Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Гипотезы » Следы, оставленные пришельцами на Земле
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 6996

Следы, оставленные пришельцами на Земле

Археологи находят весьма много доказательств тому, что пришельцы навещали Землю очень давно, еще в древности. Конечно, доказательства эти косвенные, их нельзя считать абсолютно правильными, но и опровергать тоже нельзя. Уфологи верят, что еще в древности инопланетяне передавали  целым народам свои знания и опыт, а изображения, которые находят археологи, и есть свидетельством этих контактов.

 

Странные изображения найдены на Алтае

 

во время раскопок в Сибири были найдены артефакты – золотые гребни, на которых были изображены очень странные существа. У существ тех были длинные лица, на которых отсутствовали носы, а также с очень большими глазами. Выяснить, кто именно нарисован на гребнях, не удалось, однако, очевидно, что внешне существа весьма похожи на инопланетян.

 

Летающие тарелки в Тибете

 

Около 20 лет назад в Тибете при монастыре нашли свиток, из которого выяснилось, что, по  словам автора, в Тибет прилетели три огнедышащих дракона. Прилетели они с Востока, а было это в 1000 году до нашей эры. Затем там же были найдены рисунки, на которых было изображено нечто, очень сильно напоминающее летающую тарелку: круглый диск  с круглыми иллюминаторами.

 

Инопланетные идолы

 

Археологи находят множество идолов в разных странах, которые изображают весьма странных существ, явно не человеческого происхождения. В Коста-Рике были найдены изображения существ, похожих на птиц. На головах у них были шлемы, которые закрывали уши, а носы были похожи на клюв. В Китае это были нефритовые фигурки, изображающие людей с зубами-клыками, а волосы у них были волнистые.  А в Японии фигурки изображали существ с выпуклыми глазами, с пластиной на груди и с какой-то трубкой во рту. В Сирии были найдены идолы из камня, у них были 2 и 3 пары глаз. Также были найдены фигурки, изображавшие человека в человеке – возможно, это было изображение плода в утробе матери.

 

Вывод

 

Нельзя утверждать с точностью, что найденные артефакты – доказательство визитов инопланетян. Вполне возможно, что наши предки рисовали языческих божков, например. Но с тех прошло столько времени, что зачастую нам только и остается, что придумывать новые и новые гипотезы.

 

Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Следы, оставленные пришельцами на Земле если Вам понравилась статья Следы, оставленные пришельцами на Земле, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
09.06.2014
Цитировать

Алексей

Ну следов инопланетян куча целая. Не знаю чему здесь удивляться?

 

10.06.2014
Цитировать

Мирон

Следов и у нас в Украине хватает, главное доказать что это именно инопланетяне следят!

 

Добавьте комментарий