Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Hypothesis » Следы, оставленные пришельцами на Земле
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 6985

Следы, оставленные пришельцами на Земле

Археологи находят весьма много доказательств тому, что пришельцы навещали Землю очень давно, еще в древности. Конечно, доказательства эти косвенные, их нельзя считать абсолютно правильными, но и опровергать тоже нельзя. Уфологи верят, что еще в древности инопланетяне передавали  целым народам свои знания и опыт, а изображения, которые находят археологи, и есть свидетельством этих контактов.

 

Странные изображения найдены на Алтае

 

во время раскопок в Сибири были найдены артефакты – золотые гребни, на которых были изображены очень странные существа. У существ тех были длинные лица, на которых отсутствовали носы, а также с очень большими глазами. Выяснить, кто именно нарисован на гребнях, не удалось, однако, очевидно, что внешне существа весьма похожи на инопланетян.

 

Летающие тарелки в Тибете

 

Около 20 лет назад в Тибете при монастыре нашли свиток, из которого выяснилось, что, по  словам автора, в Тибет прилетели три огнедышащих дракона. Прилетели они с Востока, а было это в 1000 году до нашей эры. Затем там же были найдены рисунки, на которых было изображено нечто, очень сильно напоминающее летающую тарелку: круглый диск  с круглыми иллюминаторами.

 

Инопланетные идолы

 

Археологи находят множество идолов в разных странах, которые изображают весьма странных существ, явно не человеческого происхождения. В Коста-Рике были найдены изображения существ, похожих на птиц. На головах у них были шлемы, которые закрывали уши, а носы были похожи на клюв. В Китае это были нефритовые фигурки, изображающие людей с зубами-клыками, а волосы у них были волнистые.  А в Японии фигурки изображали существ с выпуклыми глазами, с пластиной на груди и с какой-то трубкой во рту. В Сирии были найдены идолы из камня, у них были 2 и 3 пары глаз. Также были найдены фигурки, изображавшие человека в человеке – возможно, это было изображение плода в утробе матери.

 

Вывод

 

Нельзя утверждать с точностью, что найденные артефакты – доказательство визитов инопланетян. Вполне возможно, что наши предки рисовали языческих божков, например. Но с тех прошло столько времени, что зачастую нам только и остается, что придумывать новые и новые гипотезы.

 

Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Следы, оставленные пришельцами на Земле if You liked the article Следы, оставленные пришельцами на Земле, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication
09.06.2014
Цитировать

Алексей

Ну следов инопланетян куча целая. Не знаю чему здесь удивляться?

 

10.06.2014
Цитировать

Мирон

Следов и у нас в Украине хватает, главное доказать что это именно инопланетяне следят!

 

Add comment