Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Photo » Филиппины
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 4248
Филиппины относятся к странам, расположенным на юго-востоке Азии. Это островное государство, которое состоит из 7107 островов разной площади. За уникальный ландшафт и пейзажи страна должна быть благодарна земным процессам, а в частности вулканической активности и движению земной коры. Филиппины имеют скалистую местность и на их территории расположены порядка 20 действующих вулканов. Общая площадь Филиппин составляет триста тысяч километров квадратных.
Интересно, что 95% площади страны занимают всего два острова – Лусон и Минданао. На острове Лусон раскинулась столица Филиппин Манила. Мечтой туристов становятся такие острова, как Борокай, Бохол, Палаван, Себу.
Борокай привлекает своими прекрасными белоснежными пляжами Уайт Бич и Булабог Бич. Бохоль выделяется шикарным подводным миром и теми же чистейшими пляжами, песок с которых перевозится на другие курорты. Палаван, по версии журнала Нейшенел Джеографик Трэвеллер, в 2007 году был удостоен звания лучшего курортного острова и занял 13 место в номинации самые красивые пейзажи. Себу слывет популярнейшим местом отдыха молодежи для всего архипелага Филиппинских островов.
Только здесь, на Филиппинах, в самом центре страны, Маниле, можно воспользоваться уникальным видом транспорта – джипни. Джипни представляет собой военные джипы, раскрашенные в самые яркие цвета и оборудованные под перевозку пассажиров. Самыми интересными местами, предлагаемыми для осмотра туристов, являются Старый и Новый Город в Маниле, парк-океанариум, осмотр вулкана Тааль, Пагсаньянских водопадов, виллы Эскудэро и Спрятанной долины.
Старый город Манилы проведет вас в Интрамурос – город внутри стен, форт Сантьяго – одно из самых мрачных мест солнечной страны, а затем откроет центр небоскребов Макати. Океанариум оставит самые прекрасные впечатления, показав свои огромные бассейны с морскими обитателями, провезет по подводному туннелю и позволит отдохнуть в ресторанах комплекса.
Поездка на действующий вулкан Тааль добавит адреналина. Это самый низкий вулкан, который отличается от себе подобных тем, что в его кратере находится озеро, прямо посередине острова Лусон. Прогулка к Пагасьянским водопадам станет одним из тех путешествий, которые просто необходимо совершить. Огромные потоки устремляются со 100-метровой высоты, а добраться до них можно только по воде, проплыв порядка 8 километров на каноэ.

ФилиппиныФилиппиныФилиппиныФилиппиныФилиппиныФилиппиныФилиппиныФилиппиныФилиппиныФилиппиныФилиппиныФилиппиныФилиппиныФилиппиныФилиппиныФилиппиныФилиппиныФилиппиныФилиппиныФилиппиныФилиппиныФилиппины
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Филиппины if You liked the article Филиппины, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment