Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Гипотезы » Армагеддон отменяется или откладывается?
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 4283
Армагеддон отменяется или откладывается?Почему объявленные сроки Армагеддона откладываются и передвигаются? У свидетелей Иеговы, например, Армагеддон всё никак не начнется, считая с 1914 года. Не было его и в 1975 году, не наступил он и в самый крайний из обозначенных сроков - в 90-е годы прошлого столетия.

Впрочем, свидетели Иеговы не считают это ошибкой. Паства терпеливо продолжает ожидать, когда придет Христос. Ну а пока свидетели Иеговы, не теряя веры, корректируют практику теорией, внося новые поправки в сроки наступления Армагеддона, подкрепляя абсолютно все их цитатами из Писания. И тут лучше не спорить, поскольку разногласия всех христиан замешаны не на самих текстах Библии, а на их толковании .

Между тем, затруднения со сроками наступления Армагеддона существуют не только у свидетелей Иеговы. Не сбываются предсказания и многих других пророков. Почему?

Будущее не за горами, а за нами

Существует много пророчеств и помимо Апокалипсиса о катаклизмах, катастрофах, уничтожении всей жизни на Земле и даже расколе планета надвое.
Нострадамус, живший более 400 лет назад, делал наиболее точные предсказания будущего. О нашем ближайшем будущем его прогнозы неутешительны.

У индейского племени хопи предсказания примерно того же плана, у них даже карта нашего будущего имеется. Те же примерно картины нарисованы и современным визионером (специалист по апокалиптическим сценариям) Скаллионом. Не говоря уж о трансовых откровениях медиума Эдгара Кейса, предсказании Шелдона Нидла в его книге "Становление галактического человека" о прохождении Земли через фотонный пояс, и других предсказателях, прогнозы которых очень мрачны.

У многих еще, вероятно, остались в памяти сообщения, что во время парада планет в 2001 году ось вращения Земли изменится. Однако этого не случилось. В последние 10 лет перестали сбываться предсказания Нострадамуса. Мы благополучно миновали фотонный пояс. Пророчества Эдгара Кейси сбываются все реже и реже. А карта будущего Скаллиона, на которой были даже проставлены даты "светопреставления" (конец 80-х - начало 90-х годов прошлого столетия), не подтвердилась.

А между тем, у многих из этих пророков имеется большой список сбывшихся ранее предсказаний. В чем же дело? Вопрос, разумеется, не для скептиков - догматиков и убежденных атеистов, им-то ответ понятен. Для другой категории умов ответов или нет совсем, или, напротив, ответов очень много. Остановимся на одном из них.

Состояние сознания - энергетический потенциал рая и ада

Один из современных источников по имени Крайон (на контакте с этой космической сущностью находится американец Ли Кэрролл) сообщает, что пророки отнюдь не лгали, но они предсказывали потенциальное будущее, сценарий которого меняется постоянно. И меняет этот сценарий не кто иной, как мы сами, люди. Крайон утверждает, что глобальная катастрофа больше не грозит Земле, хотя еще не столь давно это было не только возможно, но и почти неизбежно.

Что же произошло, и какие тому имеются доказательства и подтверждения, что Армагеддон, как глобальная катастрофа для всей Земли, отменяется? Вот какой ответ дает Крайон.

Согласно представляемым им сведениям, энергию нашей планеты оценивают каждые 25 лет. В 1963 году качество энергетического потенциала нашей планеты позволяло развиваться мрачному сценарию. Было много военных конфликтов, расовой ненависти в Америке, существовала угроза насильственного коммунизма во всем мире, шла война в Азии, бурлил Ближний Восток.

Когда в 1988 году была произведена новая оценка потенциала Земли, было обнаружено, что энергия планеты разительно изменилась. Угроза насильственного коммунизма миновала. Третья мировая война не началась с бойни в Израиле, как было предсказано в одном из пророчеств.
Стремление народов планеты к миру, изменение духовного потенциала человечества отменило Армагеддон.

Разумеется, что в это не поверят не только атеисты и ортодоксальные христиане, но не поверят и те, чьи предсказания ранее сбывались, а затем перестали сбываться. Они будут твердить, что катастрофы просто отсрочены.

