Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Пророки
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 8964
Шаманские пророчества XXI векаПредсказатели и пророки жили на Земле во все времена. Для одних их прорицания являлись поводом для глубоких раздумий о жизни, для другим они были всего лишь возможностью удовлетворить свое любопытство, ну а третьи вообще ничего не желали слышать или были чересчур скептически настроены. Но какую бы критику не претерпевали пророчества, факт остается фактам — многие из них уже нашли отражение в действительности и, судя по происходящим в мире переменам, еще большему их количеству суждено сбыться в скором будущем…
Ком-ев: 1 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 12753
Экстрасенс Александр Литвин: 2013 год принесет удачу тому, кто впряжется в работу с 5 январяОдин из самых известных экстрасенсов России дает прогноз на январь. Александр Литвин – один из самых известных экстрасенсов России, специалист по энергетике и ее влиянию на нашу жизнь, победитель "Битвы экстрасенсов - 6" рассказывает, что нас ждет в первый месяц 2013 года
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 8911
Предсказания индейцев майя: что ждет мир в 2013 году?Как и обещали индейцы, 21 декабря 2012 года конца света не случилось. Зато началась новая эпоха!
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 8019
Предсказания Ванги на 2013 годСогласно предсказаниям Ванги, 2013 год будет довольно необычным и нелегким.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 8300
21 декабря 2012 года - обычный день. Катаклизмы начнутся в марте-апреле. Пророчества21-23 декабря 2012 года ничего существенного не произойдет - обычные дни. Но некоторое пророки предсказывают, что следует ожидать глобальных землетрясений во всем мире весной, возможно, 2013 года. Согласно предсказаниям Иоанна Хризостома, произойдет четыре удара из-пол земли.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 8057
Известный экстрасенс Александр Литвин: В 2013 году будет Всемирный потопПобедитель "Битвы экстрасенсов" дает прогноз на 2013 год. Александр Литвин – один из самых известных экстрасенсов России, специалист по энергетике и ее влиянию на нашу жизнь, победитель "Битвы экстрасенсов - 6" рассказывает, что нас ждет в 2013 году
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 6405
Стража и надежда пророка Аввакума650 год до Рождества Христова. Богоизбранный Израиль, забыв, что говорил явившийся во спасение своего народа Господь, ударился в экуменизм и сочетал посещение Соломонова храма с жертвоприношениями идолам, даже ритуальным сожжением детей. Бог терпел, надеясь, что израильтяне одумаются, но внешнее благополучие многим заслепило глаза. И только пророки, не оскверненные духовной грязью и любящие Бога, сердцем чувствовали: мерзкие преступления даром не пройдут. Среди этих избранников был и Аввакум из колена Симеонова…
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 9482
Предсказания Артура КларкаТакова уж натура человеческая, что ему всегда хочется заглянуть вперед, в будущее, узнать, что его может там ожидать. Вот потому-то, наверное, предсказателей, которые уверены в том, что только их прогнозы будущего истинно правильные, пруд пруди. Есть, правда, действительно уникумы, непонятно каким образом действительно способные видеть то, что скрыто от глаз обычных людей.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7541
Видение С. Докториана о ближайших катаклизмахПророчество американца Самуила Докториана о будущем тектоническом катаклизме. Видение было открыто Доктору Самуилу Докториану на острове Патмос в 1998 г.:
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7507
Кем был Барнашка? Необычная история бурятского прорицателяБайкал дал миру не только самую чистую воду, но и особую энергию. Она в разные века по-разному влияла на состояние окрестных народностей. Один Чингисхан – говорят, выходец из Забайкалья – чего стоит. Но был, оказывается, у бурятского народа и не менее памятный пророк – дед Барнашка, уроженец села Шулута.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 6203
Рао Махараджа о появлении первых знаков грядущего конца светаСреди современных индийских астрологов можно отметить Котамраджу Нараяна Рао, или Рао Махараджа. Его также называют Доктор Рао. Своими трудами и многочисленными поездками по миру он даёт правильное понимание индийской астрологии.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 8694
Пророчества Серафима СаровскогоЗнаменательно, что чудесное пробуждение семи отроков Ефесских воспоминается Церковью 22 октября/4 ноября, одновременно с Казанской иконой Божией Матери. Небезынтересно также, что на Боголюбской иконе Божией Матери между Богородицей и предстоящими (Князем Андреем и Московскими Святителями) - изображены Семь Ефесских отроков в пещере. Святой благоверный Великий Князь Андрей Боголюбский, с которым было связано явление иконы, считался, как известно, первым русским Царем. В день его памяти в 1918 г. на Екатеринбургскую Голгофу взошла Семья Николая П. Изображение Ефесских отроков на Боголюбской иконе, таким образом, связано с пророчествами о последних временах, а значит, и о предреченном последнем православном Царе.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 5925
«Астральный антимир или случай пророческого сновидения»Снилось, что я в гостинице в городе Архангельске. Я наяву там никогда не был. Да и во сне оказался в нем первый раз. Ни в яви и ни в нави у меня не было обстоятельств и дел, которые бы связывали с Архангельском.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 8788
Пророчества сатаныС XVI века в тайных подвалах Ватикана хранятся древние таблички, на которых выгравирована история о последней битве Добра и Зла. Леденящие душу события должны положить конец нашему миру и стать прелюдией к воцарению в нем Дьявола. О начертанных на этих табличках предсказаниях решено было рассказать в 2001 году, когда уже все в мире убедятся, что конца света не будет.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 6130
В каждом из нас живет НострадамусКак было бы здорово, если бы наше тело могло подготовиться к важным для нас событиям, о которых мы пока не знаем! Думаете, это из разряда фантастики? Вовсе нет: организм действительно может предугадать грядущие события без каких-либо подсказок извне. К такому выводу пришли сотрудники Северо-Западного университета США, проанализировав результаты исследований, проводившихся с 1978 по 2010 год.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее