Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Фото » Филиппины
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 4251
Филиппины относятся к странам, расположенным на юго-востоке Азии. Это островное государство, которое состоит из 7107 островов разной площади. За уникальный ландшафт и пейзажи страна должна быть благодарна земным процессам, а в частности вулканической активности и движению земной коры. Филиппины имеют скалистую местность и на их территории расположены порядка 20 действующих вулканов. Общая площадь Филиппин составляет триста тысяч километров квадратных.
Интересно, что 95% площади страны занимают всего два острова – Лусон и Минданао. На острове Лусон раскинулась столица Филиппин Манила. Мечтой туристов становятся такие острова, как Борокай, Бохол, Палаван, Себу.
Борокай привлекает своими прекрасными белоснежными пляжами Уайт Бич и Булабог Бич. Бохоль выделяется шикарным подводным миром и теми же чистейшими пляжами, песок с которых перевозится на другие курорты. Палаван, по версии журнала Нейшенел Джеографик Трэвеллер, в 2007 году был удостоен звания лучшего курортного острова и занял 13 место в номинации самые красивые пейзажи. Себу слывет популярнейшим местом отдыха молодежи для всего архипелага Филиппинских островов.
Только здесь, на Филиппинах, в самом центре страны, Маниле, можно воспользоваться уникальным видом транспорта – джипни. Джипни представляет собой военные джипы, раскрашенные в самые яркие цвета и оборудованные под перевозку пассажиров. Самыми интересными местами, предлагаемыми для осмотра туристов, являются Старый и Новый Город в Маниле, парк-океанариум, осмотр вулкана Тааль, Пагсаньянских водопадов, виллы Эскудэро и Спрятанной долины.
Старый город Манилы проведет вас в Интрамурос – город внутри стен, форт Сантьяго – одно из самых мрачных мест солнечной страны, а затем откроет центр небоскребов Макати. Океанариум оставит самые прекрасные впечатления, показав свои огромные бассейны с морскими обитателями, провезет по подводному туннелю и позволит отдохнуть в ресторанах комплекса.
Поездка на действующий вулкан Тааль добавит адреналина. Это самый низкий вулкан, который отличается от себе подобных тем, что в его кратере находится озеро, прямо посередине острова Лусон. Прогулка к Пагасьянским водопадам станет одним из тех путешествий, которые просто необходимо совершить. Огромные потоки устремляются со 100-метровой высоты, а добраться до них можно только по воде, проплыв порядка 8 километров на каноэ.

ФилиппиныФилиппиныФилиппиныФилиппиныФилиппиныФилиппиныФилиппиныФилиппиныФилиппиныФилиппиныФилиппиныФилиппиныФилиппиныФилиппиныФилиппиныФилиппиныФилиппиныФилиппиныФилиппиныФилиппиныФилиппиныФилиппины
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Филиппины если Вам понравилась статья Филиппины, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий