Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Пророки » Пророчества Эдгара Кейси
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 4788
Пророчества Эдгара КейсиВыдающийся предсказатель Америки Эдгар Кейси (1877—1945), который предсказывал события будущего, и его предсказания с невероятной точностью почти всегда сбывались, предупреждал: «Начало века будет отмечено мощными изменениями земной поверхности, наступившими вследствие страшных землетрясений и прочих природных катастроф. Опасен пояс землетрясений, пролегающих по Тихому океану вдоль берегов Северной и Южной Америки до восточного побережья Японии и проходящий через Ост-Индские, Вест-Индские и некоторые другие острова…Произойдет движение полюсов».

«В Арктике и Антарктиде произойдут смещения, результатом которых будут извержения в тропическом поясе… верхняя часть Европы изменится в мгновение ока».

В результате кошмарного тектонического катаклизма сместится ось вращения Земли относительно плоскости эклиптики.

Пророк утверждал, что вследствие этого существенно изменится климат на планете.

Первыми признаками приближающейся катастрофы, согласно предсказанию Эдгара Кейси, будет увеличение сейсмической активности в районе Тихого океана: «Когда будут первые колебания в Южном море и будет заметно опускание или поднятие того, что почти напротив, или в Средиземноморье, и в районе Аэтны (Этны). Тогда мы узнаем, что это началось».

Непосредственно перед этой катастрофой, как предсказывал пророк, должны возобновить свою деятельность вулканы Везувий и Пеле на острове Мартиника в Карибском море.

Увеличится количество землетрясений на планете и через три месяца следует ждать сверхмощных катаклизмов и наводнения, вызванного землетрясением.

Как говорил американский провидец, если вам покажется, будто в недрах Земли что-то шевелится и грохочет, то это началось смещение внутреннего ядра Земли.

По его словам, земная ось стала «выскальзывать из своего гравитационного зацепления» уже в 1936 году.

А вот и Этна 2 августа 2011 г.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Пророчества Эдгара Кейси если Вам понравилась статья Пророчества Эдгара Кейси, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий