Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Космос » Космический корабль, припаркованный к Меркурию, оказался «недотертой планетой»
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 4000
Более трех миллонов человек по всему миру посмотрели видео, которое пользователь Youtube siniXster смонтировал из недавних снимков NASA. Уфологи в восторге: они рассмотрели рядом с Меркурием будто бы «припаркованный» космический корабль. Летающая тарелка как и надо — вытянутой формы и просто громандная — по размерам такая же, как сама планета.



Многие бросились разглядывать странный объект, сильно удивлялись даже те, кто не особо верит в НЛО и инопланетную жизнь. Говорилось, что «корабль» появляется, когда солнечные вспышки достигают Меркурия, а в остальное время он хитро маскируется и так далее.

Мечты уфологов вдребезги разбили в NASA, где сообщили: «космический корабль» — это всего лишь брак «фотошопа». В агентстве пояснили: чтобы снимки из космоса были более четкими, специалисты накладывают фото одного дня на другое, а потом в специальной программе кое-где подчищают звезды и другие космические объекты. А так как планеты подвижные, их так просто не сотрешь — остаются следы. Об этом Space.com рассказал инженер NASA Натан Рич.

Вообще, просмотрев нашумевший ролик и почитав восторженные комментарии, в NASA твердо заявили The Daily Mail: никакого инопланетного разума в Солнечной системе нет, кроме как на Земле. Иначе специалисты об этом уже давно знали.

Хизер Купер, астроном NASA: «Это ни в коем случае не может быть космический корабль размером с Меркурий, потому что Меркурий размером с нашу Луну, а о присутствии такого объекта в Солнечной системе мы бы уже знали».
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Космический корабль, припаркованный к Меркурию, оказался «недотертой планетой» если Вам понравилась статья Космический корабль, припаркованный к Меркурию, оказался «недотертой планетой», прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий