Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Hypothesis » Победа Германии над СССР... уничтожила бы немецкий народ!
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 4255
Победа Германии над СССР... уничтожила бы немецкий народ!Нападение фашистской Германии на СССР поставило нашу страну, да и весь мир, на грань катастрофы. И если бы не мужественные советские солдаты, спасшие мир от угрозы нацизма, все могло бы быть по-другому. И подвиг наших ветеранов, который не померкнет в веках, трудно переоценить. Но что бы ждало всех нас, если бы Гитлер все же сумел победить?

Гитлеровский план молниеносной войны, получивший кодовое название «Барбаросса», был достаточно авантюрным - экономический и человеческий потенциал Германии был гораздо ниже потенциала СССР.

Война не по правилам

И Гитлер, и его генералы хотели закончить войну как можно быстрее.

И поначалу все шло как по маслу. Несмотря на плохие дороги и погоду, 16 июля 1941 года (за первые 24 дня войны) немцами был взят Смоленск и фактически разгромлен Западный фронт. До столицы оставалось 400 километров. Перед германским командованием открывались ошеломляющие перспективы.

И тут 19 июля 1941 года фюрер приказал танковой группе Гота повернуть Лееба на Ленинград, а танковой группе Гудериана повернуть на юг и помочь армейской группировке Рунштед-та взять Киев.

По мнению некоторых историков, фюрер допустил роковую ошибку - вместо того чтобы бросить танки Гудериана на Москву, он распылил силы армий «Центр» и упустил время.

А что если бы немецкие войска двинулись к Москве без промедления, а советские войска под Киевом в июле 1941 года не нанесли решительный контрудар? Ведь в этом случае не исключено, что победителем в войне стала бы... фашистская Германия.

Как бы тогда развивалась мировая история?

Фюрер в Кремле

Пятнадцатого сентября 1941 года первые немецкие танки появились на Красной площади. Это было началом штурма Кремля, последнего оплота Красной армии на этом рубеже. Сибирские полки, сыгравшие столь видную роль в обороне Москвы, на помощь прийти не успели.

Защитники столицы дрались из последних сил, хотя силы были неравны.

Советские пушки, установленные в отверстиях кремлевской стены, до самого вечера не позволяли фашистам ворваться в святая святых русского народа. Но с подходом 1-й танковой дивизии СС «Лейбштандарт СС Адольф Гитлер» оборона пала.

Немецкие танки вошли в Кремль, а спустя час в Берлин ушла телеграмма командующего группой армий «Центр» Федора фон Бока, адресованная Гитлеру: «Москва повержена».

Невзирая на большие потери, фюрер был вне себя от счастья. Спустя две недели после того, как был взят Киев, а Юго-Западный фронт под командованием генерал-полковника Кирпоноса развалился, фюрер прибыл в Москву. Этот визит имел громадное военно-политическое значение: увидев бывшего ефрейтора Первой мировой, приветствующего свои доблестные войска с трибуны Мавзолея (эти газетные снимки обошли весь мир), руководители Турции и Японии решили вступить в войну.

Турецкая армия, укрепленная несколькими дивизиями немцев, передислоцированными из Румынии, начала наступление на Баку. Не менее удачным было наступление японцев на Дальнем Востоке. Согласно секретному плану «Кантокуэн», разработанному японцами еще в 1940 году, в Маньчжурии на границе с СССР сосредоточилась почти миллионная армия. Им противостояла 650-тысячная Красная армия. Но в связи с тем, что Красная армия терпела поражения на западных и южных фронтах, часть войск была переброшена им на помощь. Этим и воспользовались японцы. Поэтому через месяц наши войска вынуждены были отступить. Однако развить успех японцы не сумели. Помимо отчаянно сопротивляющейся советской Красной армии, в тылу у них действовала китайская Красная армия вместе с армией Чан Кайши.

Последним был взят Ленинград -финны и немцы подвергли его жестоким бомбардировкам и фактически стерли с лица земли.

Рождество 1942 года германская армия отметила пышным парадом на Красной площади. Теперь надо было приступать ко второй части плана «Ост» - документа, в котором предусматривались насильственная германизация и планомерное уничтожение негерманских народов.

«Ост» И ПОГОСТ

Согласно плану «Ост» нацисты разделили бывшую территорию СССР на пять областей: Остланд - Белоруссия, Эстония, Латвия и Литва; Украина - территория бывшей УССР, Крым, ряд территорий по Дону и Волге, а также земли упраздненной Автономной Советской Республики немцев Поволжья. Кавказ - республики Северного Кавказа и Закавказья, которые отделяли Россию от Черного моря. И Московия - Россия до Урала. Пятым губернаторством должен был стать Туркестан, но до этого у немцев не дошли руки: какой уж там Туркестан, если даже до Урала они дойти не смогли - не хватало ни сил, ни возможностей. Вермахт, который изрядно потрепала Красная армия, требовал передышки.

И фюрер к концу 1943 года установил «Немецкий вал» на линии Архангельск -Астрахань. Здесь располагалась граница, напоминающая римский Адрианов вал, отделяющий арийцев от «Азиатской России». Гитлер планировал поднакопить сил, реорганизовать уставшую армию, заменить вооружение. Но первым делом - провести этнические чистки: славян, по этому плану, должно было остаться не более 15 млн человек.

Тем временем Сибирская армия товарища Сталина, вооруженная по последнему слову техники оружием, произведенным на эвакуированных заводах на Урале, в Сибири, а также доставленным из США, ударила в тыл Третьего рейха.

Вермахт не ожидал, что русские сумеют восстановиться так быстро. Германия была разрушена, внутри шла гражданская война между сторонниками капитуляции и непримиримыми нацистами.

Поэтому в мае 1946 года части Красной армии, с одной стороны, и армии англо-американских союзников - с другой, вошли в сожженный ядерными взрывами Берлин.

И главное отличие от майских дней 1945 года было лишь в том, что лиц победителей никто не видел - их закрывали специальные антирадиационные маски, разработанные в институтах Свердловска и Чикаго.
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Победа Германии над СССР... уничтожила бы немецкий народ! if You liked the article Победа Германии над СССР... уничтожила бы немецкий народ!, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment