Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Unknown » Остров Хортица: место силы, полное тайн
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 7493

Остров Хортица - загадочное место

Аномальные места получили свое название потому, что когда люди попадали в их владения, у них полностью менялось восприятие времени, пространства, у них были звуковые и зрительные галлюцинации, эмоциональный фон также менялся: люди, как правило, испытывали ужас, тревогу, страх. Это и понятно: ведь выбраться из пут таинственных мест порой бывает очень нелегко.

Необъяснимый остров Хортица

Поистине Хортица считается не только красивейшим местом: с одной стороны ее омывает широкий Днепр, с другой - обступили скалы. Но это также мощнейшее энергетическое место светлой силы. Сюда съезжаются не просто туристы, но и экстрасенсы, гадалки, народные лекари и всевозможные язычники. Есть здесь даже палаточный городок, который живет с весны до середины осени. Экстрасенсы заряжаются здесь энергией, язычники отмечают праздники и проводят обряды. Так или иначе, любой человек, посетивший хоть раз остров, увозит с собой то ощущение магии, которой славится это место. И не просто так.

Магические истории острова Хортица

Наиболее известная история приключилась с двумя рыбаками. Поймав улов, прибились они к берегу, а потом случайным образом вышли на поляну. Поляна эта до сих пор есть на Хортице – там стоял скифский идол. У идола светились глаза, а вид был настолько мрачный, что рыбаки перепугались  до смерти. И начали бежать. Но в какую бы сторону они не шли, тропы все равно приводили их на эту поляну к идолу. Бродили рыбаки так трое суток. И только потом магическое место отпустило их. С тех пор некоторые люди называют такие места на Хортице проклятыми.

Также туристы довольно часто запечатлевают на фотографиях непонятные объекты, летающие в небе, которые похожи на летающие тарелки, НЛО. Уфологии даже пытаются проанализировать, насколько повышено внимание инопланетных рас к острову Хортица по сравнению с другими мистическими местами.

 

Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Остров Хортица: место силы, полное тайн if You liked the article Остров Хортица: место силы, полное тайн, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment