Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Unknown » В полях Великобритании найден мертвый кит
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 5697
В полях Великобритании найден мертвый китВ полях Великобритании найден мертвый китВ полях Великобритании найден мертвый кит


Не так давно наш сайт писал о мертвой акуле, которую нашли в лесах Великобритании. Акула была найдена аж за 45 миль от океана. Но все-таки тот случай можно было объяснить шуткой парочки лоботрясов. Но логически объяснить находку огромной туши мертвого кита за 800 метров от берега куда сложнее.

Мертвый кит был обнаружен в солончаках недалеко от реки Хамбер, что у деревни Скифлинг (Восточный Йоркшир) за 800 метров от берега океана. Кит относиться к виду сейвал. Сейвал, или сайдяной, или ивасёвый кит (лат. Balaenoptera borealis) — крупный полосатик (семейство полосатиков подотряда усатых китов), достигающий длины 20 м (самки) и 17 м (самцы). Масса взрослой особи 30 т.

Сейвалы обитают во всех океанах, но возле Великобритании их замечают редко. Сейчас исследователи придерживаются версии, что кит воспользовался необычайно сильным приливом и вместе с ним заплыл так далеко в поля. А когда вода отступила, то он так и остался на лугу.

Странно еще и то, что буквально в ту пятницу на берегу, совсем неподалеку от этого места был найден еще один ивасевый кит. И это при том, что за 20 лет наблюдений в Великобритании было зафиксировано всего 3 факта выбрасывания китов такого вида на берег.

Еще ранее в этом месяце молодой кит финвал был найден выбросившимся на берег в Северо-Восточном Линкольншире. Пару дней назад неизвестный мертвый кит был замечен неподалеку очевидцами в море у устья реки, но на берег его так и не выбросило.

Общество дикой природы Йоркшира отмечает в целом в 2011 году необычно много сообщений о наблюдении китов у берегов Великобритании. Но они не могут ответить на вопрос, почему это происходит. Как и на вопрос, почему киты выбрасываются на берег.
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news В полях Великобритании найден мертвый кит if You liked the article В полях Великобритании найден мертвый кит, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment