Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Непознанное » Рогатые мутанты – жертвы генетического сбоя?
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 4146
«С давних времен по миру ходят предания о русалках, сиренах, вервольфах и чертях – существах, живших и встречающихся, когда-то намного чаще, чем сейчас» – это выдумка, скажите вы. Но, а как же вы объясните, что у каждого народа есть подобные легенды, о таинственных созданиях, схожих по своему описанию. Скорей всего они и вправду существовали, вероятней всего, это были люди, наделенные с рождения признаками животных.…В наши дни изучением таких отклонений занимается генетика. Также есть предположение, что мутации, это «наследство, подаренное» людям космическими пришельцами, бывавшими на Земле среди людей.

На сосудах найденных в Китае, относящимся к 2-3 веку до н.э, высечены изображения человекоподобных существ с объемной головой и рогами. В Японии существовали свои статуэтки – догу, также отличающиеся рогатостью. В мифологии Древнего Китая встречаются легенды: о победной борьбе людей над рогатыми монстрами, о рогатых богах, одним из них был Фуси – основной пищей, которого были камни и металлическая руда, по внешнему облику он больше напоминал человека и считался прародителем человечества.

У богини царства тьмы Мары – безобразная голова с двумя огромными рогами разделенными ложбиной. Великан Тунбо, еще одно существо, упоминаемое в мифах, охранял вход в королевство смерти Юду, его тело было покрыто шерстью, а на голове «красовался» острый рог. Легенды гласят, что «рогоносцы» владели знаниями, недоступными простому смертному.

Рогатые мутанты – жертвы генетического сбоя?Рогатые мутанты – жертвы генетического сбоя?Рогатые мутанты – жертвы генетического сбоя?Рогатые мутанты – жертвы генетического сбоя?


В провинции Сычуань, рядом с городом Цзыян, в 1951 году археологами был найден рогатый череп. Он был большой величины, считается, что в покровах Земли он пролежал 5.000 лет. Отсюда можно сделать вывод, повествования о рогатых созданиях не вымысел. Но тогда, откуда же они пришли? кем они были? В мифологии упоминается, что они «спустились с неба», из этого следует, что рогатые существа не имели принадлежности к жителям земной цивилизации…

Подобный людской феномен, в природе встречается не редко. В большинстве своем – рога, являются малозаметными бугорками, но иногда встречаются роговые выросты, достигающие приличных размеров.

Например, в 18 сентября 1598 году в Франции под суд попал крестьянин, отказавшись снять шляпу, в знак уважения, идущему навстречу дворянину. Когда же судья наконец-то заставил бедняка снять его шляпу, на лицах всех присутствующих застыло изумление, ведь на его голове был рог, немного напоминающий бараний. Подсудимый рассказал, что расти эта «невидаль» у него на голове стала тогда, когда ему было 5 лет.

В (XVII) графстве Лестершир (Англия) жила дама обладавшая «милыми рожками», но, не смотря на это, она не обладала недостатком мужского внимания, и имела кучу ухажеров.

Мадам Диманш всю свою жизнь прожила с рогом, который со временем стал доходить ей до самого подбородка. Дождавшись преклонных лет, она решила избавиться от уродливого украшения и попыталась самостоятельно спилить рог, но это ей не удалось, незатейливая старушка умерла от заражения крови…

Наиболее частыми случаями, являются роговые отростки, идущие от копчика, что впоследствии напоминает хвост. В Средневековье несчастных имевших отросток на копчике, отправляли на костер, так, как, по мнению людей, они имели связь с дьяволом, были ведьмами или колдунами.

Если женщина рожала ребенка с хвостом, ее саму и дитя могли отправить на казнь, потому как, среди суеверного народа того времени, ходило мнение, что такие женщины имели сношение с «нечистым». Крайне любопытно то, что к людям, имевшим рога, относились более лояльней и терпимее, нежели к людям, обладающим хвостовыми выростами.

Разнообразные источники указывают на существование племен представители, которых, все поголовно, имели хвост. В XIII веке Марко Поло довелось встретить подобное племя, в своем дневнике он написал, что все население Суматр, имеет хвосты, схожие с собачьими. К сожалению, подтвердить достоверность этой информации, так и не получилось.

Поль Данджой – исследователь из Франции, побывав среди аборигенов индокитайского племени «мойя», утверждал, что представители этого племени, имеют хвост еще при рождении, но по прошествию некоторого времени он уменьшается, чему способствуют браки жителей племени мойи с членами соседствующих племен. Исследователь, даже уверяет, что своими глазами видел туземца с длиной хвоста составляющей около – 25 см.

В 1910 году путешественник Уильям Слоун отправился в экспедицию по Новой Гвинее, и нашел племя с небольшими хвостами. Из-за своих особенностей аборигены, даже были вынуждены, проделывать отверстия в полу своих жилищ, специально для хвоста, иначе он попросту мешал спать.

С чем же связано, эта необычная аномалия, появляющаяся у некоторых из нас. Ученые полагают, что рога это разрастание тканей, по сей неизвестное науке причине, а хвост на копчике – это отклонение известное под названием – атавизм.

Благодаря развитой хирургии, в наши дни, люди наделенные рогами или хвостами, могут спокойно избавиться от изъяна без всяких нежелательных последствий. Да, вероятней всего, эта загадка, не представляет из себя ничего мистического, а может быть и нет…
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Рогатые мутанты – жертвы генетического сбоя? если Вам понравилась статья Рогатые мутанты – жертвы генетического сбоя?, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий