Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Непознанное » Апокалипсис будущего дня
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 3678
Апокалипсис будущего дняВ последнее время о возможных вариантах апокалипсиса ходит много разговоров. Чем ближе конец 2012 года, тем споры разжигаются все больше и больше. Ученые, тщательно изучая эволюцию, пришли к выводу, что человечество развивается скачками, а не линейно, как раньше предполагали.

Апокалипсис является понятием циклическим, во всяком случае, для Земли. Ученые провели исследования существования жизни на нашей планете и натолкнулись на интереснейший факт. На нашей планете происходило огромное количество катаклизмов, каждый из которых губительным образом сказывался на фауне и флоре планеты. И самым интересным является цикличность этих катаклизмов. Группа этих ученых определила промежутки во времени в 60 миллионов лет, после которых случался апокалипсис на Земле и почти все живое погибало.

Ученые со всего мира пытаются разгадать причины такой странной цикличности. Многие считают, что это феномен астрономического характера. Ведь отсчитывать время в нашем мире такими колоссальными по протяженности и правильными циклами могут только планеты, которые движутся по своим орбитам.

Большинство ученых считают более вероятной версию о наличии некой красной планеты – Нибиру, которая в результате и уничтожит Землю. По расчетам она имеет очень вытянутую орбиту, а это означает, что у нее бесконечно долгий период обращения вокруг солнца. Множество ученых пришли к выводу, что Нибиру может захватывать различные метеоры, астероиды и обломки комет и ими «бомбардировать» планеты Солнечной Системы.

Эта таинственная планета вообще не раз упоминается в различных писаниях и летописях, в которых говорится о багровой планете, появляющейся раз в 3600 лет. Причем отмечается, что появление этой планеты является последним, что видит та или иная цивилизация. Ее размеры и магнитное поле настолько велики, что она разом вызывает все стихийные аномалии, начинаются масштабные наводнения, вулканы активизируются, начинается движение всех плит, накаляется Солнце, и в результате все живое в считанные дни гибнет.

Нибиру раньше считали просто страшной сказкой, выдумкой из древности майя. Но сейчас все изменилось. За последний год участились аномалии, и ученые были вынуждены присмотреться к данной теории. В итоге они обнаружили, что документально подтверждено приближение Нибиру. Уже в конце мая 2012 года будет заметен не большой красный диск, который будет увеличиваться по мере приближения с каждым месяцем. Согласно расчетам 21 декабря 2012 года можно будет в полном блеске увидеть багровый диск. Планета Нибиру подойдет очень близко, даже Солнце может закрыть на несколько дней. Кульминация должна произойти в феврале 2013 года. Под действием ее поля к тому времени пострадают уже много континентов. Согласно отчетам ученых и отчетам НАСА ее действие ощущается уже сейчас очень четко. Но, происходящее сейчас, является лишь мизерной частью армагеддона.

Уже давно ученые бьют тревогу из-за того, что планета начинает менять угол вращения и вековые льды начинают таять. Угол на данный момент с поражающей быстротой растет, отсюда и аномалии – в том числе и снег в Африке. В скором времени все спящие вулканы придут в движение, вся тихоокеанская плита начнет движение и привычные полюса поменяются. Это снесет с карты в первую очередь США, а потом настанет очередь Японии, затем всю Европу разорвет на куски. Меньше всех из-за удобного месторасположения по прогнозам пострадает Россия. Ожидается много землетрясений и наводнений в побережьях и горных районах, но исчезновение и полное уничтожение нам не грозит. Так, во всяком случае, полагают ученые мира и, наблюдая за аномальной жарой и снегом с потопами в местах, где их не должно быть, появляются опасения, что данная теория себя оправдает.

Самым удивительным является то, что последний раз конец света произошел около 60 миллионов лет назад. Именно тогда изменился климат на нашей планете, и вымерли динозавры. Наверняка никто не знает – может у нас есть еще в запасе несколько миллионов лет, а может быть всего пару лет. Согласно календарю Майя и табличкам Шумеров, Нибиру максимально приблизится к нам уже к концу этого года. Может это и будет концом света?

Эти цивилизации – как Шумеры, так и Майя – были великолепными астрономами. Но они все-таки не были предсказателями. Поэтому никаких записей не оставили, а только дали нам подсказку, сообщив о приближении Нибиру. Мнения современных ученых и древних пророков сходятся в том, что апокалипсические катаклизмы являются цикличными и вызываются воздействием загадочной планеты Нибиру.

Открыл эту планету Захария Ситчин, который утверждал, что именно ее описывали в своих текстах шумеры. Шумерская цивилизация является самой древней на Земле – это уже доказано. Очень много ученых до сих пор пытаются разгадать тайны этой цивилизации, однако, загадок еще очень много. В районе Месопотамии более 6 тысяч лет назад неизвестно откуда появилась эта уникальная цивилизация, которая имела все признаки высокоразвитой. В текстах шумеров есть информация о Солнечной системе – ее происхождении, развитии и строении. Шумеры поместили между Марсом и Юпитером неизвестную планету, которой дали название Нибиру.

Но Ситчин является далеко не первым, кто огласил подобные пророчества. Их и в древних источниках можно найти – Махабхарате и Авесте, а также в предсказаниях Нострадамуса и Реньо Неро. Во всех этих источниках говорится о том, что перед апокалипсисом над Землей появится новое неведомое светило.

Прохождение в относительной близости Нибиру к нашей планете скоротечно, но оказывает большое влияние на нее. Согласно древним источникам, именно из-за нее в 10983 году до нашей эры начался потоп на нашей планете. Это произошло по причине притяжения огромной массы воды в земную атмосферу гигантской планетой. Цивилизация на Земле при этом прекратила свое существование. К тому же считается, что Нибиру виновна в разрушении Мальдека, который представляет сейчас собой пояс астероидов. Что именно эта планета способствовала появлению трещин и кратеров на поверхности Луны. Скорее всего, само возникновение спутника Земли не обошлось без «вмешательства» Нибиру.

Поэтому ничего хорошего от приближения Нибиру ждать не приходится. Ученые полагают, что это приведет к изменению наклона Земли и смене полюсов. Пройдут мощнейшие цунами и землетрясения. Но, можно только догадываться о том, какие на самом деле неприятности сулит нам планета Нибиру.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Апокалипсис будущего дня если Вам понравилась статья Апокалипсис будущего дня, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий