Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Нибиру
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 8171
Девятая планета спасла ЗемлюВ Солнечной системе когда-то существовало девять планет, пять из которых являлись гигантами. Девятая планета была буквально выпихнута за пределы системы, что спасло Землю от катастрофического разрушения. Так считает астрофизик Дэвид Несворный из Юго-западного исследовательского института в Сан-Антонио.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7475
Каждые 3600 лет Нибиру проходила нашу Солнечную систему между орбитами Марса и ЮпитераНесколько миллиардов лет назад существовала большая планета Тиамат. Вращалась она вокруг Солнца между Марсом и Юпитером. Тогда же была ещё одна огромная планета Нибиру, движущаяся в противоположном направлении по отношению к другим планетам.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7230
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7592
Охота на планету Х продолжается: Астроном из Бразилии предоставил доказательстваДопущения существования таинственной «Планеты Х» приобрели вид математических доказательств благодаря работе Родни Гомеса, астронома из Национальной обсерватории в Бразилии в Рио-де-Жанейро. Господин Гомес привел математические расчеты доказывающие, по его мнению, наличие десятой планеты на окраине Солнечной системы.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 8083
И опять Нибиру. За и противСегодня все больше говорят о таинственной планете Нибиру (Nibiru). Что же это за планета, которую нельзя увидеть?
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 9120
Почему нет Нибиру?Больше всего меня интересует: "Зачем?" Зачем так усиленно впаривается человечеству мысль о существовании Нибиру, известной также, как "Планета Х"и "Планета дьявола"? Зачем людей приучают к мысли о неминуемой и скорой катастрофе? С одной стороне настоящие, а не мифические "британские" учёные твёрдо заявляют, что ничего подобного в космическом пространстве не замечено, а с другой телевидение и Интернет безостановочно предрекают массовую гибель. Прилётам ужасной планеты посвящаются блокбастеры.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 9639
Нибиру 2012Согласно текстам древних шумеров, в Солнечной системе существует еще одна планета. Имя ее Нубиру, и она больше Земли в три-четыре раза. Нубиру имеет весьма вытянутую орбиту, в результате чего один оборот вокруг Солнца совершает за 3600 лет.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 5899
Астрономы настаивают на существовании планеты ХДебаты о существовании «Планеты Х» – ​​таинственной гипотетической планеты на краю Солнечной системы возобновились с новой силой благодаря вычислениям одного видного астронома.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 9061
Как жители планеты Нибиру аннунаки, создали людейДанная статья повествует о версии, по которой человечество появилось от скрещивания гена аннунаков с геном обезьяны, а также об истории планеты Нибиру и ее проблемах по разрушению атмосферы и о том, как была создана человеко-машина, которая могла добывать золото.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7104
Загадки НибируДавно обсуждаемый вопрос о планете Нибиру пока не дал никаких результатов. Выдвинутая Ситчиным более 30 лет назад гипотеза о ее существовании, основанная на не совсем верном посыле, так и не получила практически никакого развития и подтверждения.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 8733
Куда делась Нибиру?Все мы уже наслышаны о том, что в декабре этого года "обрывается" календарь майя, и нас ожидает конец света. А вот по поводу его причин версий выдвигается очень и очень много. Одна из них — столкновение Земли с таинственной планетой Нибиру. Между тем, НАСА в противовес конспирологам распространило заявление о том, что никакой Нибиру нет и в помине!
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 6993
Вы уже видите Нибиру?Если вы ещё не забыли, в этом году «заканчивается» календарь майя, и нас всех ждёт большой и страшный карачун. Одна из наиболее популярных причин апокалипсиса — планета Нибиру, которая столкнётся с Землёй. Иногда её путают с Планетой X.
Ком-ев: 1 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7376
Планета Нибиру, Виманы и современная геодинамика ЗемлиВ 1985 году в Индии вышла в свет книга «Виманы древней Индии». Автор книги – профессор-санскритолог из Калькутты Д.К. Канджилал. Ученый обратил внимание, что в древних индийских книгах нередко встречаются описания летательных машин и воздушных путешествий на них. Эти машины назывались по-разному: радхи, воздушные колесницы, но чаще всего – виманы.Древнейшими из текстов о виманах оказались Веды. Веды были составлены, по мнению большинства ученых-индологов, не позднее 2500 года до нашей эры.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 8646
Глория — очередное торжество абсурдаУ человека есть много потребностей и одно из них, это постоянно придумывать очередную Планету Х. А вот дальше мнения расходятся, одни говорят что Планета Х это просто кинетический импактор, вся цель которого является неминуемое уничтожение Земли. Вторые — на Планете Х живет развитая цивилизация, которая опять же, спит и видит как бы им нас поработить… А где же правда?
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 8758
Знаки Нибиру - Скарабей и ПолыньВ Британском музее находится древняя шумерская печать, на которой изображены боги прибывшие с Нибиру, которые удерживают шнурами силовых потоков некое светило.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее