Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Гипотезы
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 37248

ТАЙНЫ РЕИНКАРНАЦИИ - предыдущее воплощениеНет на земле ни одного человека, который относился бы к смерти безразлично. Чаще всего мысли о возможной смерти вызывают у людей страх. Почему? Ведь не боимся же мы такой неприятной вещи, как болезнь. Не радуемся ей, разумеется, но привыкли к мысли, что болеть — дело естественное, особенно с возрастом. Возможно, весь секрет в том, что о болезни, даже самой тяжелой, мы многое знаем: ею уже кто-то болел до нас и остался жить. Или же до сих пор живет, продолжая болеть, если болезнь хроническая. Люди довольно охотно расскажут вам о своих болячках, если их расспросить. О смерти же мы ничего не знаем. И расспросить некого. Самое же страшное, что благодаря материализму, в котором нас воспитывали, мы большей частью убеждены, что со смертью наше существование прекращается категорически и навсегда. Мы не сможем больше встречать рассвет и любоваться закатом, не поцелуем любимого, не возьмем на руки своего малыша. Мы прекратим видеть и слышать, чувствовать и мыслить — что может быть страшнее?

Ком-ев: 7 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 6936

Археологи находят весьма много доказательств тому, что пришельцы навещали Землю очень давно, еще в древности. Конечно, доказательства эти косвенные, их нельзя считать абсолютно правильными, но и опровергать тоже нельзя. Уфологи верят, что еще в древности инопланетяне передавали  целым народам свои знания и опыт, а изображения, которые находят археологи, и есть свидетельством этих контактов.

Ком-ев: 2 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 15336
Что ждет нас в 2014  годуУ многих людей вошло в традицию перед наступлением нового года читать, что же ждет их, согласно предсказаниям ясновидящих и провидцев.
В этом году, опять пророчат конец света. В 2014 году он «запланирован» на 1 июня.
Ком-ев: 1 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 9807
ЛУНА — ОБИТАЕМЫЙ МИР?После очередной успешной лунной экспедиции «Аполлона-17» в декабре 1972 года американцы вдруг прекратили исследования Луны, словно потеряли к ней интерес. Проснулся он у них только весной 1994 года, когда к Луне отправилась запущенная Пентагоном (а не НАСА) разведывательная АМС «Clementine» («Клементина»). Официально сообщалось, что ее главная задача — фотографирование всей лунной поверхности для последующего создания из полученных снимков полной «мозаичной» карты Луны. Однако некоторые американские селенологи полагают, что это была далеко не единственная, а возможно, далеко не главная цель запуска «Клементины».
Ком-ев: 2 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 9676
Люди - результат генетических экспериментов?Если осмотреть внимательно фрески храмов Египта, то только слепой не увидит, что здесь был самый натуральный "генно-инженерный полигон"
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 8340
Судьба передается по наследству?Одни люди верят в то, что их жизнь предопределена звездами. Другие уверены в том, что свою судьбу человек создает сам. А третьи, пытаются рационально объяснить все события, происходящие в жизни. К примеру, предопределенность бытия, с точки зрения науки, можно объяснить при помощи генетики – одного из величайших открытий, которое было сделано человечеством. Но это достаточно спорный вопрос.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7806
Существует странное совпадение между характером погоды на востоке Австралии, возникновением мощного тропического циклона «Освальд», что отражено на карте статуса установки HAARP и активностью самой системы высокочастотного воздействия на ионосферу.

Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 10816
Ядерная зимаПо ставшим уже общепризнанными оценкам, в результате выноса в стратосферу большого количества дыма и сажи от обширных пожаров, вызванных взрывом 30 - 40 % накопленных в мире ядерных боезарядов, в результате существенного повышения количества отраженных солнечных лучей, температура на планете повсеместно снизится до арктической. Такое изменение климатических условий жизни на Земле и называется ядерной зимой.
Ком-ев: 2 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 10284
Бесконечно повторяющиеся истории Вселенной относятся скорее к философии, чем к физикеФрансиско Хосе Солер Гиль из Севильского университета и Мануэль Альфонсека из Мадридского автономного университета (оба — Испания) рассмотрели два самых массовых варианта концепции бесконечной Вселенной, в которой история повторяется бесконечное количество раз в различных далеко разнесённых точках пространства.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 6584
В 2013 году могут случиться коллапс интернет-сети и мегаизверженияСоставленный Всемирным экономическим форумом доклад, в котором перечисляются естественные феномены, способные разрушить нашу планету, наводит на мысль о том, что тревожиться бессмысленно, пишет Элена Дузи в статье, опубликованной на сайте газеты La Repubblica.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 6927
Ученые уверены, что астероид «Апофис» не столкнется с Землей в 2026 годуУченые НАСА теперь уверены, что астероид «Апофис» не будет угрожать Земле во время последующего пролета в 2036 году. Объединение данных с 2011 по 2012 год после новых данных, полученных благодаря наблюдениям за астероидом во время его пролета мимо Земли на прошлой неделе.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 8171
Девятая планета спасла ЗемлюВ Солнечной системе когда-то существовало девять планет, пять из которых являлись гигантами. Девятая планета была буквально выпихнута за пределы системы, что спасло Землю от катастрофического разрушения. Так считает астрофизик Дэвид Несворный из Юго-западного исследовательского института в Сан-Антонио.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 8570
Веды про Конец СветаВ двух словах: конец света будет еще нескоро, и уж никак не стоило его ждать в декабре 2012-го года, хотя крупные катаклизмы и прочие неприятности не исключены.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 8132
Поглотит ли нас черная дыра?В нашей Галактике астрономы обнаружили чудовищную концентрацию звезд.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7122
В 2013 году ученые предсказывают Солнечный АрмагеддонЭлектрические сети и системы-GPS на Земле, как показывают наблюдения исследователей, становятся из года в год более чувствительными и уязвимыми к солнечной активности.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее