Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Совершенно секретно
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 11745
Пришельцы среди насСчитается, что эти инопланетяне подселяются к нам, то есть вселяются в тела людей.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 8679
Земная правда и лунная ложь.Что заставило американцев пойти на фальсификацию?Луна, как самое близкое к Земле астрономическое тело, всегда привлекала внимание людей. С началом космической эры она стала ближайшей целью. Пионеров космоса - русских - в плане покорения Луны опередили американцы, высадившись на спутнике Земли.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 6833
Главные теории американского политического заговора за последние 100 летСогласно недавнему опросу университета Фэрли Дикинсон в Нью-Джерси, 63% американцев говорят, что верят по крайней мере одной теории политического заговора. Это примерно две трети населения! Две трети граждан считают, что их правительству есть что скрывать. Так что они скрывают? Здесь приведены все события, которые стали предметом главных теорий заговора всех времён, и все они произошли в последние 100 лет.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7250
6 декабря 2012г. всупил в силу закон о Едином Демографическом Реестре, обязывающих каждого гражданина Украины принять биометрические паспорта с RFID-чипами внутри. Видеоролик рассказывает об основных опасностях этого нововведения.

Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 6160
В создании международной шпионской сети подозревают россиянПять лет неизвестные киберпреступники шпионят за правительственными организациями по всему миру.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 8710
Wikileaks: Идет тайная война с НЛО в АнтарктидеВо время последнего появления из воды НЛО погибло 40 человек.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 5829
США и Новая Зеландия тайно создавали цунамиСША и Новая Зеландия проводили тайные испытания подводной супер-бомбы для создания цунами. Интересно,цунами которое было в 2004 году в Индонезии,которое унесло около 300 тысяч человеческих жизней было ли это цунами природным?
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7721
Тайная встреча в ООН: НЛО рассекретят в 2013 году!Майкл Салла - доктор философии, директор Института экзополитики и автор нескольких книг. Он считает, что в настоящее время с землянами в той или иной форме взаимодействуют 17 разных инопланетных цивилизаций, а еще несколько ведут постоянный мониторинг нашей планеты. И вот этот человек получил по электронной почте сообщение от двух знакомых уфологов, которым вполне доверяет. Их имена - Клэй и Шон Пиккеринг. Доктор Салла незамедлительно обнародовал в UFO Digest то, что ему довелось от них узнать. Новость тут же подхватили другие издания.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 8129
Еще в сентябре 2012 г, Гордон Дафф (Gordon Duff) главный редактор Veterans Today («Ветераны сегодня, престижное американское специализированное издании ветеранов американской армии и работников госдепартамента.) рассказал миру, что идут «войны с НЛО», и что Китай и США объединили усилия, чтобы отбиться от НЛО у берегов Сан-Франциско. Гордон Дафф обычно не склонен к сенсационности.

Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7423
Конец света придумали в ЦРУТема возможного конца света, который по календарю индейцев майя должен наступить 21 декабря этого года, вытеснил из мировой повестки дня практически все прочие новости. Серьёзные газеты и телепрограммы, учёные мужи и гадалки, даже политики всерьёз обсуждают эту новость.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 6098
Произошла утечка доклада экспертов ООН по климатуДокумент содержит данные, способные «сломать» стереотипное представление об антропогенных причинах изменения климата.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 6119
Тайное совещание в Лондоне: против Сирии замышляется война без согласия ООНПомните, как нам говорили, что Ливия «не будет ещё одним Ираком» – катастрофой, дескать, «уроки выучены»? Как и следовало ожидать, разрушенные города и социальная структура Ливии до мороза по коже напоминают Ирак. Теперь черёд Сирии, но Сирия «не будет ещё одной Ливией», да, ошибки были, но уроки опять выучены.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 9725
Какие тайны скрывает от нас НАСА Ричард С. Хогланд и Кен Джонсон – бывшие сотрудники НАСА, которые в 2007-2009 годах решили открыть миру неизвестную ранее информацию, которую, по их словам, НАСА специально утаивала долгие годы от общественности.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 6244
Шпионы не у дел: от науки до помощи детямДавайте представим, кем могла бы быть Мата Хари, если бы ее не казнили по обвинению в шпионаже. Первое время, наверное, продолжала бы танцевать — ведь это было ее профессией. Российская разведчица Анна Чапман до своего прихода в полицейский участок Нью-Йорка занималась бизнесом. После высылки из США в Россию девушка нашла себя не только в политике, в журналистике и на телевидении. Закваска бизнес-вумен вкупе со свалившейся популярностью позволила ей неплохо заработать на своих откровенных фотографиях. Но среди всей этой нелепой суеты и шумихи Анна учредила благотворительный фонд помощи слепым и слабовидящим детям "Право на улыбку".
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 8623
Медведев: «Президент знает про существование инопланетян». У Владимира Путина другое мнениеСенсационное заявление премьера РФ прозвучало в телеэфире после его интервью федеральным телеканалам 7 декабря 2012 года
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее