Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Лох-Несс
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 8421
Лох-Несское чудовищеШотландский фольклор изобилует многовековыми легендами о чудовище, живущем в темных глубинах озера Лох-Несс. Даже и теперь исследования с применением сложной современной техники не могут достоверно определить, являются ли такие чудища, как Несси и аналогичные существа из Северной Америки, реальностью или вымыслом.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7250
50 лет назад в озере Лох-Несс точно обитало какое-то чудовищеСимон Динсдейл (Simon Dinsdale), отставной полицейский детектив из Эссекса настаивает: в двухминутном фильме, снятым его отцом Тимом Динсдейлом (Tim Dinsdale) 50 лет назад, запечатлено реальное существо - конкретно лох-несское чудовище. И никакая это не подделка, как считают некоторые.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 8956
Очередные фотодоказательства того, что в шотландском озере Лох-Несс все-таки обитает некое морское чудовище, были представлены местным фермером.
Фермер Джон Роу из озерного поселения Льюистон занимается разведением рыбы. Ошеломленный фермер уверяет, что видел Несси рано утром, когда верхняя часть животного показалась из воды.

Новые доказательства существования НессиНовые доказательства существования Несси
Ком-ев: 1 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 8272
Несcи озера СелигерСелиге́р — система озер ледникового происхождения в Тверской и Новгородской областях России. Свидетели утверждают, что в системе озер Селигер живет чудовище, поразительно похожее на зна­менитую шотландскую Несси. Его видели еще в середине XIX века, чему есть докумен­тальное свидетельство – в архиве г. Твери сохранилось письмо, датированное августом 1854 г. В письме говорится следующее: «В глубоких частях системы озер Селигер или, возможно, лишь только в воображении людей, обитает монстр огромных размеров...»
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7845
Монстры озера ЛабынкырХотя официально считается, что обитатели озер, морей и океанов достаточно хорошо изучены, но практика говорит, что это далеко не так.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7574
Несси – загадочное существо озера Лох-НессУже много веков в Шотландии существуют предания о чудовище, живущем в темных глу­бинах озера Лох-Несс, но офици­ально объявлено о гигантском существе Несси было только в 1933 году. Несмотря на современную технику, даже в наше время иссле­дователи не могут дать точного ответа, являются ли такие существа реальными или нет.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 8135
Озеро Оканаган – “канадский Лох-Несс”Озеро Лох-Несс и его таинственный обитатель Несси, безусловно, являются лидерами по известности. Однако Несси далеко не является исключением, – в морях и озерах мира обитают не менее впечатляющие водяные монстры.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее