Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Аномалии
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 6946

Заколдованное озеро в украинеЛюбителям всего мистического стоит отправиться на Украину за приключениями. Здесь очень много всяких диковинных мест. Сегодня мы отправимся в Донецкую область на Соледарское озеро. Место это поистине необычное и специфическое. То ли чудо природы, то ли аномалия, то ли волшебство.

Заколдованное озеро

Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 10517

Аномальные места КрымаПо всей земле разбросано множество таинственных, аномальных мест. Такие места разбросаны по всему Крыму и здесь их довольно много. Наиболее популярный у туристов – Крымский Стоунхендж.

Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7805
Самое известное восклицание «Под нами кто-то есть!»Самое известное восклицание «Под нами кто-то есть!» принадлежит американскому уфологу Алану Полански, который с небольшой группой исследователей в 2005 году изучал заброшенное в горах южноамериканское озерцо. Из глубины водоема доносились очень странные звуки. Их природа до сих пор не установлена.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7413
Аномалии в биографиях президентов США20 января 2009 года в Вашингтоне состоялась инаугурация 44-го президента США Барака Обамы. Это событие дает нам повод вспомнить одну странную аномалию в судьбах американских президентов. Имеется в виду некое совпадение важных для них дат, которое объясняют простой случайностью. Но не слишком ли много случайностей такого рода накопилось в биографиях этих выдающихся личностей?
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7012
В аномалиях, НЛО и глюках виновато... море?Жители Волгоградской области давным-давно привыкли к мысли, что живут они в удивительном месте. Примеров аномальных зон на нашей территории – хоть специальный справочник издавай: Медведицкая гряда, Житкур, Ильменские воронки, космодром Капустин Яр, Чертово логово, Лебяжья поляна, пещера Глаза Дракона, Пограничное, Старая Полтавка, урочище Синяя Гора, подземные пещеры рядом с Каменно-Бродским монастырем...
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7175
Невероятный случай с судном Морская звезда16 октября 1992 года индийское судно «Морская звезда» вышло из Бомбея курсом на Малайзию. На борту находились 10 туристов и 39 членов экипажа. Сначала все шло нормально, но на пятый день путешествия неожиданно разыгралась сильная буря. Радиосвязь прервалась, и последнее сообщение с судна было: «SOS! Тонем!» А вскоре корабль пропал со всех радаров приблизившихся к месту бедствия судов.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7364
Эти поезда не придерживаются расписанияЭти поезда не придерживаются расписания, не останавливаются на станциях, игнорируют семафоры и не берут пассажиров. Они появляются неоткуда и, как гласит легенда, следуют прямо в ад...
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7576
Аномальная зона в Атлантическом океанеКак бы ни игнорировали обыватели различного рода аномальные явления, но они в той или иной степени повсеместно себя проявляют и считаются давно признанными учеными со всего мира, как явления не до конца изученные, в силу недостатка накопленного опыта, или неспособности отвечать требованиям современности, даже передовых новейших технологий.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7481
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 8046
Перламутровые краски на небе, появившиеся после захода солнца 9 декабря над Шотландией, привлекли внимание сразу нескольких любителей природы, которые разместили свои фото в социальных сетях.

Над Шотландией небо окрасилось в перламутровые цветаНад Шотландией небо окрасилось в перламутровые цветаНад Шотландией небо окрасилось в перламутровые цвета
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 6963
Происхождение явления пока установить не удалось. В областях начиная от McKinney и заканчивая White Rock Lake, и все, что на пути к югу, в Хьюстон, сообщали о яркой вспышке в утреннем небе в пятницу.



Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7662
Космические странностиС тех пор как человек полетел в космос, прошло больше пятидесяти лет. За это время люди добились небывалых высот в освоении космического пространства и постарались создать космонавтам максимально комфортные условия жизни на орбите. Но все-таки привыкнуть к невесомости невозможно, в чем космонавты убеждались не раз.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7966
Аномальные зоны в местах посадки НЛОМеста приземления НЛО являются одной из удивительнейших особенностей этих таинственных объектов. Большинство людей опровергают любые сообщения о фактах приземления НЛО, так как это не входит в рамки их привычного понимания реальности. Однако почти после каждого такого приземления на поверхности земли остаются физические следы, которые, как правило, довольно устойчивы, чтобы на протяжении нескольких месяцев или даже лет подвергаться объективному научному исследованию. Такие следы фиксируются издавна практически во всем мире и называются «гнездами летающих тарелок».
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7234
Когда люди возникали ниоткудаЗагадочны и необъяснимы случаи, когда люди возникали ниоткуда, говоря на странных языках и рассказывая о незнакомых местах.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 8294
Бурятский феноменДесять лет назад, в сентябре 2002 года, состоялось вскрытие саркофага с телом бурятского ламы Итигэлова. Тело было изъято из «бумхана» - места захоронения ламы в районе Хухэ-Зурхэн в присутствии многочисленных свидетелей. Спустя 75 лет со дня смерти тело не было тронуто тлением и находилось в той самой позе лотоса, которую Итигэлов принял перед смертью.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее