Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Атлантида
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 8301
Исчезнувший материк АтлантидаУже более 2000 лет воображение поэтов, ученых, археологов, геологов, оккультистов и путешественников завораживает Атлантида — удивительным образом исчезнувший материк. В далекой древности, достигнув расцвета, высокоразвитая островная цивилизация внезапно была разрушена в результате чудовищного природного катаклизма. Упоминание о ней побудило тех, кто верил в существование Атлантиды, исследовать практически каждый уголок Земли в поисках следов этой некогда великой цивилизации.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7237
О НАС И ОБ АТЛАНТИДЕПришла пора поговорить на очень серьёзную тему. Тема эта касается всех нас – всё человечество, которое сегодня вступает в стадию очередного развития АТЛАНТИДЫ. Атлантида не раз возникала на нашей планете при развитии техногенного пути познания. И не раз случалось так, что доходя до определённого уровня развития, её убирали Высшие силы. Почему так случалось? Да потому что этот путь для человека тупиковый, самоуничтожающий. Приведу в пример статью Сергея Троцкого. Он прекрасно описывает то как сегодня проявляется этот путь развития Атлантиды. Всякий раз цивилизация называется по-разному, но суть одна. И доказательства того что она не раз существовала на планете уже раскопали археологи
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 6960
Легенда о затонувшей Атлантиде не дает покоя человечеству. Существовала ли эта загадочная цивилизация на самом деле? Если да, то когда и где?

Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 8286
Атлантида спряталась в АнтарктидеАтлантиду ищут уже так давно, что успели «примерить» под неё практически все континенты и острова. Были очень яркие гипотезы, были более тусклые, но все они так и не убедили человечество, что легендарная Атлантида, наконец, найдена. И тогда взоры исследователей
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 6810
"Библиотека Атлантиды" находится в джунглях Эквадора?В джунглях Эквадора, где энтузиасты до сих пор ищут золото Эльдорадо, может скрываться куда более ценный клад. Говорят, что цивилизация, существовавшая на Земле десятки тысяч лет назад, в скальных туннелях под землей спрятала накопленные знания, дабы спасти их от надвигавшегося на Землю катаклизма. Речь идет о "библиотеке Атлантиды".
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7554
Атлантида парадоксальная версияТочкой отсчета в гипотезе Рэнда Флем-Ата стало все то же предположение о несоответствии платоновской географической терминологии нынешним обозначениям. Это предположение развязало исследователю руки, и он проделал небольшой эксперимент. Снял обычный школьный глобус с оси и стал поворачивать его от себя к северу. Он остановил глобус в тот момент, когда перед его глазами появилась Антарктида, то есть в центре мира как бы оказался Южный полюс. Внимательно рассмотрев открывшуюся на глобусе картину, Рэнд Флем-Ат сделал ряд любопытных заключений, имеющих прямое отношение к проблеме Атлантиды.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 8451
Атлантида - АнтарктидаПочти двести лет человечество упорно пытается разрешить загадку Атлантиды. Время и стихии сделали все, чтобы сегодня мы. не могли ответить на вопрос: «Была ли она на самом деле и где ее искать?» Но стоит ли удивляться этому, если куда более исторически близкие нам народы и государства не оставили порой ничего, кроме имени, случайно упомянутого в какой-нибудь древней летописи. В Атлантике, в Тихом, Индийском и даже в Северном Ледовитом океанах велись обширные, но безуспешные поиски легендарного континента, соединявшего когда-то Америку и Евразию. И все-таки остался, пусть ничтожный, но шанс, что некогда Атлантида все же существовала.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 8407
Атлантида, где искать остатки цивилизации Атлантов?Со времен древних греков эта загадка не дает покоя любителям тайн. Вечному вопросу насчитывается уже две с половиной тысячи лет. Первым об Атлантиде написал великий древнегреческий философ Платон, на сочинениях которого и основываются сегодняшние исследователи и искатели затонувшего острова. Все, что Платону было известно о таинственной Атлантиде, рассказано в двух его диалогах "Критий" и "Тимей".
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 8702
Монстры - генетические отбросы Атлантиды ?Ежегодно физические законы нашей вселенной изменяются, адаптируются, совершенствуются и перестраиваются. Уважаемые профессора-физики говорят о параллельных мирах, существующих между вселенными, и о тех явлениях, которые это подтверждают, — и такие рассказы буквально повторяют сюжеты старых научно-фантастических фильмов.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 6496
История Атлантиды - ТОЛТЕКИТолтеки с обильным почтением и уважением относились к любым планетарным сознаниям. В то время просветленные атланты посещали многие планеты Солнечной системы физического, астрального, ментального и клифонического планов.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 8200
Гибель АтлантидыДля объяснения гибели Атлантиды сторонники ее нахождения в Атлантическом океане чаще всего привлекают космические катастрофы.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7031
Следы Атлантиды в РоссииЛегенды Востока сообщают, что Атлантид было несколько, так как из-за земных катастроф они неоднократно гибли, а затем вновь возрождались. Их столицы создавались в новых местах. Последовательно они находились:
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 6244
Основные варианты причин гибели Атлантиды...это произошло тогда, когда Земля начала возрождаться. Никто не знал, что может случиться дальше. Шел огненный дождь, земля покрылась пеплом, камни и деревья клонились к земле. Камни и деревья были раздроблены... С неба сорвался Великий Змей... и на землю упали его кожа и куски его костей... а стрелы попадали в сирот и стариков, во вдовцов и вдов, которые еще жили, хотя сил для жизни у них уже не хватало. И они нашли себе могилу на берегу моря. Тогда нахлынули ужасные волны. Небо вместе с Великим Змеем рухнуло на землю и затопило ее...
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7412
Есть ли надежда найти Атлантиду?Надежды умирает последней. Народная поговорка. Только одно может окончательно решить проблему существования Атлантиды: находка того, что от нее осталось на морском дне. Если это событие состоится, то скорее всего оно коренным образом изменит все представления человечества о собственной истории.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 8689
Атлантида — остров, канувший в вечностьСо времен древних греков эта загадка не дает покоя любителям тайн. Вечному вопросу насчитывается уже две с половиной тысячи лет.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее