Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Фото
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 24570
Астрономическая картинка ч.20Астрономическая картинка ч.20Астрономическая картинка ч.20
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 31788
Самая большая рыба в мире — отнюдь не голубой кит, как можно подумать, т.к. кит относится к млекопитающим животным, а не к рыбам. В этой статье мы поговорим о самом крупном представителе именно рыб — китовой акуле.

Китовая акула - самая большая рыба в мире.Китовая акула - самая большая рыба в мире.Китовая акула - самая большая рыба в мире.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 21265
Прежде, чем был изобретен холодильник, его функции выполнял лёд, который считался драгоценным товаром, который было не так легко получить, или сделать, особенно в течение лета. Чтобы сохранить мясо и другие продукты, огромные куски льда транспортировались в южные страны из скандинавских стран в Северном Полярном Круге или от горных вершин.

Ледяные дома ИранаЛедяные дома ИранаЛедяные дома Ирана
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 8943
Как только этот маленький пингвин столкнулся в ледяных водах Антарктики с морским леопардом, его дни были сочтены. Испуганная птица из последних сил пыталась вырваться, но леопард атакует с молниеносной скоростью – один удар челюстями, и лапа пингвина оказалась между его острыми зубами. Дальше – вопрос времени, причем, всего нескольких минут.

Последние секунды жизни пингвинаПоследние секунды жизни пингвинаПоследние секунды жизни пингвина
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 6496
На МКС появится тестовый надувной модульНа МКС появится тестовый надувной модульНа МКС появится тестовый надувной модуль


Компания Bigelow Aerospace изготовит для НАСА экспериментальный надувной модуль BEAM (Bigelow Expandable Activity Modul), который планируется отправить на МКС.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 8182
Многие из этих природных чудес удается увидеть только ученым, так как они находятся в холодных, малонаселенных областях нашей планеты.
Вот 10 красивейших ледяных формирований природы начиная от ледников, застывших водопадов до ледяных пещер и айсбергов.

12 удивительных ледяных чудес природы12 удивительных ледяных чудес природы12 удивительных ледяных чудес природы
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 8046
Перламутровые краски на небе, появившиеся после захода солнца 9 декабря над Шотландией, привлекли внимание сразу нескольких любителей природы, которые разместили свои фото в социальных сетях.

Над Шотландией небо окрасилось в перламутровые цветаНад Шотландией небо окрасилось в перламутровые цветаНад Шотландией небо окрасилось в перламутровые цвета
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 9215
Все мы видели радугу, но вы когда-нибудь слышали о таком явлении, как огненная радуга? По-научному это называется окологоризонтальная дуга, и на самом деле это оптический эффект – один из видов гало, образуемый пластинообразными кристалликами льда на высоком уровне перистых облаков.

Огненная радугаОгненная радугаОгненная радуга
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 6470
Ученые обращают наше внимание на то, что за последние 30 лет более чем 50% кораллов Большого Барьерного рифа были уничтожены. По прогнозам половина оставшихся кораллов, возможно, исчезнет к 2022 году. Это означает, что риф уменьшится до трети своих размеров за полстолетия. Исследователи выдвинули срочное предложение каталогизировать оставшиеся флору и фауну. Проект, который начался с того, что изображения отдельных областей рифа поместили в Google для просмотра онлайн пользователями интернета, также был предоставлен первый детальный обзор глубоких слоев рифа.

Исчезающие красоты Большого Барьерного рифаИсчезающие красоты Большого Барьерного рифаИсчезающие красоты Большого Барьерного рифа
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 5805
Британский фотограф Робби Шон спустился в ледник Горнер в Швейцарии, чтобы сделать фотографии ледяных пещер. Ледяные пещеры поражают гораздо больше, чем обычные и обладают совершенно уникальным интерьером.

Уникальные пейзажи ледяных пещер в швейцарском ледникеУникальные пейзажи ледяных пещер в швейцарском ледникеУникальные пейзажи ледяных пещер в швейцарском леднике
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 6382
Сегодня норвежская VG публикует уникальные фотографии, которые 11 августа сделал один из находящихся на борту рыболовецкого судна «Antigua» из Уэльса. В проливе Хинлопена, который разделяет два острова архипелага Свальбард (Шпицберген) рыбаки обнаружили группу горбатых китов, среди которых был кит-альбинос. Рыбаки сначала приняли его за глыбу льда. Киты охотились за рыбой и белый кит никак не выделялся своим поведением среди остальных. За последние двадцать лет подобный белый кит был замечен у берегов Австралии. Найденный у берегов Свальбарда кит-альбинос — первый в этих местах. Рыбаки дали ему имя Willow.

Уникального белого кита засняли на видео и фотоУникального белого кита засняли на видео и фотоУникального белого кита засняли на видео и фото
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7864
Швейцарский дайвер Франко Банфи (Franco Banfi) отправился в бразильский регион Мато Грассо, чтобы специально заснять в природе знаменитую анаконду, самую большую змею в мире.

Дайвер сделал потрясающие фото анаконды под водойДайвер сделал потрясающие фото анаконды под водойДайвер сделал потрясающие фото анаконды под водой
Ком-ев: 1 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 6739
Аквариум Джорджии расположен в Атланте. Это самый большой аквариум в мире! Предлагаем совершить экскурсию по этому удивительному месту.

Самый большой аквариум в миреСамый большой аквариум в миреСамый большой аквариум в мире
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 5886
31-летний программист Зак Вотер, потерявший ногу в аварии, собирается взобраться на чикагский небоскреб Уиллис-тауэр с помощью протеза, управляемого силой мысли. В воскресенье мужчина намерен подняться по ступенькам на крышу высочайшего американского небоскреба, преодолев 103 этажа.

Первый человек с бионической ногойПервый человек с бионической ногойПервый человек с бионической ногой
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 6069
Китайский исследовательский центр по разведению больших панд готовится выпустить в дикую природу бамбукового медведя, выращенного в неволе.

Большие панды: долгий путь на волюБольшие панды: долгий путь на волюБольшие панды: долгий путь на волю
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее