Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Cosmos » Космические спасители человечества
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 4271
Космические спасители человечестваЯдерное оружие землян пришельцам явно не нравится. Они не только при первой возможности предупреждают людей о его опасности, но и сами предпринимают усилия по сдерживанию ядерной угрозы.

Вьетнамская «Хиросима» не состоялась

В 2010 году в США прошла пресс-конференция шести отставных офицеров ВВС, которые служили на ракетных базах. Один из них, капитан Роберт Са-лас, заявил, что он и многие другие военнослужащие неоднократно наблюдали над базами неизвестные летающие объекты. В частности, Салас рассказал о появлении такого объекта 16 марта 1967 года над базой «Мальмстром» в штате Монтана.

- Это было в день моего дежурства, - говорит он. - Большой НЛО в форме сигары, от которого исходил яркий красный свет, появился над базой в четыре часа утра и в течение почти 30 минут висел над шахтами с ядерными ракетами «Минитмен». А через 15 минут после его исчезновения обнаружилось, что пусковые механизмы всех 10 ракет вышли из строя. Позднее эксперты из Пентагона так и не смогли определить причину неисправностей. Тот же объект появлялся над базой неделю спустя, что также привело к неполадкам в механизме ракет.

Сообщение Саласа вызвало у уфологов особый интерес. В 1967 году стало окончательно ясно, что США проигрывают вьетнамскую войну. Их войска откатывались на юг, неся огромные потери в живой силе. Для изменения ситуации американцам требовался взрыв во Вьетнаме одной или нескольких атомных бомб. В правительстве и сенате велись секретные консультации по этому вопросу. Есть сведения, что об этих консультациях сообщали в Кремль резиденты советской разведки.

Тогда же, как предполагается, состоялась и очередная встреча представителей американских спецслужб с инопланетянами. По мнению многих исследователей, подобные контакты проводятся регулярно с середины 1950-х годов, когда правительство президента Эйзенхауэра заключило договор с представителями одной из космических рас. На встрече 1967 года как раз обсуждалась возможность применения атомной бомбы во Вьетнаме. Инопланетяне были категорически против. Но американское правительство колебалось - армия несла колоссальные потери, боевой дух в войсках был почти на нуле, скоро просто некому будет идти в атаку.

Видя, что уговоры не действуют, пришельцы пригрозили парализовать все ядерное вооружение США. Свою угрозу они привели в исполнение 16 марта 1967 года. Ядерные ракеты «Минитмен» были выведены из строя не только на базе «Мальмстром», но и на других подобных объектах. Роберт Салас на упомянутой пресс-конференции сообщил, что в этот день отказали механизмы ракет на соседних с «Мальмстром» базах «Оскар Флайт» и «Эко Флайт», причем и над этими базами видели НЛО. Американские уфологи убеждены, что именно это событие, а не соображения гуманности, побудило власти США отказаться от ядерной бомбардировки Вьетнама.

Ядерная бомба -«головная боль» пришельцев

Само понятие «НЛО» вошло в обиход человечества одновременно с наступлением ядерной эры. Уже в июле 1945 года в небе над Аламогордо (штат Нью-Мексико) во время испытания первого атомного устройства наблюдали летающий объект, который тогда приняли за советский шпионский аппарат. С того времени и по сей день НЛО неизменно присутствуют при всех крупных ядерных испытаниях и запусках ракет, регулярно появляются над базами и ракетными шахтами, сопровождают бомбардировщики с ядерным оружием и боевые атомные подлодки.

НЛО не только следят, но и пытаются воздействовать на земное ядерное оружие. Вышеописанный эпизод 16 марта 1967 года - далеко не единственный. Нечто подобное случилось в 1963 году на полигоне в штате Техас при испытаниях атомной бомбы. Дис-ковидный летательный аппарат, почти неподвижно висевший высоко в небе, через секунду после нажатия красной кнопки стремительно снизился к месту будущего взрыва, а затем снова взлетел и скрылся на огромной скорости.

Взрыв последовал лишь спустя 3,5 минуты. Эту задержку эксперты так и не смогли объяснить, поскольку и основная, и дублирующая аппаратура были полностью исправны.

Большую известность получил случай, происшедший в 50-й дивизии Ракетных войск стратегического назначения СССР в Прикарпатье. В октябре 1983 года над расположением дивизии появилось несколько НЛО. В течение почти четырех часов, то появляясь, то исчезая, они двигались со скоростью, недоступной для земной техники.

В один из моментов их появления неожиданно вспыхнули сигнальные лампы на пульте в главном контрольном пункте дивизии. Сразу же пришла в -действие автоматическая система управления всем ракетным комплексом, а также непостижимым образом включилась программа на запуск ядерных ракет по целям в США. Но такой запуск мог состояться только при получении подтверждающего кода из Москвы. Кода не было, и система через короткое время автоматически отключилась.

Как потом выяснилось, в то же самое время в США на одной из ракетных баз произошел точно такой же случай. Во время появления НЛО сама собой сработала, а потом отключилась система запуска ракет.

Можно предположить, что пришельцы проводили испытания своей техники, предназначенной специально для нейтрализации боевого потенциала землян.

Близится «день Икс»

При контактах с землянами пришельцы часто говорят об опасности ядерного оружия. Общаясь с людьми, вхожими в коридоры власти, они даже могут в категорической форме потребовать его уничтожения. 18 июля 1952 года на встрече с известным физиком-ядерщиком Ван Теселом они велели ему передать президенту США их приказ прекратить испытания атомной бомбы. И ровно через сутки, в ночь с 19 на 20 июля, как бы подтверждая это требование, НЛО провели свой знаменитый налет на Вашингтон.

Пришельцы настаивают на уничтожении не только ядерного оружия, но и вообще всего, что связано с атомной энергией. В 1995 году во время одного из контактов они дали землянам 100 лет на выполнение этого требования, иначе «все человеческое сообщество будет уничтожено как опасное для космоса».

Не ограничиваясь разговорами с отдельными людьми, инопланетяне несколько раз выходили с заявлениями на эту тему в радио- и телеэфир. Широкий общественный резонанс вызвало их трехминутное вторжение в телевизионное вещание Англии.

27 ноября 1977 года почти на половине территории Соединенного Королевства в телевизорах внезапно пропали ^вук и изображение. Телестудия в эти минуты работала нормально, в эфир шло обычное вещание, но люди по своим телевизорам принимали нечто совсем постороннее. Некто «механическим» голосом объявил, что он обращается к землянам от имени «галактического руководства Аштрон». По его словам, за земной цивилизацией много лет ведут скрытое наблюдение представители другого космического мира. Эти представители пришли к выводу, что человечество идет по гибельному пути. Люди должны немедленно уничтожить ядерное оружие и прекратить всякое использование ядерной энергии, иначе они погубят сами себя и отравят свою планету на десятки тысяч лет.

Это происшествие расследовали полиция и несколько научных комиссий, в том числе комиссия Би-Би-Си, однако ему так и не было дано объяснения. Подобное «вклинивание» в телевещание возможно, но технически очень трудноосуществимо. Для этого требуются передатчики чрезвычайно высокой мощности и система из нескольких сотен внушительной величины антенн, чего на территории Англии тогда просто не было.

В последние годы отмечены поразительные случаи нейтрализации пришельцами земного ядерного оружия. Здесь надо сказать о «синем луче», который способен превратить боеголовку с ядерным зарядом в безвредную «пустышку».

«Синий луч» (он может быть разного цвета, даже невидимым), природа которого неизвестна, обладает такими же проникающими способностями, что и рентгеновское излучение. При направлении его на шахту с ядерными ракетами или на самолет с ядерными бомбами на борту луч свободно проходит сквозь все корпуса и обшивки и добирается до смертоносной начинки -урана-235. Происходит бомбардировка последнего элементарными частицами, в результате чего ядерная бомба теряет свои взрывчатые свойства.

По некоторым сведениям, пришельцы готовят массовое облучение всех ядерных объектов Земли. Это должно произойти в некий «день Икс». По-видимому, акция согласована с американцами, которым выгодна нейтрализация ядерных арсеналов. На планете останется только обычное вооружение, а значит, США получат подавляющее военное преимущество над любой страной мира.
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Космические спасители человечества if You liked the article Космические спасители человечества, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment