Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » The sun » Сегодня состоится первая из 9 магнитных бурь мая
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 4614
Сегодня состоится первая из 9 магнитных бурь маяВ мае ожидается повышенная солнечная активность - состоится 9 магнитных бурь. Первая из них пройдет 4 мая, с 16.00 до 20.00.

Следующие ожидаются: 6 мая - с 05.00 до 07.00, 9 мая - с 16.00 до 20.00, 13 мая - с 02.00 до 05.00, 16 мая - с 15.00 до 19.00, 20 мая - с 14.00 до 17.00, 21 мая - с 04.00 до 07.00, 23 мая - с 03.00 до 06.00, 29 мая - с 08.00 до 10.00.

По данным статистики, около 70% инфарктов, гипертонических кризов и инсультов случаются как раз во время так называемых магнитных бурь.

Как отмечают ученые, при колебании магнитного поля Земли, которое происходит в результате увеличения солнечной активности, кровь курсирует по капиллярам значительно медленнее. Соответственно, неминуемо наступает кислородное голодание тканей органов. В организме происходят изменения.

В качестве защитной реакции на негативное действие окружающей среды, в такие моменты наблюдается повышение уровня холестерина и адреналина. Это приводит к повышенной утомляемости, раздражительности, усталости, к снижению жизненной активности.

По словам врачей, гипертоникам в такие дни без лекарств выходить не стоит.

Также медики советуют избегать физических и эмоциональных нагрузок, которые могут перегружать сосуды и нервную систему. Кроме того, рекомендуется отказаться от обильных приемов пищи, особенно жирной.

Врачи советуют заменить кофе и крепкий чай (эти напитки перевозбуждают нервную систему) травяным чаем и адаптогенами: отваром шиповника, настойками женьшеня, элеутерококка, плодов лимонника, а также полностью отказаться от алкоголя, который не расслабляет, а активизирует центральную нервную систему.

Напомним, что в ночь на 6 мая ожидается необычное полнолуние - в этот момент Луна приблизится на минимальное расстояние к Земле и будет на 14% больше и на 30% ярче.
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Сегодня состоится первая из 9 магнитных бурь мая if You liked the article Сегодня состоится первая из 9 магнитных бурь мая, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment