Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Cosmos » Космический корабль, припаркованный к Меркурию, оказался «недотертой планетой»
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 4002
Более трех миллонов человек по всему миру посмотрели видео, которое пользователь Youtube siniXster смонтировал из недавних снимков NASA. Уфологи в восторге: они рассмотрели рядом с Меркурием будто бы «припаркованный» космический корабль. Летающая тарелка как и надо — вытянутой формы и просто громандная — по размерам такая же, как сама планета.



Многие бросились разглядывать странный объект, сильно удивлялись даже те, кто не особо верит в НЛО и инопланетную жизнь. Говорилось, что «корабль» появляется, когда солнечные вспышки достигают Меркурия, а в остальное время он хитро маскируется и так далее.

Мечты уфологов вдребезги разбили в NASA, где сообщили: «космический корабль» — это всего лишь брак «фотошопа». В агентстве пояснили: чтобы снимки из космоса были более четкими, специалисты накладывают фото одного дня на другое, а потом в специальной программе кое-где подчищают звезды и другие космические объекты. А так как планеты подвижные, их так просто не сотрешь — остаются следы. Об этом Space.com рассказал инженер NASA Натан Рич.

Вообще, просмотрев нашумевший ролик и почитав восторженные комментарии, в NASA твердо заявили The Daily Mail: никакого инопланетного разума в Солнечной системе нет, кроме как на Земле. Иначе специалисты об этом уже давно знали.

Хизер Купер, астроном NASA: «Это ни в коем случае не может быть космический корабль размером с Меркурий, потому что Меркурий размером с нашу Луну, а о присутствии такого объекта в Солнечной системе мы бы уже знали».
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Космический корабль, припаркованный к Меркурию, оказался «недотертой планетой» if You liked the article Космический корабль, припаркованный к Меркурию, оказался «недотертой планетой», prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment