Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Anomalies » Временные разломы Орегона
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 4418
Временные разломы ОрегонаВ мире много тайн, о которых человек порой даже не подозревает. Это и экстросенсорика, и способность к левитации, и паранормальные явления, проявляющиеся в обычных условиях. К еще одному распространенному феномену в мире необъяснимого можно отнести попадание человека в так называемые временные (с ударением на третьем слоге) разломы. При этом люди могут оказаться совершенно неожиданно для себя в совершенно неизвестном мире со своими законами и порядками. Удивительно, но некоторым так и не удается вернуться из временных разломов в обычное измерение, где все мы существуем.

Странная ситуация произошла совсем недавно в городе Пэндлтон штата Орегон (США). В начале сентября местный житель Кристоффер Энсуон, как обычно, встал пораньше, чтобы завести свой старенький джип и поехать на работу. Энсуон трудился в местном аэропорту, поэтому, боясь, опоздать, сильнее нажал на педаль газа. Однако уже вскоре ему пришлось с усилием тормозить, так как вдруг прямо на дороге перед собой он увидел… растущее дерево. Нужно сказать, что Кристоффер, каждый день ездил по этому шоссе и ничего подобного до этого не встречал. Кстати, и его новый автомобильный навигатор никаких препятствий на дороге не показывал. Крис вышел из машины, попытался приблизиться к дереву, однако оно странным образом удалялось от мистера Энсуона. Первоначально он подумал, что это то ли мираж, то ли странная галлюцинация, но, повернув назад, его удивлению не было предела. Оказалось, что Кристоффер стоял на высоком холме, и никакой дороги не было видно по близости, джипа – тоже. Озадаченный мистер Энсуон, который, кстати говоря, не страдал ни алкоголизмом, ни психическими отклонениями, решил позвонить на работу и объяснить, что он задержится. Однако никакой связи в этом месте не было.

Как Кристоффер снова оказался у себя дома, он до сих пор не может объяснить, однако местные ученые-уфологи сразу же сказали, что ситуация с Энсуоном далеко не единственная. Оказалось, что в Орегоне полным полно странных мест, которые представляют собой проходы в другие измерения. В таких местах, по естественным причинам, нарушается нормальное течение времени. Именно поэтому Крис, выйдя из разлома, опоздал на работу всего на несколько минут, хотя на его часах прошло около 7 часов.
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Временные разломы Орегона if You liked the article Временные разломы Орегона, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment