Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Unknown » Змеечерви из России
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 4814
Змеечерви из РоссииМногие россияне заметили, что отечественные СМИ пестрят информацией о загадочных существах, которые то и дело попадаются на территории нашей страны. С одной стороны это вызывает страх перед неизведанным, но с другой стороны, чем мы хуже американской чупокабры. Предлагаем ознакомиться с неизвестными монстрами, обитающими на территории нашей страны.

В августе пришла интригующая информация из Саратовской области , где были найдены жуткие существа, представляющие гибрид червя и змея, и имеющими диаметр до двух метров.

В 2010 году обитатели села Мокрая Ольхавка заметили в своем овраге, который был вымыт после наводнения, странные округлой формы образования, чем то похожие на огромные яйца. Местные фермеры назвали свою находку «яйца динозавров», но интересно, таких яиц оказалось не одно, не два, и даже не десять, а целая кладка. После этой информации в деревню потянулись исследователи.

Один из геологов, который приехал в Мокрую Ольхавку заявил, что данные образования представляют собой типичный пример конкреций , так называемых уплотненных минеральных образований, которые появились в данной почве естественным путем. Затем, проводя химический анализ этих образований, ученые заметили, что в них присутствует недопустимо высокое значение содержаний железа. Это может говорить только об одном, что эти яйца животного происхождения. Образование, напоминающее сферу, имеет диаметр в 50-70 сантиметров и очень сильно напоминает гигантские яйца динозавров или дракона.

Современный человек, наверное, с трудом может поверить о существовании загадочных и странных существ. Но если вспомнить наш отечественный фольклор, где встречаются эти гады, невольно задаешься вопросом, откуда наши предки знали о существовании загадочных существ, не может ли быть такое, что они и вправду с ними сталкивались.

Так на территории Саратовской области существует легенда, на основании которой на горе Увек, стоял одноименный город Золотой Орды, и в 15 веке он неожиданно исчез в 70 годах. Предположительно, богатейший город Золотой Орды был разрушен подземными водами Волги, и окончательно разграблен Тамерланом. Ученые проводившие исследования разрушенного города заметили, что не только оползни стали причиной исчезновения Увека. В разрушенном городе, возможно, произошел некий взрыв под землей, наподобие скопления в недрах земли подземных газов, а причиной этого могло стать появление в этих местах страшных змеечервей. Даже сегодня, в фольклоре Саратовской области можно встретить изображения дракона или змееподобного существа.

Не только жители Саратовской области были свидетелями странных существ. Имеет место такого явления и в селении Томпор, который находится в Якутии. Там есть озеро Лабынкыр, где по преданиям обитает некое странное существо. Местные жители, которые встречаются с ним называют попросту- черти. Рассказывают, что однажды некое странное существо, на глазах у многих очевидцев проглотило собаку, а в следующий раз оно выбралось на прибрежную территорию и до смерти напугало местного жителя.

Описание всех чудовищ удивительным образом совпадают, так оно имеет темно-серый цвет и настолько огромной головой, что расстояние между глазами зверя составляют ширину местного речного плота, состоящего из десяти бревен. Интересно, что озеро Лабынкыр никогда не замерзает, в отличие от местных озер Якутии. Периодически в полыньях и вокруг их местные жители наблюдают странные следы незнакомых крупных тварей.
Однажды местный житель нашел на берегу большую челюсть неизвестного доселе животного. Жители селения в один голос утверждают, что данная челюсть принадлежит именно морскому черту, обитающему в местном озере. Кстати, никаких научных подтверждений не существует по поводу существования лабынкырских чертей, но с другой стороны нет пока объяснения, что же на самом деле обитает в районе озера Лабынкыр. Пока вопрос остается открытым.

Центральная Россия тоже не отстает в рассказах о существовании подземных гадов. Так, мы можем встречать в местном фольклоре упоминания о неких драконах и гигантских ящериц, и, причем они живут только в труднодоступных лесных массивах, на болотах. Эти омерзительные твари нападали на коней, людей и пеших, разрывали их на части. Легенды легендой, но удивительно, что эти данные встречаются и в отечественных летописях, и в записках иностранцев-путешественников.

Пример служит одна запись, датированная 1582 годом: «…В лето вышешла коркодила лютия из реци и путя затворишна, людев многа поедаша. И ужосаши люди и молиши Бога по всея земли. И паки пряташи, а иных побише» Что же это за крокодилы и кем они были? С другой стороны это могло быть метафорой или выдумкой летописца.

Ладно, предположим, что это было выдумкой летописца, но откуда появилась запись у агента английской торговой компании, которого зовут Джером Гарсей, направлявшегося в Россию через Польшу, взялась такая запись: «Я отправился из Варшавы поздно вечером, переехал через небольшую реку, где на берегу перед моим взором лежал ядовитый мертвый крокодил, пораженный копьями, нанесенными моими людьми. А затем распространилось такое зловоние, что я был им отравлен и пролежал больной несколько недель в ближайшем селении, где мне оказали такое сочувствие и христианскую помощь со стороны местного населения, что очень быстро поправился»?
Но записи о чудовищах были не только в средние века, можно встретить и более поздние упоминания, так в Арзамасе Нижегородской губернии в 1719 году произошло удивительное событие, о котором упоминает местная летопись, в местном архиве ученые нашли запись, которая поставила их в тупик: «Лета 1719 году, июня 4 дня на исходу, была в уезде бурьма велика и страшная, и смерти и гради, и многие наши скоты и всякая живность погибли. С неба пал змий, Божьим гневом опаленный, и смердельно издавал зпаше отвратно»

Известно, что царь Петр Алексеевич, приказал открыть в Петербурге Кунсткамеру, где помещались отвратительные люди-уроды. Арзамасский документ повествует, что царь приказал «змия загнать в бочку, и залить двойным вином», но до царя бочка не дошла, но это никак не означает, что змий не существовал в Арзамасе. Причиной этому могло послужить то, что данная тварь никак бы не дошло до царя, его попросту, либо выбросили бы, либо не сохранили в целостности и сохранности пока везли бы до Петербурга.

Многие ученые строят догадки, а не мог ли этот змеечервь попасть в нижегородские земли смерчем из теплых краев? По другой версии, все эти чудовища являются коренными обитателями этих мест. Но даже если отбросить все варианты, то тогда откуда взялся на гербе образ Георгия Победоносца, который пронзает копьем некое существо, сейчас это можно увидеть на гербе Московской области. Не стоит считать, что данный образ вымышленная победа Победоносца над врагом, а наоборот, победа над неким существом, обитавшим в Московской области.

Можно отнестись к рассказам о чудовищах, как к некой сказке, но в реальности есть группы людей, которые научным способом доказывают существования подобных существ в России, в Европе и в других частях света. Есть такая организация Международный союз криптозоологов, которая объединяет почти 800 ученых из 20 европейских и американских стран. Изучая легенды, опираясь на достоверных фактах, изучая места обитания существ, ученые сумели доказать о реальном существовании чудовищ во многих странах мира. Остается надеяться на то, то через некоторое время ученые придут в Россию, и сумеют расставить все точки над «І», в существовании легенд в нашей стране.

Существует одна проблема, чтобы доказать биологического существование того, или иного чудовища, для этого необходимы следы его жизнедеятельности, или какое-то влияние на окружающую среду места, где он обитает. Естественно, животное должно оставлять какие-то экскременты, которые подтвердили бы о его существовании.

Если животное умирает, то обязательно должен быть его труп, или следы разложения, таким образом, труп чудовища поедали бы другие животные, и в их бы экскрементах можно было бы найти следы чудовищ. Так, например, когда совы поедают мышей, в их помете образуются шарики, в которых можно найти, так называемые «запчасти» погибшей мышки или жучка-навозника.

Вот почему ученые не могу дать точного ответа о существовании монстров. Если анализировать все эти факты, то получается, что чудовища должны выделять все важные продукты жизнедеятельности. Получается, что наши российские чудовища не выделяют ничего такого, и в результате всего этого, мы получаем хорошо отработанный сценарий, которую выработала человеческая фантазия. Но тем не менее, многие факты, говорят об обратном, не хватает только документальных и научных следований со стороны ученых и исследователей.

Остается надеяться на то, что рано или поздно ученые сумеют доказать правдивость всех данных о существовании чудовищ на территории нашей страны. Иногда хочется верить в то, что сказка становится реальностью, только для этого надо приложить максимум усилий в поиске и подтверждении данных о существовании чудовищ в нашей необъятной стране.
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Змеечерви из России if You liked the article Змеечерви из России, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment