Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Телепортация
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 6507
Ученые достигли теоретического прорыва в телепортацииЗа последнее десятилетие физики-теоретики предположили, что интенсивные связи, которые возникают между частицами, установленные в квантовом законе «запутанности», что может дать ключ к возможной телепортации в будущем.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7718
Физика невозможного - ТелепортацияТелепортация, или способность мгновенно перемещать людей и предметы из одного места в другое, — это умение, которое может изменить направление развития цивилизации и повлиять на судьбы стран и народов. Так, телепортация раз и навсегда изменила бы принципы и правила ведения войны: владея этим искусством, военачальники могли бы мгновенно закидывать войска в тыл противника или просто телепортировать вражеское руководство в удобное место и захватить его. Транспортная система сегодняшнего дня — автомобили, корабли, самолеты и железные дороги вместе с обслуживающими их многочисленными отраслями промышленности — сразу устарели бы; мы могли бы просто телепортироваться из дома на работу и мгновенно перекидывать грузы и товары в нужное место. Отпуска перестали бы быть проблемой — мы легко телепортировались бы прямо к месту отдыха, Телепортация изменила бы все.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7204
О явлении телепортацииТелепортация — мгновенный перенос материальных предметов из одной точки в другую без видимого применения или участия физической силы. Убежденность, что такое явление возможно и реально существует в природе, издавна считалась уделом всякого рода мистиков, а наука до недавнего времени игнорировала эту идею. В последние годы о телепортации стали вполголоса поговаривать и в научном мире, прежде всего в среде физиков-ядерщиков, и то лишь в связи с бесконечно малыми частицами материи, которые можно рассматривать как нематериальные и потому не являющимися барьером для мгновенного перемещения столь же микроскопического масштаба.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7958
ТелепортацияТелепортация - мгновенный перенос материальных предметов одной точки в другую без видимого применения или участия физическ силы. Убежденность, что такое явление возможно и реально существуе природе, издавна считалась уделом всякого рода мистиков, а наука до недавнего времени игнорировала эту идею. В последние годы о телепортации стали вполголоса поговаривать и в научном мире, прежде всего в среде физиков-ядерщиков, и то лишь в связи с бесконечно малыми частив ми материи, которые можно рассматривать как нематериальные и noэтому не являющимися барьером для мгновенного перемещения столь микроскопического масштаба.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7184
Дальность квантовой телепортации достигла 97 километровСотрудники Научно-технического университета Китая и Шанхайского института технической физики сумели телепортировать кубиты на рекордно большое расстояние в 97 км.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 8394
Порталы в другие мирыОдной из причин, почему маги не любят летать, является то, что есть более простой и удобный способ - телепортация. Маг перемещается в пространстве из одного места в другое. Из места отправления маг исчезает переходя в другое измерение, попав в место назначения маг материализовывается. Получается очень эффектно.
Ком-ев: 1 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 6723
Телепортация - фантастика или реальность?Реальность телепортации остаётся одной из самых спорных тем, в нашем мире. Никому пока не удалось телепортировать что-то более- менее осязаемое, но и доказать невозможность этого не могут.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7492
Другое измерение, параллельные миры, телепортация, путешествие во времениТема многомерности пространства, в котором мы живем, давно уже привлекала внимание художников и искусствоведов. Многомерность, выход за привычные представления, открывает, казалось бы, новые и многообещающие возможности. Некоторые искусствоведы утверждали даже в начале века, что без учета многомерности пространства понять современное искусство нельзя. По этому поводу уместно сделать два замечания.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее