Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Нибиру » Нибиру уже видна! А говорили это выдумка...
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 5838
Нибиру уже видна! А говорили это выдумка...В прошлом году два известных астрофизика уверяли, что рядом с солнечной системой расположен огромный объект. О Нибиру речи даже и не шло, а тем более конца света никто из них даже не пытался. Имена этих ученых вам наверняка знакомы – это Даниэль Уитмир и Джон Матис из Луизианского университета. Астрофизики были уверены в том, что в облаке Оорты находится новая планета или просто огромное скопление комент, уверенности в этом не было. Предполагалось, что размеры объекта в несколько раз превышают Юпитер, что как бы намекает на серьезность открытия, ведь газовых гигантов открывали не так уж часто.

Облако Оорты обладает большим количеством комет, которые не также редко навещают нашу родную планету, Луну и прочие небесные тела в нашей солнечной системе. Не трудно догадаться, что для того, чтобы комета оторвалась от облака и направилась к нам, ей требуется огромное гравитационное воздействие. В астрономическом сообществе принято считать, что роль большого и тяжелого тела, притягивающего всевозможный мусор в нашу систему выполняет Юпитер. Однако, после серьезных вычислений оба физика пришли к заключению, что массы и размеров Юпитера никак не может хватить, чтобы сдвинуть с места коменты, находящиеся на столь отдаленном расстоянии.
Матиз и Уитмайр предположили о существовании огромного тела еще 12 лет назад, чтобы хотя бы как-то объяснить разницу в траекториях долгопериодических комет. Каких-либо инных теорий, объясняющих столь странное явление выдвинуто пока не было. Астрономы воедино утверждают: газовые гиганты должны также смещать орбиты объектов внутренней части облака Оорта. Увы, но теория ученых подверглась огромной крике и смеху, так как такого эффекта не наблюдалось. Подобное явление Матиз обосновывает тем, что то, что должно было сместиться – уже сместилось. Не нам тут спорить с ними..
Спустя небольшое время гипотеза Даниэля и Джона была подтверждена. Данные с вернувшегося спутника вначале этого лета подтвердили существование некого объемного тела, вокруг которого собрано огромное количество комет. Таким образом по неизвестным причинам тело находится как-будто в пузыре, неприкосновенное к кометам, окружающим планету.

Нибиру уже видна! А говорили это выдумка...


И все-таки к чему все это было вспоминать? Да вот совсем недавно НАСА, на своем сайте опубликовало очередной пресс релиз на трепещущую тему тотальной бомбардировки кометами соседней с нами солнечной системы. Сообщается о множественных ударах комет по большинству планет, находящихся в солнечной системе. Последствия бомбардировки потрясают разум.
В облаке пыли были обнаружены частицы льда, что свидетельствует о схожести нашей планеты с теми, что были уничтожены под шкальным огнем. Создается ощущение, что наша солнечная система готовит нас к некоему подобному результату. Мол посмотрите, как все вышло интересно.
После тотальной бомбардировки, облако комет отправилось по направлению нашей солнечной системы. В связи с этим ученые провели недавнее открытие новой планеты, образовавшейся на окраине нашей всеми горячо любимой солнечной системы и обнаружили удивительный факт, что планета постепенно изменяет свои позиции по отношению к нам, двигаясь по направлению к нашей же планете прямым и верным курсом.
А тем временем в сообществах Нибиру поднялись волнения, ведь с обнаружением передвижения огромного газового титана в нашу сторону с ним несется большое количество комет, что может означать лишь одно. Зато мы можем сейчас наблюдать на нашем ясном небе повышенную активность комет, уже наверняка любой человек обзагадывался желаниями, чего и вам советую! Ну а будь то Нибиру или вообще что-то другое – да какая к черту разница? )
Ком-ев: 1 Автор: admin
Вы читаете новость Нибиру уже видна! А говорили это выдумка... если Вам понравилась статья Нибиру уже видна! А говорили это выдумка..., прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
25.02.2012
Цитировать

AndroS90

Прикольно ))) Ну вскоре будет видно....Будет ли, что-то в 2012 году или нет )

 

Добавьте комментарий