Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Top secret » Подполковник Уилсон рассказывает про Розуэлльский инцидент
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 5805
Подполковник Уилсон рассказывает про Розуэлльский инцидентСообщения о контактах землян с инопланетянами появляются на протяжении уже почти 65 лет - если за начало отсчета принять Розуэлльский инцидент в 1947 году. Официальная наука эти сообщения всерьез не принимает, да и далеко не все уфологи им доверяют. Но число подобных сообщений не уменьшается. Вот одно из них.

Загадочное возвращение на базу

Американский пилот Стив Уилсон родился в 1933 году. В тринадцать лет, прибавив себе три года, он сумел попасть в ВВС США.

Начав службу рядовым, он вскоре окончил школу авиамехаников, затем училище бортинженеров и стал летать на четырехмоторном бомбардировщике Б-17 «Летающая крепость».

Через некоторое время Стива произвели в старшие сержанты и включили в состав экипажа Б-29 «Суперкрепость». Стив записался в Школу авиационных кадетов, и по завершении обучения ему присвоили первое офицерское звание - второго лейтенанта, и он стал летчиком-истребителем.

Лейтенант Уилсон получил назначение в 12-ю истребительную эскадрилью, и вскоре оказался в Корее, где шла война. Здесь он освоил сверхзвуковые реактивные «Сайберы», на которых вступал в воздушные поединки с МиГами.

Во время одного из рейдов лейтенант Уилсон бомбил плотину на территории противника. Убедившись, что она взлетела на воздух, Стив направил самолет на базу. В этот момент он почувствовал боль в боку и увидел расплывающееся пятно крови. Лейтенант Уилсон доложил, что самолет обстрелян с земли, он ранен и теряет сознание, так что вряд ли сможет вернуться. Что было дальше, Стив не помнит.

Спустя трое суток (!) на авиабазе увидели невероятное зрелище. На посадку заходил самолет Уилсона, но двигатель не работал, а фюзеляж окутывало странное зеленоватое свечение. Самолет совершил идеально точное приземление. Уилсон находился в кабине, но был без сознания. Его срочно доставили в госпиталь. Когда Стив пришел в себя, его рана уже почти полностью зажила.

Вскоре Стива подробно допросили, а затем его тщательно обследовали медики. При этом обнаружилось, что после этого инцидента у молодого пилота появились экстрасенсорные способности.

Дальнейшая карьера пилота-экстрасенса

В течение последующих лет Стив продолжал воевать в Корее, его опять подбили, и он оказался в плену у севе-рокорейцев, выдержал все их издевательства и сумел бежать, снова летал и воевал, дослужился до звания майора.

Летом 1972 года человек, предъявивший удостоверение сотрудника ЦРУ, препроводил майора Уилсона в специальный самолет, который совершил посадку в центральной Неваде на дне высохшего озера Пэпус-Лейк в глубине полигона Неллис ВВС США. Прибывшие прошли около ста метров к двум массивным скалам, в углублении между которыми оказалась стальная дверь без ручки. Сотрудник ЦРУ эту дверь открыл.

«Я готов поклясться, - писал впоследствии Уилсон, - что вся эта проклятая гора была пустой внутри. Как раз посредине находилась взлетная дорожка, а в конце ее - огромные ворота, которые, как я позже узнал, открывались, чтобы самолет мог взлетать прямо изнутри горы».

Уилсон и агент ЦРУ дошли до лифта и спустились вниз на несколько этажей. Скорость спуска была очень высокой. (Впоследствии Стив узнал, что всего этажей внутри горы более тридцати.) Выйдя из лифта, они направились в кабинет, где их встретил полковник в военной форме.

Полковник сообщил Уилсону его обязанности и как попадать сюда, пользуясь секретной транспортной системой в подземном туннеле. А еще он предупредил Уилсона, что все, увиденное им здесь, подпадает под гриф «Совершенно секретно», и если он сболтнет о чем-нибудь лишнем, то это будут последние в его жизни слова.

Видеолекция инопланетянки

Однажды утром в офис к Уилсону вошел подполковник по фамилии Беннет и предложил следовать за ним. Они спустились вниз на два этажа в сверхсекретную зону. Выйдя из лифта, Уил-сон увидел там восемь НЛО различных конструкций. Вокруг было много людей интеллигентного вида, и он решил, что это ученые. Он взглянул на Беннета, но тот предупредил все его вопросы, бросив коротко: «Забудьте об этом».

Подполковник и майор вошли в помещение, где вдоль стен сидели человек двадцать офицеров и штатских. Через несколько минут в комнату вошла стройная молодая женщина ростом... не менее двух с половиной метров! На ней был комбинезон. Уилсон до сих пор помнит все подробности этой поразительной встречи.

«У женщины были тонкие, словно точеные черты лица, белокурые волосы волнами спадали на спину ниже плеч. Ее голубые глаза были голубее всех голубых глаз, какие мне только приходилось видеть. И вся она была какой-то не такой...

Положив на стол крупный кристалл, она начала делать над ним пассы. Внезапно ее пальцы засветились, а над кристаллом стала формироваться объемная голограмма! Я огляделся вокруг и увидел, что у всех присутствующих от изумления отвисла челюсть.

В то время как я смотрел на происходящее, все мои прежние познания куда-то улетучивались. И пока я вглядывался в эту голограмму, дополняемую звуковым сопровождением и раскрывающую тайны прошлого и настоящего, все мои представления о жизни перевернулись на сто восемьдесят градусов».

Уилсон рассказывал, что сцены, которые демонстрировала голограмма, рассказывали об истории Земли и о влиянии на нее внеземных цивилизаций. Это влияние заключалось, в частности, в формировании сознания Иисуса и в «откомандировании» его к землянам, чтобы указать им путь к более правильному пониманию жизни. А еще инопланетянка продемонстрировала офицерам и ученым сцены из жизни обитателей планет, принадлежащих к иным звездным системам.

Новый поворот в карьере и судьбе

Затем Уилсону была предложена должность заместителя руководителя проекта «Паунс». Так называлась созданная в декабре 1980 года элитная группа из «черных беретов» ВВС и ученых-военных. Ее члены немедленно отправлялись на место любой катастрофы НЛО, блокировали прилегающую территорию, эвакуировали внеземной космический корабль и членов его экипажа, затем «санировали» эту территорию, придав ей тот вид, какой она имела до катастрофы, а также принуждали к молчанию всех случайных свидетелей происшествия.

Дослужившись до звания подполковника и получив допуск к работам 27-й степени секретности по космической тематике, Уилсон многое узнал о внутренней деятельности организации, именуемой «Маджестик-12».

Подполковнику стало известно о тайных военно-космических операциях, проводимых боевыми астронавтами, обучающимися в секретной академии ВВС. Он узнал, что эти боевые астронавты летают на построенных в США антигравитационных космических кораблях, таких как двухместный дисколет Х-22 компании «Локхид» и сверхсекретный Pumpkinseed. В космосе эти «звездные воины» перехватывают НЛО, считающиеся «недружественными», и выводят их из строя или уничтожают.

В1986 году подполковник Уилсон, награжденный многими медалями и другими знаками отличия, вышел в отставку.

После длительных размышлений он решил рассказать все, что знал о деятельности глубоко засекреченного и могущественного «Маджести-ка-12», поместив свои сообщения в Интернете.

В ноябре 1997 года 64-летний Стив Уилсон скончался от рака.
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Подполковник Уилсон рассказывает про Розуэлльский инцидент if You liked the article Подполковник Уилсон рассказывает про Розуэлльский инцидент, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment