Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Третий Рейх
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 10092
«Кёнигсберг-13»Четыре средневековых здания, расположенные в центре старинного города, на острове Кнайпхоф, имели один адрес: Кёнигсберг-13. Около века назад там находилась одна из самых загадочных лабораторий в мире. Чем она занималась и какие события предшествовали ее созданию?
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7457
Над империей зла не заходит солнцеЗаявлениями о том, что сталинизм и нацизм, дескать, близнецы-братья, нынче уже никого удивить нельзя. «Почему же в некоторых кругах еще не осудили преступления коммунизма? – задается вопросом американская The Wall Street Journal.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7390
История жизни личного мага Генриха ГиммлераАвстрийский мистик и оккультист Третьего рейха Карл Мария Вилигут был личным магом Гиммлера. За его пророческие откровения о древнем германском прошлом его сделали бригадефюрером СС. Правда, воззрения Вилигута на арийцев резко контрастировали с нацистской доктриной. Для этого мистика арийцы были духовными сущностями, пришедшими на Землю с Луны.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 10062
Подводное "НЛО", или Высокие технологии Третьего РейхаВ Ботническом заливе Балтийского моря обнаружен неопознанный объект. Огромный, предположительно железобетонный диск выключает все электронные устройства, находящиеся поблизости
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 8305
Гитлер бежал на подводной лодке?Автор книги «Последняя тайна рейха» Леон Арбатский сомневается в том, что в апреле 1945 года Гитлер покончил жизнь самоубийством.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 9847
Нацисты использовали тайные знания атлантовФундамент идеологии фашизма был заложен секретными обществами задолго до возникновения нацистского государства, но активной силой это мировоззрение стало после поражения Германии в первой мировой войне. В 1918 году кругом лиц, уже имевших опыт работы в международных тайных обществах, в Мюнхене был основан филиал Тевтонского рыцарского ордена- общество Туле" (по названию легендарной арктической страны - колыбели человечества). Официальная его цель -изучение древнегерманской культуры, но истинные задачи были значительно глубже.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7813
Черная магия Третьего рейха«…Господин и Владыко, призываю вас за своего Бога и обещаю служить вам, покуда живу, и от сей поры отрекаюсь от всех других, и от Иисуса Христа, и Марии, и от всех святых небесных, и от церкви, и от всех деяний и молитв ее, и обещаю поклоняться вам и служить вам и причинять сколь возможно более зла, и привлекать к совершению зла всех, кого мне будет возможно, и от чистого сердца отрекаюсь от миропомазания и крещения, и от всей благодати Иисуса Христа, и в случае, если захочу обратиться, даю вам власть над моим телом и душой, и жизнью, как будто я получил ее от вас, и навек вам ее уступаю, не имея намерения в том раскаиваться…»
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 6542
Третий Рейх разваливается на части. На улицах Берлина царит хаос. Фюрер загнан в свой подземный бункер. Понимая, что советские войска скоро возьмут город, Гитлер должен принять роковое решение: умереть или сдаться. Мы попытаемся выяснить , является ли верной заключение о его самоубийстве.

Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7698
Команды смертиВ середине 1980-х годов многих потряс фильм режиссёра Элема Климова «Иди и смотри». Однако немногим известно, что жесточайшая акция, проведённая немецкими карателями против жителей белорусского села, на самом деле осуществлялась не спонтанно, а была заранее спланирована. Такие расправы проводились в соответствии с планом операции «Котбус» и поручались специальным группам эсэсовцев, деятельность которых оказалась настолько чудовищной, что была выделена отдельной статьей в обвинительном заключении Нюрнбергского трибунала.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 12120
О каком "сверхчеловеке" говорил " Гитлер?О каком "сверхчеловеке" говорил " Гитлер?Казалось бы, ясно: о "сверхчеловеке" Ницше. Но как говаривал "папаша Мюллер", "ясность - одна из форм напускания тумана".
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7945
К вопросу о клонировании человека в Третьем РейхеВ весьма интересной корреспонденции озаглавленной "Гомункулус" (исповедь доктора Бреннера-3), журналист А. Котов описывает попытки ученых третьего рейха произвести клонирование человека. В предсмертном заявлении сделанном сотрудникам ФБР, микробиологом Вольфом Генрихом Бреннером 6 ноября 1997г. он рассказал о успешных экспериментах по клонированию человека проведенных его учителем Отто Зигфридом Клайном еще в 30-40 годы. Говориться так же, что нацистские ученые воспользовались для своих экспериментов тайными знаниями погибшей цивилизации Атлантов, сохраненными адептами Оккультных орденов.
Ком-ев: 1 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 9817
Гитлер искал на Кавказе Грааль!Вся история нацистской Германии буквально пронизана оккультными тайнами и мистическими устремлениями ее руководителей. В глубине души понимая, что не самой большой и не самой богатой стране поставить на колени весь мир вряд ли под силу, они, тем не менее, маниакально жаждали вершить судьбы человечества. Несоответствие желаний и возможностей и породило всевозможные оккультные теории, веру в силу магических артефактов и надежду на чудесное вмешательство высших сил. На практике все это вылилось в дорогостоящие экспедиции в Тибет и Южную Америку, на Кавказ, в Индию. История древних германцев тоже обильно приправлена мистическими сюжетами, которые в XX веке упали на благодатную почву безумия нацистских вождей.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7967
Аненэрбе охотились за жрецами и хрустальными головамиПолное название "Аненэрбе"- "Немецкое общество по изучению древней германской истории и наследия предков". Это наиболее таинственная из всех организаций Третьего рейха. Официально общество было создано в 1933 году по инициативе известного профессора Фридриха Хильшера при финансовой поддержке Рихарда Даре, не менее известного расиста, Сначала задача "Аненэрбе" сводилась к изучению традиций и наследия нордической расы, но со временем в сферу исследований вошло множество весьма странных направлений...
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 9015
Нацисты и АнтарктидаНужно сказать, что к тому моменту у нацистов была своя, неплохо разработанная расовая теория. Все предтечи Гитлера утверждали, что на Земле еще не так давно существовала чистая арийская раса, которая утратила свое величие только в ре­зультате смешения с «недочеловеками».
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 8962
«Аненербе» - фабрика рабовТретий рейх был самой ужасной и могущественной диктатурой в истории человечества. Почему ужасной - об этом знают даже дети. А вот почему могущественной? Есть все основания считать, что на службе Третьего рейха стояли некие таинственные силы, которые не изучены и по сей день...
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее