Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » News » Астролог Павел Глоба: «4 марта, в день Черной Луны, темная лошадка не выскочит»
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 3515
Астролог Павел Глоба: «4 марта, в день Черной Луны, темная лошадка не выскочит»МАРС, ЮПИТЕР И ПЛУТОН ВСТАНУТ В ТРЕУГОЛЬНИК



- Павел Павлович, каким вообще будет день 4 марта?

- День 4 марта связан с растущей Луной и 13-м днем Лунного календаря. Поэтому этот день уже изначально запрограммирован на достаточно предсказуемый результат. Правда, Меркурий в соединении с Ураном в знаке Овна может неожиданно разжечь страсти. Причем, страсти, которые впоследствии могут стать даже для кого-то революционными. Однако все это уляжется благодаря положению Марса, который вместе с Юпитером и с Плутоном находится в гармонических соотношениях так называемого замкнутого тригона – на небе образуется треугольник. А значит каких-либо потрясений, связанных с властью, ее подвижек и особенно пробуждения стихийного инстинкта толпы вряд ли предвидится.

Об этом свидетельствует расположение всех важных планет: Плутон, связанный с массой народов, стихийным движением толпы, Юпитер, символизирующий законы и систему управления, а также Марс, связанный с войнами, кровопролитием и агрессией. Правда, в соединении с Юпитером будет так называемая «Черная Луна», которая связана с какими-то фальсификациями и негативными последствиями любых действий, которые в это время совершаются.

Но в принципе при растущей Луне ожидать каких-либо катаклизмом и потрясений вряд ли возможно. Наоборот, это говорит о перспективе и предсказуемости результата, который уже был заложен в самом начале этих выборов. То есть, возможность победы одного кандидата. А Восходящий Сатурн свидетельствует о том, что вряд ли произойдет нечто внезапное, то есть вряд ли может победить какая-то темная лошадка. Скорее всего, это будет запрограммированный на победу один из кандидатов. Более вероятно, что это будет кандидат от власти. (Подробнее на сайте Павла Глобы).

«ЖИРИНОВСКИЙ НЕ ЗАЖЖЕТ ЛЮДЕЙ»

- Теперь давайте рассмотрим каждого кандидата. Начнем по списку - с Владимира Жириновского. Он родился 25 апреля 1946 года.

- Для него, прямо скажем, 4 марта выпадает не самый лучший расклад. Дело в том, что его "солнце" находится как раз вблизи той самой «Черной Луны» и Юпитера. Следовательно, именно он будет одним из тех, кто будет в результате больше всего возмущаться по поводу либо фальсификаций, либо своего собственного заниженного результата.

Кстати говоря, именно по отношению к нему может быть действительно поступят несправедливо, в отличие от других кандидатов. Хотя это не самый лучший для него день, потому что другие положения планет, в том числе и Марса, говорят о том, что ему не хватит энергии, а также убедительности для того, чтобы воздействовать на избирателей. Об этом также говорит и другая позиция Меркурия по отношению к Плутону. Зажечь людей ему явно не удастся в этот день. Это не его праздник жизни.

«ЗЮГАНОВ ПОЛУЧИТ БОЛЬШЕ ГОЛОСОВ, ЧЕМ ДАЖЕ САМ ОЖИДАЕТ»

- Геннадий Зюганов родился 26 июня 1944 года. Как он будет чувствовать себя 4 марта?

- Немножко лучше. У него явно лучше позиция, поскольку в его натальной карте находится сильно выраженный Марс по отношению к Урану и к Плутону. Значит, за него будут голосовать очень многие, причем, агрессивно, с напором. В общем, вполне вероятно, что он может даже получить больше голосов, чем это ожидается не только специалистами по выборам, но и самим кандидатом. Дело в том, что протестный электорат неожиданно проголосует за него. Об этом говорят позиции Плутона, и особенно Урана, который благоприятно расположен у него в натальной карте.

Хотя положение «Черной Луны» в соединении с Марсом говорит о том, что он вряд ли воспользуется плодами этой победы. Он даже может сам испугаться результатов и поступить точно так же, как он поступил в 1996 году, делегировав кому-то другому свои голоса. В общем, есть вероятность, что он сбросит на тормозах все то, что могло бы ему послужить на пользу.

Да еще и планеты располагаются в форме так называемого креста, что для любого политика является одним из самых неблагоприятных показателей. Хотя этот «крест» в общем-то может дать очень хорошую программу на будущее. Другими словами, он за счет возмущений по поводу того, как с ним обошлись на этих выборах, сможет продлить свое существование как политического деятеля. Хотя результат у него гораздо лучше, чем у Жириновского на этот день.

ДЛЯ МИРОНОВА ПРОИГРЫШ БУДЕТ ЛУЧШЕ ВЫИГРЫША

- Что ждет 4 марта Сергея Миронова, который родился 14 февраля 1953 года?

- У него неплохой результат. Лучше, чем у Жириновского, но хуже, чем у Зюганова. Планета Уран очень благоприятно для него расположена, в хорошем соотношении с Солнцем, то есть результат тоже может быть для него неожиданным. Хотя все остальные положения планет говорят о том, что последствия для него будут практически никакими. Шаги, которые он сделает сразу после выборов, могут свидетельствовать о том, что он сведет на нет всю достаточно благоприятную позицию, которая у него на выборах произойдет.

Также очень хорошая позиция для него связана с Юпитером. Она свидетельствует о том, что даже несмотря на проигрыш, этот проигрыш будет лучше выигрыша. Потому что впоследствии он получает либо какую-то государственную должность, либо просто продвижение в обществе. Не благодаря, а вопреки своему поражению на выборах он получит дополнительные политические очки, которыми он может впоследствии очень хорошо распорядится. Но не сразу, а через какое-то время.

«ПРОХОРОВ ВСТАНЕТ НА ДРУГИЕ РЕЛЬСЫ В ПОЛИТИКЕ»

- Михаил Прохоров появился на свет 3 мая 1965. Что для него приготовили звезды на день выборов?

- Для него тоже планеты, так же, как и для Зюганова, располагаются в виде креста. Это очень плохой показатель. В это время Солнце проходит по Сатурну, что дает очень крайне сдержанную для него позицию и результат, который даже для него окажется далеко не праздничным.

Но есть очень хороший показатель. В его натальной карте на свое место также возвращается планета Марс, что дает ему агрессивный задел на будущее. В результате печального опыта, который он получит на этих выборах, он может получить ускорение, большие возможности и совершенно новый пересмотр своих позиций. То есть, вполне возможно, что он совершенно по-другому будет вести уже свою не только политическую, но даже и экономическую программы.

Это даст ему возможность практически переродиться. Прохоров будет с совершенно другим лицом. Он боец по натуре, и это даст ему возможность встать совершенно на другие рельсы в политике, но с новой программой, с совершенно другими людьми. Он не остановится на достигнутом, а будет идти дальше.

«ПУТИН. ЮПИТЕР ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА МЕСТО»

- И что ждет Владимира Путина, который родился 7 октября 1952 года?

- У него достаточно благоприятные позиции в самом начале. Он побеждает без вопросов. Об этом говорит совершенно четкое положение планет. К примеру, Юпитер возвращается на место. Но победа эта может быть не такой праздничной, как ему кажется. Он столкнется сразу после выборов с большими проблемами, причем, связанными с собственным окружением. Это очень большая цена за эту победу.

Но если он боец, а, судя по всему, он боец и он действительно способен на такие серьезные мужские поступки, то его не должны пугать трудность и цена, которые за эту победу придется ему заплатить.

У него очень сильная позиция Марса по отношению к другим планетам. Это свидетельствует о том, что у него будет боевой запал, его должно хватить надолго. Но будет огромное количество врагов, которые попытаются его сместить в течение ближайшего времени после его победы. Причем, дважды в течение года. Если же он пройдет все до конца, то у него есть хорошая возможность воспользоваться плодами своей победы на долгое время.
Com-Eva: 1 Author: admin
You are reading news Астролог Павел Глоба: «4 марта, в день Черной Луны, темная лошадка не выскочит» if You liked the article Астролог Павел Глоба: «4 марта, в день Черной Луны, темная лошадка не выскочит», prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication
02.03.2012
Цитировать

Opsis

Уже второй десяток лет поглядываю на такие прогнозы Глобы, никакой конкретики и тем более сбываемости. Уважение за полет фантазии и умение зарабатывать..

 

Add comment