Но стоит все же напомнить ожидающим Армагеддон что учение Крайона вовсе не противоречит библейским принципам. Чтобы убедиться в этом, следует лишь открыть Писание и прочесть книгу Ионы, где говорится о том, как ниневитяне, услышав пророчество о гневе Господнем и своей близкой гибели, покаялись, и пророчество не сбылось. Впрочем, расслабляться по поводу отмены библейского Армагеддона не стоит. Состояние человеческого сознания - величина переменная, и способов навредить планете у человечества остается предостаточно.

Военные прожигают дыры в атмосфере

В последние годы особенное внимание приковано к Аляске, где в условиях особой секретности военные спроектировали станцию для подогрева атмосферы с использованием технологий Николы Тесла. Полагают, что этот эксперимент, стоящий дешевле, чем одна атомная подводная лодка, станет вровень с достижением ученых, успешно взорвавших первую атомную бомбу на секретном полигоне в Лос-Аламосе.
Нынешний проект сокращенно именуется HAARP (по английской аббревиатуре его названия) - Программа Исследования Высокочастотных Активных Ауроральных Излучений.

Этот HAARP представляет собой план по перекачке в ионосферу более одного гигаватта энергии (миллиард ватт) посредством скалярных волн
Николы Тесла.

На начальной стадии этого эксперимента в ионосфере должна образоваться дыра диаметром 30 миль (48 км). Для этого нужно разогревать определенные области нижнего и верхнего слоев атмосферы, практически кипятить их, создавая тем самым своеобразные электронные линзы.
На эти своеобразные "ионосферные зеркала" можно фокусировать энергию и направлять ее на любой объект, оснащенный электроникой, - ракеты, подводные лодки. Вот к такой замечательной игре в "солнечные зайчики" вовсю готовятся военные.
Используя эту технологию, можно мгновенно связаться с любой подводной лодкой в реальном времени без громоздкой подводной связи. Можно уничтожать ракеты противника до пересечения ими границ.

Используя эти "зайчики", можно заглянуть на несколько километров под землю, изучая бункеры, склады, ракетные шахты... Дивная игрушка - можно играть, не выходя из штаба. И это не все! Мечты военных выше, с этой технологией они, например, могут себе устроить сухой ночлег, а противнику нагнать такого дождя!

Когда сведения об этом эксперименте просочились, встал вопрос о влиянии его на окружающую среду. Мнения самих ученых оказались самыми противоречивыми. Как заявил специалист по физхимии Принстонского университета Ричард Уильяме: "Ученые еще не пришли к единому мнению относительно того, не нанесет ли проект HAARP, подразумевающий перекачку в атмосферу 1,7 миллиарда ватт энергии в виде рабочего излучения частотой от 1,8 до 10 мегагерц, долгосрочного ущерба верхним слоям атмосферы... Никто не знает, чем это закончится. Эксперименты такого масштаба могут нанести неповторимый вред планете в очень короткий срок..."

Перед взрывом атомной бомбы в Лос-Аламоса у разных ученых-физиков спрашивали, чем может закончиться ядерное испытание. Прогнозы были самые противоположные - от полного фиаско до абсолютного выгорания атмосферы Земли. Полное незнание последствий не помешало ученым провести это испытание, а потом еще сбросить бомбы на Хиросиму и Нагасаки!

Означает ли это, что следует запретить непредсказуемые научные эксперименты? Ни в коем разе. Не запрет, а огласка - и есть панацея от рукотворного локального и глобального Армагеддона. Огласка выполняется ныне преимущественно одиночками-добровольцами и журналистами.

Но проект HAARP на Аляске - цветочки! Ягодки - проект Пайн-Гэп. Он проводится посреди Австралии. В нем тоже используется скалярная технология Тесла, но для перекачки энергии через Землю. В Австралии объединилась группа людей, стремящихся узнать я рассказать об этом эксперименте, которому уже приписывается ряд землетрясений,

Что касается самого Николы Тесла, то есть много источников, утверждающих, что самому ему удалось протолкнуть энергию через землю. Суть этого эксперимента описана многократно. Но главная проблема, которую не удалось математически решить Тесла, - спланировать, в каком месте выйдет энергия, когда ее "втолкнут" а землю. Многие полагают, что ученые наших дней не только не продвинулись в этом дальше Тесла, но и "втолкнуть"-то энергию толком не могут так, чтобы она не застряла и не вызвала землетрясений.

Между прочим, в последние годы разрастается армия сторонников того, что в 1908 году тунгусского метеорита не было, а таким образом непредсказуемо закончился эксперимент Николы Тесла, отправленная им сквозь землю из Америки энергия выскочила в Якутии.

Немного о Тесла



Никола Тесла родился 10 июля 1856 года в семье сербского православного священника. Он прожил 87 лет и умер 7 января 1943 года. И его жизнь, и его смерть окружены столькими секретами, тайнами и легендами, что имеет смысл доверять лишь тому, что он сделал, написал, изобрел, открыл и сказал сам лично,

В 1931 году Тесла продемонстрировал публике удивительный электромобиль. Из обычной машины извлекли бензиновый двигатель и установили электромотор. Потом Тесла на глазах у публики поместил под капот невзрачную коробочку, из которой торчали два стерженька, которые ученый подключил к двигателю. Тесла сел на место водителя, нажал на педаль, и автомобиль поехал.
Эта машина, приводимая в движение мотором переменного тока, развивала скорость до 150 км/час, а главное - не требовала подзарядки в течение недели, пока ее испытывали.

Все спрашивали Тесла: "Откуда берется энергия?" Он отвечал: "Из эфира вокруг всех нас".
После этого стали поговаривать, что Тесла вошел в сговор с нечистой силой, в ответ рассердившийся ученый вынул свою коробку из автомобиля, и больше ее никто не видел.

О его фантастических экспериментах по беспроволочной передаче энергии, об извивающихся по всей его лаборатории молниях и прочих опытах ученого писали все газеты. И всегда параллельно с обвинениями в магии и колдовстве.
В 20-е годы Тесла сконструировал генератор нулевого стандарта времени. Что-то вроде "волчка", "который бесконтактно подключается к вращению Земли, которая является вторичным стандартом времени, потому что подключена к вращению Солнца, которое связано с вращением Галактики, а та в свою очередь связана с вращением Вселенной. Вселенная вращается вокруг точки нуля времени". Военные втихаря до сих пор изучают этот генератор, чтобы омолаживаться.

Открытия Тесла секретились, потом секреты переворовывались и опять секретились. Последние разработки он держал у себя в сейфе, но после смерти сейф оказался пуст, У которого из двух чемпионов мира (СССР и Америки) по краже чужих секретов оказалось больше изобретений Тесла, судить трудно.

Свое самое понятное для всех открытие - переменный ток - Тесла сделал, опираясь на принципы вращения магнитных полей Земли. Многие считали его гениальным безумцем. Свои изобретения он сначала "видел" в форме геометрических образов, с которыми начинал работать как с реально существующими. Он доводил их до совершенства на этом плане визуализации и лишь после этого описывал математически и изготавливал, Будучи автором сотен изобретений, он не считал творчество своей заслугой и твердо заявлял, что выполняет роль проводника идей, идущих из мира идей в мир людей и практики.

Известно, что Менделееву периодическая система элементов приснилась в трехмерном пространстве, окрашенная яркими, почти огненными красками, только раз в жизни. Никола Тесла жил в этих видениях во сне и наяву с детских лет. Он видел энергию так же ясно, как мы видим материю. После 65 лет краски стали блекнуть. Другие измерения были для него такой же реальностью, как видеосюжеты других стран, в которых мы никогда не бывали.

Тесла тесно дружил с другим ясновидящим - Марком Твеном. Исследователи творчества последнего полагают, что рассказ Таинственный странник" об ангеле -притча о Николе Тесла.

Он открыл способ простого и практически бесплатного получения энергии, создал осциллятор -своего рода "машину сознания", производящую поля такого свойства, что они непосредственно интерферируют с электромагнитным полем человеческого мозга. Не его вина, а наша беда, что все эти знания присвоили военные.

Какое все это, собственно, имеет отношение к тому, будет Армагеддон или нет? Самое прямое. Никола Тесла получал открытия из первых рук. А это означает, что вся Вселенная помогает в духовном и научном развитии, и у нее много подсказок для решения всех наших земных проблем, стоит нам только иметь намерение изменить состояние сознания в этом направлении.

Автор: Н.Алисимчук
Источник: "Интересная газета. Невероятное" №16
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Армагеддон отменяется или откладывается? если Вам понравилась статья Армагеддон отменяется или откладывается?, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий