Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » 2013-2014 ГОД
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 11271
Прогноз на 2013 год: аварии, катаклизмы, новый экономический кризис и третья мировая войнаВ отличие от прогнозов представителей "альтернативной" науки, мнения профессионалов имеют под собой научную основу, и их прогноз на 2013 год неутешителен. В феврале на опасном расстоянии от Земли пронесется астероид, Россию ждут температурные аномалии и паводки, а также аварии на водопроводных и прочих сетях, мир может всколыхнуть новый виток экономического кризиса, а то и глобальная война.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 12753
Экстрасенс Александр Литвин: 2013 год принесет удачу тому, кто впряжется в работу с 5 январяОдин из самых известных экстрасенсов России дает прогноз на январь. Александр Литвин – один из самых известных экстрасенсов России, специалист по энергетике и ее влиянию на нашу жизнь, победитель "Битвы экстрасенсов - 6" рассказывает, что нас ждет в первый месяц 2013 года
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 8911
Предсказания индейцев майя: что ждет мир в 2013 году?Как и обещали индейцы, 21 декабря 2012 года конца света не случилось. Зато началась новая эпоха!
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 5838
Редкая супер комета затмит Луну в 2013 годуРедкая супер комета, которая несется к Солнцу из внешней части Солнечной системы, приблизится к Солнцу в ноябре следующего года. На своем пике супер комета, известная как C/2012 S1 (ISON), может затмить Луну даже днем.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7322
Год 2013-й, первые шаги в хаотичном «мире после»Текущий геополитический беспорядок, большей частью предсказывавшийся ЕЛПП/Европа-2020 с февраля 2009 года (GEAB №32), стал следствием распада мирового масштаба, который только усилится в течение года, в разгар глобальной рецессии. Завершение периода лидерства традиционных держав вызовет в 2013 году глобальный хаос с появлением первых контуров «мира после».
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 6380
Синоптики обещают самый теплый год в истории2013 год станет самым теплым за всю историю метеонаблюдений
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 6456
2013-й: Год кометНекоторые древние культуры называли их «угрозой Вселенной» и «вестниками рока». Кометы почти повсеместно воспринимались древними людьми как посланники богов или дурные знамения.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 6318
В следующем году нас ожидают мощные солнечные буриУченые готовятся к мощным солнечным бурям в следующем году, установив мировую цепь станций мониторинга для изучения так называемого «солнечного максимума». Массивное увеличение числа солнечных пятен, как ожидается, вызовет изменения в ионосфере Земли, оболочке плазмы в верхней части атмосферы.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7983
2014 - год предсказанный ранее...Согласно календарю индейцев майя, в 2012 году закончилась эра Пятого Солнца, и мир должен был прекратить свое существование. Однако, как мы видим, этого не случилось. По мнению некоторых исследователей, ему осталось существовать всего два года...
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 6925
Конец Света переносится на 2014 год?Согласно календарю индейцев майя, в 2012 году закончилась эра Пятого Солнца, и мир должен был прекратить свое существование. Однако, как мы видим, этого не случилось. По мнению некоторых исследователей, ему осталось существовать всего два года...
Ком-ев: 1 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 6358
Солнечный максимум 2013-го года на подходеЛюди настолько привыкли к фразам, наподобие того, что "Солнце вступило в свою самую активную фазу за последние 11 лет", или "солнечная активность достигла своего максимума в начале нашего столетия", что перестали обращать на них внимание. А если кто и обращает, то реагирует раздраженным – "да откуда вам знать?!" Кроме того, на фоне истерии на тему приближающегося конца света многие подобные сообщения об очередной вспышке активности на Солнце воспринимаются как очередная страшилка, поддерживающая теорию близкого конца света.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 6293
Десять главных прогнозов журнала «Футурист» на 2013 год и далееЗа эти годы «Взгляд в будущее» успел предсказать такие события, как появление Интернета, виртуальной реальности, финансовый кризис 2008 года и окончание Холодной войны. Однако эти прогнозы носили довольно общий характер, что позволяло использовать их разве что в качестве затравки для беседы. Надеемся, что этот отчёт, посвящённый разработкам в сфере бизнеса и экономики, демографии, энергетики, окружающей среды, здоровья и медицины, ресурсов, общества и его ценностей, а также технологий, вдохновит вас на собственные исследования и позволит оседлать новые возможности грядущего десятилетия.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 6997
Новый год 2013. Нашествие рептилоидов или очередной конец Света?Близится очередной конец Света. Но энтузиазма на лицах людей нет. Устали мы от концов, нам начала подавай. Уже и не паникует никто. Мирно тонет очередной штат в США и трясётся земля где-то на востоке. Кому до этого есть дело? Да никому, ведь сейчас так доступен безлимитный интернет.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 8638
Конец света назначен на 2014 годВ копилке любителей конца света и прочей мистики прибавилась еще одна дата - 2014 год. На этот раз, правда, прогноз апокалипсиса основан не на полустершихся табличках индейцев майя, а на вполне научных рассуждениях.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7136
Армагеддон: Основная информация о катастрофеНе зная ясного направления, нет смысла бежать. Мы уже говорили о том, что звезда Немезида приближается к планетам Солнечной системы на ближайшее расстояние через каждые 3600 лет. Гибель множества цивилизаций Лемурии и семи цивилизаций Атлантиды связаны именно с прохождением Немезидой своего перигелия (ближайшей к нашему Солнцу точки орбиты). Шумерские хроники говорят, что в последний раз Нибиру (так шумерские ученые называл! Немезиду) проходила перигелий в 1500 году до нашей эры.
Ком-ев: 1 Автор: admin Подробнее