, с женщиной в 1,5 метра? Или люди были побольше, а боги поменьше?
А вопрос в конце заметки - это типа не верю, что только что сам написал?

А как 5 метровые "боги" спали с земными женщинами?? Трудно бедняжкам приходилось....

 

Add comment